counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Уволена зам Авакова, прославившаяся эротическими фото и "10-летним трудовым стажем"


Просмотров: 346


Уволена зам Авакова, прославившаяся эротическими фото и 10-летним трудовым стажем

Зама министра внутренних дел Арсена Авакова - Анастасиюу Дееву - уволили "по собственному желанию". Кабинет министров на заседании сегодня уволил двоих заместителей министров. Показательно, что решения приняты без обсуждения, как отмечал премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент АСН.

При этом после заседания журналистам вице-премьер-министр Павел Розенко подтвердил, что одна из уволенных - заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева. "Ее уволили по собственному желанию", - отметил он.

В то же время точно узнать причины увольнения Деевой на данный момент не представляется возможным, поскольку ее личный телефон отключен. На странице бывшей чиновницы в соцсети тоже ничего не свидетельствует о том, что она собиралась увольняться. Наоборот, Деева подытожила результаты года своей работы в полиции и написала, что надеется на еще большие успехи. 

"Моей мечтой было знакомство с Министром иностранных дел Канады Honorable Chrystia Freeland. Сегодня мы с командой имели честь представить госпоже министру внедрения гендерной политики МВД и создания первой женской ассоциации правоохранительных органов. И даже не ожидали услышать, что об успехах МВД рассказывают в мире как положительный пример. Верю, что 2018 будет также чрезвычайно интересным!" - написала она, снабдив пост фотографиями со встречи с канадским министром. Среди прочих есть снимок Деевой, Авакова и Яценюка рядом с послом.  

Напомним, назначение Анастасии Деевой сопровождалось рядом громких скандалов. Прежде всего возникли вопросы по поводу наличия у 24-летней чиновницы 10-летнего трудового стажа, о котором она указала в своей анкете.  Деева рассказала, что ее трудовой путь начался в 15 лет с подработки на телевидении.

Также первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в Facebook заявила о нарушении процедуры при назначении замглавы министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Но вице-премьер министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, которая проводила собеседование с Деевой, неохотно прокомментировала журналистам вопрос о ее назначении: "Я проводила собеседование. Процедура не имеет официального требования... Это добрая воля. Я подпись не ставила!». 

Вместе с претензиями насчет нарушения процедуры назначения на должность, Анастасию Дееву сопровождал еще и скандал насчет эротических фотографий с ее участием. В то же время ее начальник - Арсен Аваков заявил, что не видит в этом ничего предосудительного и упрекнул протестующих в ханжестве. Супруг же Деевой угрожал судом СМИ, которые подняли скандал вокруг фото его жены. В то же время скандал с фото освещали и самые крупные зарубежные издания. 

Анна Стешенко

Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,39944410324097-/ /-pc-/
Top