counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Эти мужские знаки Зодиака женятся один раз в жизни


Просмотров: 1138


Эти мужские знаки Зодиака женятся один раз в жизни

Современной женщине найти преданного мужчину, который только ее поведет к алтарю не так уж и легко. Но астрологи обнадеживают. Среди всей зодиакальной карты, есть четыре знака зодиака, сильные представители которых если и женятся, то раз и навсегда. Для них важно сохранить семью и работать над укреплением союза, а не подавать на развод при первой же ссоре.

Об этом пишет rsute.

Мужчины, которые родились в созвездии Козерога и Скорпиона на первый взгляд кажутся ветреными. Они имеют много партнерш — только расстался с одной, как уже ухаживает за другой. Посмотрев на их отношения с противоположным полом, кажется, что таким мужчинам жениться не суждено. Но все не так. И Козерог, и Водолей могут долго искать девушку, с которой захотят иметь семью. Но как только она появится у них на горизонте, то сразу же поведут в ЗАГС и будут преданными семьянинами на всю жизнь.

Козерог

При встрече с мужчиной-Козерогом складывается впечатление, что он холоден и совсем не романтичный. Но первое впечатление зачастую бывает обманчивым. Козероги возглавляют список самых верных партнеров по жизни. Им присущи такие качества, как искренность, честность и бескорыстность. Если Козерог по-настоящему полюбил женщину, то никогда не сможет ей изменить. Он женится раз и навсегда и даже когда разговор пойдет о разводе и о том, что отношениям пришел конец, то сделает все, чтобы сохранить семью. Козероги уважают семейные традиции. Они верят в брак и уважают его.

С Козерогами может ужиться женщина, которая не слишком нуждается в комплиментах и словах о любви. Этот знак не склонен разбрасываться пылкими фразами и романтическими речами. Ему более свойственно действие. Он может доказать свою любовь подарками, путешествиями, а также финансово обеспечит. Его цель — семья ни в чем не должна нуждалась. В браке Козерог практичен и бережлив. Такого же требует и от супруги.

Скорпион

Мужчина-Скорпион обожает женское внимание, поэтому не прочь иметь несколько романов. Он может менять девушек одну за другой, но когда влюбляется, то становится верным и никогда не придаст вторую половинку. Скорпиона женить на себе задача не из легких, но если все-таки удастся довести его до ЗАГСА, то во второй раз он туда уже не вернется. И дело не в том, что семья для него — это пытка, а в том, что он ценит брак и будет делать все, чтобы его сохранить.

Женщина, которая выйдет замуж за Скорпиона, может быть уверена, что рядом с ней надежный человек. Он заставит свою супругу чувствовать себя любимой и нужной.

Льву и Водолею необходимо любить. Только в таком случае мужчина этих созвездий решится на брак. Это не означает, что он всю жизнь ждет одну единственную. Нет. У него может быть много партнерш для развлечений. И девушки, которые завязывают отношения со Львом или Водолеем, должны это понимать, а не ждать, что вот-вот и он поведет их в ЗАГС. Мужчины этих знаков ничего женщинам не обещают, а если е поклялись в любви, то это на всю жизнь.

Лев

Лев — это лидер. Он имеет силы, чтобы построить и сохранить семью, поэтому развод для Льва — это поражение, которое ему сильно подпортит эго. Поэтому, если он решился на женитьбу, то это раз и навсегда.

Партнерше с мужчиной-Львом очень повезет. Он верный и щедрый спутник по жизни. К тому же его фантазия не позволяет второй половинке скучать. С женой Лев всегда нежен и внимателен. Любит ее побаловать цветами и подарками. Он же не ждет подобного внимания от супруги. Для него важно, чтобы она его слушала и не пыталась поставить себя выше — не превосходила его по карьерной лестнице. Только так брак со Львом буде удачным.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам следует проявить умеренность в своих действиях и решениях Постарай....
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на высшем уровне, что сделает вас непревз....
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба призывает 19 апреля уделить внимание здоровью и провести профилактические процедуры, укрепляющие о....
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Анжела Перл сообщила, что 19 апреля 2024 года предоставится возможность узнать ценную информацию, которая може....
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 19 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Согласно гороскопу Тамары Глобы на 19 апреля 2024 года, важно проявить серьезность и избегать траты времени на....
больше материалов
/-0,39511609077454-/ /-pc-/
Top