counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Самые модные и красивые купальники 2020


Просмотров: 82


Самые модные и красивые купальники 2020

Настоящие модницы задолго до наступления тепла готовятся к разгару сезона и подбирают трендовые образы, которые будут соответствовать актуальным новинкам. Дизайнеры купальников уже продемонстрировали девушкам широкое разнообразие моделей и форм купальников на 2020 год, которые Вы сможете увидеть в этой подборка.

Анималистичные принты

Самые беспроигрышный вариант для купальника. Этот тренд тянется прямиком с 2019 года, когда леопардовый принт плотно осел на полках модниц и касалось это не только пляжной, а и всей моды в целом. В 2020м году леопард, зебра и другие анималистичные принты всё ещё останутся в моде, поэтому не спешите с ними прощаться.

Бахрома

Не менее модными останутся и купальники с бахромой и кисточками из нитей. Такие купальники в сочетании с пёстрыми принтами выглядят свежо и не заезженно и к тому же подходят для любой фигуры.

Красивый купальник с бахромой в сочном цвете.

Высокая талия — несомненно одна из самых практичных и стильных «новшеств» в мире моды. Чаще всего в купальниках с высокой талией преобладает ретро стиль т.к. тянется эта мода с 50-х годов. Такой купальник — прекрасный выбор, если Вы хотите скрыть недостатки фигуры, в то же время подчёркивая все её достоинства. Высокая талия отлично скрывает животик, при этом удлиняя ноги. Единственный минус — «закрытый» загар.

Ещё несколько примеров стильных купальников с высокой талией.

Шнуровка и завязки

Тренд на шнуровку выдался весьма успешным и многие модницы уже стали обладательницами купальников со шнуровкой в районе декольте и по бокам плавок. Этот же тренд будет актуальным и в 2020-м году.

Тенденция на шнуровку действительно выглядит шикарно. Особенно, на худеньких девушках!

Девушки в теле тоже не остались без внимания. Для них дизайнеры подобрали закрытые купальники-туники и модные купальники с высокой талией, эффективно скрывающие недостатки.

Орнамент

Орнамент — ещё один тренд на купальники в 2020-м году. И чем вычурней и необычней он будет, тем ярче и моднее будет выглядеть Ваш купальник. Цвет орнамента, как и его форма, также имеют весомое значение. Гармонично подобранные цвета сделают Ваш образ непринуждённым и оригинальным.

Главное в орнаменте — это гармония сочетаний его элементов!

Перекрестный топ

Этот тренд — простая и лаконичная идея того, как можно обычный по сути купальник сделать более интересным и оригинальным. Перекрестный топ не только красиво смотрится на теле, но и выгодно подчеркивает женскую фигуру, привлекая восторженные взгляды.

Рюши

Бессмертная классика. Рюши и оборки в 2020-м году уже давно не являются новинкой, но тем не менее, по-прежнему остаются актуальной тенденцией. Рюши и волны сделают пляжный образ более лёгким и женственным, милым и по-доброму наивным. Беспроигрышное сочетание для 2020-го года — рюши + пастельные тона.

Сдельные купальники

Каких только не придумали дизайнеры сдельных купальников! Выбор форм и фасонов буквально заставляет глаза «разбегаться». В 2020-м году придерживайтесь строгости и монотонности в сдельных купальниках. Яркие принты отяжелят образ и сделают его перегруженым, в то время, как нежные однотонные цвета с акцентами на вырезах на спине или животе сделают его уместным и актуальным.

Милитари

Самое важно в этом стиле — это цвет хаки, который является главным акцентом всего, что касается милитари. Отлично смотрится этот цвет вместе со шнуровкой и ремнями. Также хаки отлично гармонирует с металлическими вставками.

Цепи и металл

Кстати, о металлических вставках. В 2020-м году также намечается тенденция на цепи в купальниках. На этот раз это будет касаться не только стиля милитари. Металлические ремни и застежки можно легко сочетать даже с классическими цветами: как яркими, так и приглушенными.

Цветочный принт

В моду войдут купальники как в мелкий цветочек, так и купальники с более крупным цветочным принтом. Этот принт — лучший выбор для тех, кто не может себя заставить отдать предпочтение какому-нибудь одному цвету в гардеробе и предпочитает выделять среди толпы.

Яркие купальники

Не забывайте о цветах! Чем насыщеннее колор, тем более стильным и необычным будет Ваш образ. В 2020-м году Вы можете не бояться ярких принтов и использовать их даже в излишке!

Ещё несколько примеров…

Для того, чтобы максимально вдохновить Вас на создание неповторимого пляжного образа, посмотрите на примеры модных и актуальных купальников, которые однозначно подтолкнут Вас к правильному выбору…


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 19 на 20 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
20 апреля в 15:42 начнется 13-й лунный день Фаза Луны - растущая
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваше чувство авантюризма и стремление к новым впечатлениям могут приве....
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 20 апреля 2024 года предвещает возможность решить множество проблем и привести в по....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 20 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
По мнению астролога Тамары Глобы, важно избегать принятия ключевых решений в первой половине 20 апреля 2024 го....
больше материалов
/-0,36560392379761-/ /-pc-/
Top