counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Правильная еда, секс и рисование. Необычные способы привлечения богатства и удачи


Просмотров: 371


Правильная еда, секс и рисование. Необычные способы привлечения богатства и удачи

Как привлечь деньги и удачу? Для того, чтобы привлечь деньги и удачу, нужно повысить свою жизненную энергию, - способов для этого предостаточно. Прежде всего - общайтесь с успешными людьми, избегая негатива в мыслях, неприязни и зависти к чужому богатству.  К слову, после прочтения наших советов, вы можете выявить, что и так почти все делаете правильно.

1. Первый способ привлечь деньги и удачу - занятия спортом. Это может показаться вам странным, но именно спорт и физические нагрузки способны привлечь к вам деньги и удачу. Чем регулярнее ваши физические нагрузки, тем регулярнее поступают деньги.

2. Второй способ привлечь деньги и удачу - регулярное интимную жизнь. Здесь ситуация такая же, как и с физическими нагрузками, - чем регулярнее, тем выше вероятность, что регулярно будут приходить деньги.

Принцип и первого и второго способа привлечь деньги и удачу - выброс застоявшейся энергии, чувство удовлетворения и радости, которые привлекают энергию денег в вашу жизнь.

3. Третий способ - творческие занятия. Это может быть все, что угодно, - главное, чтобы вам это доставляло удовольствие. Кто-то вышивает крестиком, кто-то лепит горшки или рисует картины, - все это так же способствует повышению жизненной энергии и привлекает к вам деньги и удачу.

4. Четвертый способ привлечь деньги и удачу - правильное питание. Как известно, человек - это то, что он ест.

Если вы привыкли питаться бутербродами и чипсами, ваша жизненная энергия на самом низком уровне, так как любые продукты, содержащие в большом количестве жиры и углеводы вызывают усталость, апатию, нервозность, которые отталкивают положительную энергию, - деньги и удачу.

А вот что привлекает деньги и удачу, так это яркие фрукты и овощи, сладкие, сочные и красивые. Особенно стоит отдать предпочтение тем плодам, которые эзотерически символизируют богатство и благополучие - это гранат, виноград, апельсин, арбуз, дыня, тыква, яблоко, персик.

Почему для того, чтобы привлечь деньги и удачу, нужно уделить особое внимание питанию? Потому что еда - это энергия, благодаря которой формируются и развиваются все процессы нашего организма, включая те, которые пока мало изучены.

Итак, для того, чтобы привлечь деньги и удачу, нужно получать удовольствие и наслаждение от той пищи, которую мы употребляем. Даже самое простое блюдо должна иметь привлекательный и аппетитный вид. Для этого в первые и вторые блюда часто добавляют зелень (зеленый цвет символизирует здоровье, удачу, деньги и благополучие). А в десерты и напитки можно добавлять корицу и имбирь, аромат которых способен привлечь деньги и удачу.

Мед - это особый продукт, который способен сделать вас счастливым во всех жизненных сферах, а если вы добавите в мед немного корицы - к вам станут привлекаться деньги, подобно тому, как пчелы слетаются к улею.

Хлеб - это символ благополучия, причем здесь очень важно, чтобы вы готовили хлеб сами, вручную! Во время приготовления хлеба думайте только о хорошем; не просите в Небес деньги и удачу, а поблагодарите их за то, что у вас все хорошо. В течение недели пеките самостоятельно хлеб круглой формы, добавляйте в него зерна, подсолнечника и кунжута, которые могут привлечь деньги и удачу, и вы увидите, что ваше благосостояние растет, как хлеб в духовой печи.

Соль - это символ достатка в доме и семье. Выберите для соли красивую посуду - не жалейте, купите такой, как вам нравится. Держите соль всегда на столе, даже на ночь ее убирать не следует. Это укрепит ваше благосостояние, поможет привлечь деньги и удачу.

Вино - символ радости и веселья. Для того, чтобы привлечь в свой дом радость и успех, держите всегда неоткупоренну бутылочку вина или шампанского, деньги к вам обязательно придут, чтобы вы могли радоваться и веселиться.

5. Пятый способ привлечь богатство - Храните деньги на кухне. Кухня считается самой сильной финансовой зоной в доме и отражает благосостояние семьи. Лучше места для хранения денег не найти. Положив даже одну небольшую купюру на холодильник - вы притянете деньги в дом. Источник.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,41010189056396-/ /-pc-/
Top