counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
Все новости...

Как отпустить прошлое, обновить энергетику и начать жить заново


Просмотров: 167


Как отпустить прошлое, обновить энергетику и начать жить заново

Не всегда нам удается забыть прошлые ошибки, однако обновление является неотъемлемой частью жизни любого человека. Никогда не поздно начать жить с чистого листа.

Многим известна знаменитая фраза: «Начать писать свою жизнь заново всегда проще, чем изменить свой почерк». Она говорит о том, что ошибки — это отчасти хорошо. Главное — поступать всегда по совести и не давать негативу прорываться наружу. Необходимо жить по законам мироздания, которые открывают перед нами новые двери и помогают закрывать старые.

Как отпустить прошлое

Все очень просто — важно изменить обстановку вокруг вас. Попробуйте понять, что заставляет вас помнить об ошибках, неудачах. Удалите это из своей жизни незамедлительно. Найдите себе новое хобби, займите себя чем-то интересным. Это может быть спорт, искусство, книги.

Запомните одну важную истину — ваши мысли строят все вокруг вас. Думайте о хорошем, тогда это хорошее заменит все плохое. Один из законов Вселенной гласит, что хорошие поступки возвращаются к нам с двойной силой, ровно как и плохие. Творите добро, чтобы оно заполняло ваше жизненное пространство.

Будьте смелыми — признавайтесь себе в вещах, которые трудно принять. Скажите себе, что вы слабы, беспомощны, депрессивны. Путь совершенствования начинается именно с этого.

Как обновить энергетику

Выработайте в себе хорошие привычки и избавьтесь от плохих. В здоровом теле — здоровый дух, как говорится. Если вы курите или злоупотребляете алкоголем, то пора отказаться от всего этого. У каждого из нас есть сила воли, так используйте ее для помощи себе самим.

Следите за лунным календарем и гороскопами. Они помогут вам узнать, на что следует обратить внимание в тот или иной период времени.

Отдохните как следует и научитесь расслабляться всегда. Если вы работаете, то даже на работе каждый час старайтесь расслабляться хотя бы на пять минут.

Медитируйте. Медитации — это лучший помощник в обновлении энергетики, но они требуют некоторых навыков, поэтому вам придется упражняться в этом. Медитации — это некоторое подобие транса, вызванного вами самими. Это общение с подсознанием.

Очистите от негатива дом. Наиболее распространенной причиной проблем с энергетикой является наличие некоторого негатива в жилище. Он может быть незаметен, поэтому всегда делайте полную убору помещения хотя бы раз в две недели, выбрасывайте ненужные старые вещи и не держите дома разбитую посуду. Пользуйтесь советами фэн-шуй для создания правильной атмосферы дома.

Начало новой жизни будет не за горами. Делая всё это, вы уже проложите путь к счастью. Если у вас были проблемы на личном фронте, то попробуйте познакомиться с человеком, интересы которого отличаются от интересов того, с кем у вас ничего не получилось. Если проблемы были с работой, то смените сферу деятельности. Экспериментируйте и не бойтесь искать что-то новое. Начать жить заново у вас не получится, если вы пойдете по той же дороге. Ищите другие пути.

Не забывайте о том, что лучшим спасением от всех бед является любовь, поэтому в первую очередь работайте над этим. Каждый достоин любви и тепла. Вселенная вас не обойдет стороной, если вы скажите ей, что вы готовы к отношениям, семье, браку. Излучайте любовь и не бойтесь разочарований, ибо они являются проводниками к счастью. Любовная совместимость иногда может проверяться годами, поэтому не спешите делать быстрые выводы о том или ином человеке.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
29 марта многих ожидает насыщенный, но неоднозначный день согласно прогнозу астролога Тамары Глобы Деловая акт....
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
Любовный приворот: как влюбить в себя мужчину
С помощью любовного приворота можно на долго привязать мужчину к себе, влюбить его в себя и даже вернуть утрач....
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Как разорвать энергетическую связь с мужчиной
Энергетическая связь с мужчиной после расставания не исчезает бесследно Женщина продолжает подпитывать своей э....
больше материалов
/-0,16828203201294-/ /-pc-/
Top