counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Знаменитый астролог рассказал у каких знаков зодиака в июле начнется новая жизнь


Просмотров: 351


Знаменитый астролог рассказал у каких знаков зодиака в июле начнется новая жизнь

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал проснуться утром и осознать, что вокруг все изменилось. Причем изменилось в лучшую сторону. Для некоторых это всегда остается мечтой, но многие в состоянии самостоятельно изменить реальность вокруг себя. Астрологи советуют в таких ситуациях обращать внимание на свои прогнозы.

Павел Глоба готов указать на знаки зодиака, которым повезет, ведь июль станет для них началом новой жизни. Об этом пишет slovofraza.

Со своей стороны мы хотим просто напомнить, что Вселенная и звезды дают каждому из нас возможность. А вот решение о том - воспользоваться этой возможностью или нет принимает каждый сам.

Телец

Астрологический прогноз готовит для Тельца весьма неожиданный судьбоносный поворот в июле. Дело в том, что во второй летний месяц у вас получится начать новую жизнь, добавив в реальность больше позитивных и счастливых моментов. Но произойдет это за счет весьма болезненного процесса, когда вы переоцените отношение к человеку.

К сожалению, ожидается предательство со стороны человека, которому вы доверяли. Позже выяснится, что именно он долгое время вставлял палки в колеса и мешал вам продвигаться к желанным целям.

Телец настолько сильно обидится, что навсегда вычеркнет эту особу из своей жизни, расчистив площадку для новых и полезных знакомств.

Лев

Гороскоп готовит в Июле 2020 года весьма серьезную внутреннюю трансформацию для знака зодиака Лев. В большинстве случаев вас интересует только роскошь и деньги. Но вы долгое время не могли выбраться на нужный уровень, потому что зацикливались на статусе и пытались убедить за счет чрезмерных трат людей в том, что являетесь богачом. Во втором месяце лета ваша жизнь изменится, потому что произойдет переворот в мировоззрении.

Лев осознает, что в приоритеты нужно ставить конкретное дело и получать удовольствие от интересного процесса реализации идеи, а не концентрироваться только на финальном заработке. В итоге, зодиакальный представитель будет больше выкладываться, что позволит добиться роскоши и богатства.

Стрелец

Новая жизнь в Июле начнется и для Стрельца. В принципе вы к этому готовы, потому что в течение жизни постоянно обновляетесь, экспериментируете и пробуете что-то новое. Но теперь грядут более кардинальные трансформации, так как Вселенная стремится поднять знак зодиака на новый социальный и материальный уровень.

Все начнется со знакомства. Стрельцу повезет на вечеринке или деловом ужине завести беседу с влиятельной личностью. Вы окажитесь настолько интересным собеседником, что человек раззнакомит вас со всеми остальными и постепенно Стрелец станет своим в высших слоях общества. Пользуйтесь этим, чтобы добиться определенных бонусов и привилегий.

Козерог

Долгое время Козерогу не удавалось вырваться из привычной рутины. В принципе, вы не страдаете, потому что обожаете покой и спокойную обстановку. Вот только внутренне зодиакальный представитель ощущает, что создан для великих дел и способен создать нечто большее на работе, чем предлагает сейчас. Это понимание вытолкнет вас из зоны комфорта и заставит двигаться в новизну.

Знак зодиака Козерог сознательно начнет браться за непривычные проекты и осваивать новые профессии. Все это позволит сменить работу или сферу деятельности. В любом случае вам гораздо сильнее понравится новая реальность.

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 марта 2024 года подчеркивает необходимость осторожности в финансовых....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
В преддверии 19 марта 2024 года астролог Тамара Глоба обращает внимание на важность интуиции для многих предст....
больше материалов
/-0,29235315322876-/ /-pc-/
Top