counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

ТОП-10 тропических островов, которые можно арендовать для личного отдыха


Просмотров: 164


ТОП-10 тропических островов, которые можно арендовать для личного отдыха

Белые песчаные пляжи с видом на бирюзовые воды океана, прохладительные напитки вдали от суеты повседневной жизни – все это - на собственном тропическом острове. А кроме вас нет больше ни души. При чем для такого отдыха не понадобятся миллионы, а лишь несколько тысяч долларов. 

Издание Mirror совместно с сайтом поиска жилья для аренды HomeToGo.co.uk, подобрали 10 лучших частных островов, которые можно арендовать для себя. Все они расположены в роскошных тропических местах от Багам до Филиппин.

Остров птиц, Белиз

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхОстров птиц расположен в живописном Карибском  море и относится к государству Белиз. Кусочек рая среди моря находится посреди кораллового рифа с непревзойденной морской жизнью, кристально чистыми водами и прекрасной погодой круглый год.

На острове находится дом с тремя спальнями, полностью оборудованной кухней и двумя террасами с видом на море. Стоимость одной ночи на острове обойдется в 435 долларов.  

Area 51 - Ship Channel Cay, Багамы

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЕще один остров в Карибском море, расположенный в архипелаге Багамских островов, позволит вам уединится среди лазурной воды и белого песка.

На Area 51 - Ship Channel Cay находится один коттедж, однако если хочется отдохнуть вообще от всех забот, на острове есть специальные люди, которые организуют вам экскурсии как по водным пространствам, так и по самому острову, а также уберутся в доме и приготовят еду. Однако это все уже за отдельную плату.

За ночь, проведенную на острове, придется заплатить от 450 долларов. 

Плантация Коллинг-Ривер, Южная Каролина, США

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЭта частная островная плантация находится на острове Хилтон-Хед-Айленд в Южной Каролине. Несмотря на то, что остров считается шумной курортной зоной, популярной среди американцев и туристов, Коллинг-Ривер находится вдали от дискотек и суеты.  

На 150 акрах нетронутой природы расположен лишь один дом со всеми удобствами, аренда которого будет стоить в сутки 307 долларов  

Набережная Ипиля, Филиппины

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхИдеальный вариант для экзотического отдыха - частный остров Набережная Ипиля, который скрыт в сердце провинции Палаван, среди 1780 филиппинских островов. Это воплощение рая с прекрасными песчаными пляжами, кристально-синей водой, красочной тропической рыбой, кораллами, сочными зелеными лесами и возвышающимися известняковыми утесами. 

На острове расположена вилла с тремя спальнями, а благодаря большим окнам и высоким потолкам открывается непревзойденный вид на океан и пейзаж. Аренда дома обойдется в 800 долларов в сутки 

Проспект Пойнт-Хаус, Багамские острова

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЭтот скрытый остров расположен недалеко от Биг Фармерс Кей, что составляет часть архипелага Багамских островов. Здесь можно заняться рыбалкой, подводным плаванием и виндсерфингом, а также поплавать с дикими свиньями, черепахами и скатами.

Роскошный дом с тремя спальнями имеет собственный частный пляж и непревзойденный вид на захватывающий дух пейзаж. Его оренда обойдется в  720 долларов за ночь. 

Остров Уэлсли-Айленд, Нью-Йорк

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЭтот красивый частный коттедж с лоджиями находится на озере Островов, расположенном на острове Уэлсли-Айленд, недалеко от Нью-Йорка. Озеро славится своей необычно теплой водой.

В доме есть все, что вам нужно, включая ванну с натуральным камнем, спутниковое телевидение, стереосистема на открытом воздухе, система очистки воды, а также роскошная мебель, включая 6 кроватей. Цены начинаются от 604 долларов за ночь. 

Рок-Айленд, Флорида

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхНеподалеку от города Марафон, что во Флориде, находится остров Рок-Айленд. Это идеальное тропическое место, в котором расположен дом с тремя спальнями и двумя ванными комнатами. Попасть на остров можно и на вертолете так как на острове есть вертолетная площадка и собственный вертолет.

Аренда дома стартует с 1 613 дол. за ночь.   

Вишневый остров, Канада

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЭтот коттедж расположен на 4-акровом частном острове в регионе Мускока в провинции Онтарио и имеет 6 спален и ванных комнат. На частном острове есть все, включая собственный бар, костер, стол для пикника и гамак, а также множество пляжных игрушек и спортивного инвентаря (каноэ, байдарки).

Аренда коттеджа за ночь составляет 2466 долларов. 

Эксклюзивный Частный остров, Белиз

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЭто впечатляющее поместье, расположенное на частном острове в Белизе, вмещает до 14 гостей. На острове находится персонал, который готов удовлетворить все ваши прихоти. Из дома открывается захватывающий вид на гору Майя. Если купаться в море неохота, можно окунутся в бассейн с пресной водой, где к тому же можно поиграть и в волейбол.

Цены начинаются от 1643 долларов за ночь. 

Королевский Белиз

остров, тропики, аренда, жилье, отдыхЛюбителям дайвинга раем покажется остров Королевский Белиз, который полностью укомплектован снаряжением для подводного плавания, досками для серфинга и тому подобное. На острове даже есть шеф-повар, который приготовит аппетитные блюда местной кухни или какие-нибудь другие изысканные угощения.

Стоимость аренды острова внушительная. За сутки придется отдать 5 тыс. долларов.  остров, тропики, аренда, жилье, отдых

Татьяна Стець

Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов
/-0,48209595680237-/ /-pc-/
Top