counter
Лента новостей
Выбрать все
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Ищем профессионалов: как выбрать агентство недвижимости


Просмотров: 55


Ищем профессионалов: как выбрать агентство недвижимости

На улицах Киева можно встретить немало вывесок самых разных агентств недвижимости. Но в преддверии серьезной сделки хочется выбрать авторитетную компанию, сотрудники которой подберут нужный вариант, выполнят все условия договора, тщательно проверят и правильно оформят необходимые документы. Немаловажным является и возраст агентства. Если оно существует несколько десятилетий, значит, проводит удачные сделки и дорожит своей репутацией.

Одно из самых респектабельных агентств недвижимости Украины — компания «Благовіст», успешно работающая с 1993 года. На сайте https://www.blagovist.ua регулярно появляется свежая информация о продаже домов и квартир, новые предложения, касающиеся аренды жилья, производственных, торговых, офисных помещений.

Принципы работы АН «Благовест»
Компания предоставляет весь спектр услуг, связанных с операциями с недвижимостью. Процесс начинается с заявки клиента и продолжается до тех пор, пока обратившийся не получит то, что ему нужно. Речь не только о консультациях и риелторских услугах, но и об юридическом «пакете»: проверке документации, оформлении договоров, сделок.

В компании ответственно относятся к подготовке кадров — все консультанты проходят обязательное обучение в «Школе риелторов». Данный курс постоянно совершенствуется, в него регулярно вносят коррективы, связанные с изменениями в законодательстве. Поэтому можете не сомневаться: персонал агентства оперирует только актуальной информацией.

Такой подход к работе оценили не только клиенты, но и эксперты, не единожды награждавшие АН «Благовіст» на профильных фестивалях, конкурсах в Украине и за рубежом.

Надежно, быстро, удобно
Сотрудники компании индивидуально подходят к каждому клиенту, это касается как будущих покупателей, арендаторов, так и владельцев недвижимости. Последние могут тут же заказать экспертную оценку, а квалифицированные юристы помогут оформить сделку, учитывающую интересы обеих сторон.

Для удобства клиентов в центральных районах Киева агентство открыло восемь филиалов, объединенных общей информационной базой. Также все предложения доступны на сайте компании.

Там вы найдете объявления о:
- продаже квартир, домов, объектов коммерческого назначения;
- аренде жилья, офисов, торговых площадей, помещений для компаний общественного питания;
- продаже земельных участках разного назначения — под застройку, для сельскохозяйственных работ, ведения садоводства и пр.

Понятный интерфейс и удобные фильтры позволят быстро найти подходящий вариант в любой точке Киева или столичной области.
Связаться с сотрудниками агентства можно, позвонив по телефонным номерам, указанным на сайте, или через сам портал. Закажите обратный звонок либо заполните онлайн-заявку с указанием своих контактных данных.

Успех серьезных финансовых операций во многом зависит от надежности и квалификации их совершающих. Сотрудничество с профессионалами — гарантия безопасности любого начинания такого рода. К тому же со специалистами намного легче и быстрее добиваться намеченных целей.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
7 защитных оберегов, которые доступны каждому
В повседневной жизни нас часто подстерегают хлопоты и неприятности Использование оберегов и защитных талисмано....
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Знаки Зодиака: как снять стресс, успокоить нервы и восстановить силы
Стресс и беспокойство в наше время не редкость Практически каждый день мы попадаем в стрессовые ситуации, но, ....
Как очистить дом от негативной энергетики
Как очистить дом от негативной энергетики
Покупая дом, квартиру или переезжая в новое съемное жилье, мы можем столкнуться с таким явлением как негативна....
Нефрит: магические свойства камня
Нефрит: магические свойства камня
Каждый драгоценный или полудрагоценный камень имеет свои магические свойства Это касается и нефрита
Камни-талисманы для людей разных профессий: какой минерал поможет вам в работе
Камни-талисманы для людей разных профессий: какой минерал поможет вам в работе
Натуральные минералы обладают исключительной силой Они способны усилить возможности человека и помочь ему дост....
больше материалов
/-0,34712791442871-/ /-pc-/
Top