counter
Лента новостей
Выбрать все
28 Марта
27 Марта
Все новости...

Адель, Роулинг, королева Британии и все-все. Журналисты посчитали, сколько зарабатывают звезды в день


Просмотров: 112


Адель, Роулинг, королева Британии и все-все. Журналисты посчитали, сколько зарабатывают звезды в день

Несколько сотен тысяч долларов. Именно столько составляют ежедневные заработки некоторых бизнесменов, звезд и представителей королевской династии Великобритании. Это при том, что средняя зарплата в стране около 36 тыс. долларов в месяц - или почти 1000 долл. за каждый день. Издание Dailymail разузнало, сколько зарабатывают самых богатые британцев и не только в день. Цифры вас шокируют.

Билл Гейтс: 9,3 млн долларов в день  

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсСоучредитель компании Microsoft Билл Гейтс за прошлый год заработал 3,4 млрд долларов, а, соответственно, ежедневная прибыль составила 9,3 млн долларов. Возглавляемый Гейтсом и его женой Мелиндой фонд является крупнейшим в мире частным благотворительным фондом. Один из самых богатых представителей планеты любит проводить много времени в семейном кругу, особенно на яхте. 

Герцог Вестминстерский: более 285 тыс. долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсГерцог Вестминстерский, Хью, которому исполнилось в этом году только 26 лет, стал, по версии издания, самым богатым британцем, зарабатывая в день 285 тыс. долларов. Хью является главой семьи Гросвенор, которая веками накапливает богатство и владеет большим количеством земли, чем британская королева. Предположительно, в прошлом году компания семейства Grosvenor Group принесла прибыль в размере 104,2 млн долларов. Не смотря на такие богатства герцог управляет скромным автомобилем. 

Джоан Роулинг: 260 732 долларов в день 

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсСоздатель Гарри Поттера Джоан Роулинг в прошлом году заработала более 95 млн долларов, соответственно ее ежедневные финансовые поступления составляют почти 261 тыс. долларов. Основной доход писательницы от написания книг и экранизации ее творений. Роулинг живет в Эдинбурге. Известно, что недавно она приобрела дом по соседству за 1 млн фунтов стерлингов для того, чтобы сделать там сад. А за вырученные от продажи семейной яхты деньги писательница купила участок в Австралии.

Адель: более 189 тыс. долларов в день  

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсИзвестная британская певица Адель за прошлый год заработала почти 70 млн долларов. Почти 22 млн певица получила благодаря своему третьему альбому. И это только в Великобритании.  29-летняя Адель владеет двумя домами в Кенсингтоне и еще двумя в Восточном Сассексе. Также у певицы есть дом в Лос-Анджелесе.

Дэвид Бекхэм: 178 509 долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсБывший известный футболист Дэвид Бекхэм за 2016 год заработал более 65 млн долларов. Его дневной заработок составил почти 180 тыс. долларов. Только благодаря съемкам в рекламе звезда футбола в прошлом году заработал почти 17 млн долларов. Недавно семейство Бекхэмов приобрело новый дом в Котсуолдсе, стоимостью почти 8 млн долларов.  

Элтон Джон: 164 841 долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсИзвестный британский рок-музыкант Элтон Джон в прошлом году получил прибыль в размере чуть более 60 млн долларов. Основной заработок составили выступления певца, а также роялти от его более поздней работы, включая альбом. Бисексуал Элтон и его муж Дэвид Ферниш имеют двух сыновей и несколько домов в Лондоне, Виндзоре, Лос-Анджелесе, Атланте и Ницце.

Королева Елизавета II: более 154 тыс. долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсЕе величество королева Великобритании Елизавета II получает правительственный грант в размере 15% от чистого излишка денежных средств Фонда королевской недвижимости. В прошлом году она получила 56,3 млн долларов. Однако большая сумма из этих средств была потрачена на ремонт Букингемского дворца, а также на оплату персонала, содержание помещений, путешествия, коммунальные услуги, домашнее хозяйство и прочее.

Льюис Хэмилтон: более 126 тыс. долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсВ прошлом году четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон заработал 46 млн долларов благодаря выигрышам на соревнованиях.  Гонщик чаще всего проводит время в Монако, готовясь на гоночных трассах к гонкам. Недавно Хэмилтон приобрел Ferrari за 1,5 млн долларов.

Ед Ширан: 101 335 долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсПевец и автор песен Ед Ширан зарабатывает одни из самых больших гонораров в шоу-бизнесе. По оценкам журнала Forbes, в прошлом году он заработал 36,9 млн долларов благодаря успеху своего последнего альбома. В 2016 году на благотворительном аукционе он купил статую самого себя за 8 160 долларов.

Дженнифер Лоуренс: 65 634 долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсАктриса Дженнифер Лоуренс, одержимая Оскаром, заработала в 2016 году почти 24 млн долларов. Получить такой доход ей позволили гонорары от съемок в фильмах «Мать», «Пассажиры» и «Апокалипсис людей Икс». Лоуренс создала собственный благотворительный фонд, который помогает бедным и больным детям в ее родном штате Кентукки.

Кара Делевинь: 28 849 долларов в день

доход, звезда, актер, Великобритания, заработок, дневной заработок, доход звезд, Билл ГейтсБританская топ-модель и актриса Кара Делевинь снялась в прошлом году в рекламе Chanel, Rimmel и Puma, а также - в нескольких фильмах, в том числе «Валериан и команда самоубийц». В 2016 году она заработала 10,5 млн долларов, став лучшей в Великобритании моделью. 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Все об энергетических вампирах
Все об энергетических вампирах
Принято считать, что энергетический вампир — это тяжелый, неприятный тип Он подпитывается энергией окружающих,....
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Защита от манипулятора: как укрепить свою энергетику
Цель манипулятора — полностью подчинить человека своей воле, и тем самым лишить его самостоятельности и возмож....
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Как сохранить удачу и избежать неприятностей: магические правила на каждый день
Каждому из нас необходимы удача и жизненная энергия для достижения поставленных целей Приманить везение и сохр....
Чем опасны энергетические вампиры?
Чем опасны энергетические вампиры?
Среди нас много энергетических вампиров Но кто же они и какой вред могут причинить? Энергетический вампир – эт....
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь мужчины и женщины
Кармическая связь между мужчинами и женщинами строится посредством их любовных отношений Считается, что каждая....
больше материалов
/-0,27610397338867-/ /-pc-/
Top