counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Mi Exchange – программа по замене б/у смартфонов на новые


Просмотров: 309


Mi Exchange – программа по замене б/у смартфонов на новые

15 марта 2018 года китайский техногигант представил план по замене любого подержанного устройства на новое от Xiaomi. Компания делает такой эксперимент в онлайне впервые. До этого, в ноябре 2017 года, проект был запущен в фирменных магазинах Mi Home, теперь этим можно воспользоваться на официальном представительстве компании в интернете. Напомним, что подобную практику мы уже видели у таких гигантов, как Apple, Samsung и Google. Механизм замены Exchange очень похож на конкурентов.

Чтобы заменить устаревший смарт на новый от Xiaomi, нужно перейти на страницу на веб-портале бренда. После этого вы должны найти свой девайс (на этот момент доступно 15 компаний, где вы найдете Google, Xiaomi, HTC, Samsung и другие крупные бренды). Указав производителя и модель, нужно ввести IMEI – его найдете на коробке или в настройках.

Конечную стоимость устройства определяют исходя из рыночной стоимости и состояния аппарата. На сайте указано, что «на экране телефона и корпусе не должно быть дефектов и трещин». Пройдя эти процедуры, вы сдаете свое устройство и получаете купон. Срок действия – в течение двух недель для покупки новой модели от Xiaomi.

Если цена на новый девайс больше, чем фактическая стоимость полученного купона, то вы оплачиваете разницу. Если меньше, то сумма вернется в виде кэшбека. К сожалению, его можно потратить только на покупку смарта. К примеру, если телефон стоит 5000 грн, а ваш купон номиналом 6500 грн, то 1500 грн просто прогорят, так как купить чехол или другой аксессуар нельзя.

Пока что функция доступна только пользователям из Индии. Но надеемся, что скоро будет возможность поменять старое устройство на современный смартфон Xiaomi и в Украине. Так как у нас есть и официальные магазины, и реселлеры.

Какой Xioami выбрать для себя

Xiaomi ежегодно выпускает 3-4 гаджета, которые быстро набирают популярность. И уже сейчас доступны новые смарты, которые разрешается обменять по новой программе. Список топ-4 устройств от китайского бренда:

Xiaomi Redmi Note 5A Prime 3/32GB Dual Sim Gold – это отличный гаджет 2018 года в стильном золотом цвете. 5.5-дюймовый дисплей с IPS-матрицей, с отличной цветопередачей и большим углом обзора. Есть возможность установить 2 симки или вариант с одной симкой и памятью до 64 гигабайт. Android 7.0 работает на 8-ядерном процессоре. Особенно порадует наличие резкой 13-тимегапиксельной фотокамеры.

Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Black имеет 6-ти дюймовый экран на IPS-матрице. Модуль камеры от Самсунг – 12 мегапикселей, так что он порадует резкими и детализированными снимками. Он поддерживает карты памяти до 128 ГБ, но встроенных 64 гигабайт должно хватить для комфортного использования. Он поддерживает 2 сим-карты и 4G.

Xiaomi A1 4/32 Black имеет стильный черный корпус. Он способен снимать как фотоаппарат благодаря наличию двойной камеры. К достоинствам относится яркий IPS, Full HD дисплей, хорошие динамики и высокая продуктивность процессора. На задней панели находится сканер отпечатка пальцев. Он поддерживает стандарт связи 4G.

Xiaomi Redmi 5 3/32GB – легендарная марка смартфона, она принесла популярность китайцам. Диагональ экрана составляет 5,7 дюйма, на нем будет комфортно и видео посмотреть, и в любимые игры поиграть. Камера с разрешением 12 Мп делает резкие, и яркие снимки и записывает видео в формате Full HD. Есть сканер отпечатков пальцев и слот для двух симок.

Выбрать и купить эти гаджеты можно на Comfy.ua, там же доступно больше цветов и другие модели китайского бренда. 

По материалам сайта COMFY.UA.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь удачу и денежное изобилие, и....
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
больше материалов
/-0,42787504196167-/ /-pc-/
Top