counter
Лента новостей
Выбрать все
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Топ-5 необычных идей для интерьера


Просмотров: 303


Топ-5 необычных идей для интерьера

Время от времени обстановка в доме требует, как минимум частичного обновления. Иногда бывает достаточно купить изящную безделушку или новое кресло, чтобы комната преобразилась. «Проапгрейдить» обстановку можно быстро и без существенных затрат.

В ассортименте гипермаркета «АШАН» shop.auchan.ua вы найдете все необходимое для обновления интерьера. В этом разделе онлайн-каталога представлены разнообразные виды мебели для гостиной, спальни, детской комнаты и прихожей. Цены на предметы интерьера и аксессуары варьируются в зависимости от материала, из которого они изготовлены, и производителя.

Книжная радуга

Если вы — счастливый обладатель большой домашней библиотеки, расставьте книги… по цвету обложки! Можно составить на полках радужный спектр или тщательно рассортировать томики по оттенкам. Это не только привнесет изюминку в ваш интерьер, но и упорядочит пространство.

необычные идеи для интерьера, мебель в ашане, где купить необычную мебель, лучшая мебель, интерьер Кстати, такой же метод полезен для сортировки одежды в шкафу. Так ее будет проще искать. 

Детали, способные преобразить помещение

Чтобы освежить интерьер, иногда бывает достаточно сменить фурнитуру, а вместо обычных дверных стекол вставить цветные витражи. Старая мебель будет выглядеть современно, если приобрести для нее новые красивые ручки.

Фурнитуру не обязательно подбирать в одном стиле. Современный интерьер допускает соединение разноплановых вещей. Главное, чтобы они гармонировали друг с другом по фактуре или цвету.

«Проапгрейдить» помещение можно и с помощью зеркала. Оно визуально расширяет пространство и способно преобразить небольшую комнату.

Кресла-мешки: настраиваемся на релакс

В последнее время в интерьер все чаще вписывается необычная мебель для дома, например, кресла-мешки. Это отличное решение для спальни или детской.
Мягкие «бесформенные» кресла одним своим видом настраивают на релаксацию. Любителям футбола придутся по вкусу изделия в виде мяча, как на фото ниже.
необычные идеи для интерьера, мебель в ашане, где купить необычную мебель, лучшая мебель, интерьер
Не забываем о магии свечей

Светильники и подсвечники способны преобразить интерьер любого помещения — будь то гостиная, прихожая, кухня. Но особый шарм упомянутые изделия придают спальне и ванной комнате. Ведь именно эти помещения предназначены для максимального расслабления и отдыха.
Мерцание огоньков свечей создает ощущение тепла и уюта. Это особенно важно в осенне-зимний период, когда погода холодная и сырая, а световой день короткий. За домашним ужином при свечах можно «оттаять» и телом, и душой.

необычные идеи для интерьера, мебель в ашане, где купить необычную мебель, лучшая мебель, интерьер
Не составит труда и создать особую атмосферу в спальне. Свечи помогут настроиться на романтический лад как юным влюбленным, так и супругам, прожившим вместе не один десяток лет.

Практичная красота

Освежить обстановку в доме можно с помощью подвесных настенных полок. В помещении много света? В таком случае превосходным украшением комнаты станут ампельные растения на полках. Увитые плющом стены смотрятся великолепно!

На полках могут стоять подсвечники, ваши любимые безделушки, памятные фотографии в рамочках, книги или вазы для цветов. Словом, все, что радует глаз и улучшает настроение.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои профессиональные цели и амбиции Постар....
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на пике, что сделает вас непревзойденно п....
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
больше материалов
/-0,47087097167969-/ /-pc-/
Top