counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Кому из Зодиака улыбнется удача в октябре 2020


Просмотров: 241


Кому из Зодиака улыбнется удача в октябре 2020

Говорить про удачу в 2020 году - занятие неблагодарное. Однако, не смотря на все глобальные события и катаклизмы , звезды продолжают светить, а Солнце продолжает свой бег. Поэтому удача улыбается многим.

АСН расскажет кому из знаков Зодиака будет сопутствовать успех в октябре.

Напомним, в 2020 году Марс стал ретроградным 11 сентября и продлится этот период вплоть до 15 ноября. Обычно Красная планета бывает ретроградной каждые два года около 55-80 дней. Напомним, что под термином "ретроградность" скрывается обратное движение планеты. Но волноваться не стоит, планеты со своих орбит не сходят - это просто оптическая иллюзия, когда кажется, что планета меняет курс и движется в обратную сторону.

Кроме того, в середине месяца ретроградным станет и Меркурий.

Не смотря на то, что есть логическое объяснение визуальному эффекту ретроградности, астрологи считают, что в этим моменты происходит нечто более важное. Вот что сказал один из самых известных астрологов Сьюзен Миллер про ретроградный Меркурий:

«Ретроградный Меркурий – это единственное событие, которое затрагивает все знаки Зодиака, – говорит Миллер. – Однако больше всего он влияет на Деву и Близнецов, потому что планета правит этими знаками. Когда Меркурий ретроградируется, много чего меняется, но мы до определенного времени не можем видеть направление, в котором движутся вещи. Мир в это время меняется».

Специалисты астрологи советуют всем знакам Зодиака на этот период учитывать удачные и неудачные дни, так как этим вы снизите вероятность неудачи и проведете месяц более-менее продуктивно. Узнать каким будет следующий день: удачным или нет, вы всегда сможете в наших гороскопах на день

Скорпионам будет сопутствовать удача в бизнесе в начале месяца с 1-12 октября.  Астрологи утверждают, такие люди будут великолепно видеть подоплеку деловых процессов. Практически ни у кого не выйдет обмануть их на переговорах и в сделках.

Время выстроить долгосрочные доверительные отношения  с партнерами по бизнесу и клиентами появятся в октябре у Тельцов, Дев и Весов. Более того, у них появится шанс перехватить сделку, которая сорвалась у их конкурентов.

А вот Стрельцам может в бизнесе помочь не предназначенная для них информация. Люди этого знака могут выйти на пик удачи вместо кого-то другого, у кого в эти дни что-то не сложилось.

25 октября успех в бизнесе астрологи пророчат Близнецам, Скорпионам и Водолеям. Они смогут понять, чего им не хватает для успеха. Идея, которая придет им в голову, в будущем получит свое развитие и приведет их к успеху.

У Козерогов удачливым днем будет 16 октября. Новолуние в этот день будет связано с развитием личного дела и новыми деловыми начинаниями. Важно в этот день мечтать о свежих деловых идеях и о том, чтобы в бизнесе начало происходить что-то хорошее.

А вот для Раков будет удачным Полнолуние 2 октября. В этот день они достигнут апогея дела, над которыми вы работали последнее время. Для Львов таким же будет Полнолуние 31 октября.

 

 

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
больше материалов
/-0,33112716674805-/ /-pc-/
Top