counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Апреля
18 Апреля
Все новости...

Пять имён, чьи хозяйки получают трудную судьбу


Просмотров: 42191


Пять имён, чьи хозяйки получают трудную судьбу

Ещё в древности люди знали о неразрывной связи имени и судьбы человека. Астрологи говорят: если мы никак не можем повлиять на то, под какой звездой родится ребёнок, то имя ребёнку мы выбираем сами и только сами. Поэтому и важно сделать правильный выбор, назвать ребёнка не просто красивым, но и счастливым именем.

Среди достаточно популярных женских имён есть несколько, которые пророчат своим обладателям не самую счастливую судьбу и легкую жизнь.  Какие же это имена

Вера

Казалось бы светлое имя Вера имеет не самую счастливую судьбу. Почему ? Потому что имя Вера ( как имя Надежда, кстати) подразумевает преодоление трудностей, путь «через тернии к звёздам». А какая мать пожелает своему ребенку трудной судьбы? Понятно, что никакая. Называя дочку Верой или Надеждой, мы тем самым как бы программируем их на жизненные трудности.

Елизавета

Популярное и любимое имя 19 века ещё в те времена ассоциировалось не только с аристократизмом и утончённостью, но и с трудной судьбой. Вспомните хоть известное литературное произведение «Бедная Лиза». А после революции имя с аристократическими корнями стала именем-изгоем. Лизы – сильные женщины, но и одиночки по жизни. У них мало лучших подруг и людей, которые их понимают. Женщины с именем Лиза часто поздно выходят замуж.

Тамара

Это энергетически очень сильное имя: обладательницы этого имени могут добиваться больших успехов в карьере и бизнесе, быть настоящей «железной леди». Вы удивитесь: хорошая характеристика, при чём тут несчастливая судьба? А при том, что у Тамар из-за их внутренней силы часто не складывается личная жизнь, мужчины бегут от Тамар как от огня. Привыкшая управлять и командовать Тамара командует и в семье: поэтому если она и выйдет замуж, то её муж будет подкаблучником.

Мария

Прекрасное библейское имя, но вспомните кого в Библии звали этим именем? Мать, избранную Богом, но по факту имеющую трудную судьбу спасительницы. Называя ребёнка этим именем, вы накладываете на дочку большую ответственность не только за свою собственную судьбу, но и за судьбы окружающих её людей.

Лидия

Лидии слишком серьёзны и эгоистичны, жизнь для них – это полоса препятствий, которую нужно преодолеть. Лидиям ничего в жизни не достаётся легко – и в работе и в отношениях чаще всего полно проблем. Также Лидии большие собственницы и очень ревнивы.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
20 апреля 2024 года представляет собой подходящий момент для установления порядка как на работе, так и в лично....
Обряд на быстрые деньги
Обряд на быстрые деньги
Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые день....
Эффективные шепотки на любовь
Эффективные шепотки на любовь
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно Уз....
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
больше материалов
/-0,4889178276062-/ /-pc-/
Top