counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Работа мечты, или ТОП-7 лучших вакансий в мире


Просмотров: 2171


Работа мечты, или ТОП-7 лучших вакансий в мире

Лежать на кровати, пить пиво, играть в компьютерные игры, путешествовать и даже обниматься. И за все это вам еще и платят! Невероятно, но это факт. ASN подобрала 7 самых завидных вакансий мира, предлагающих очень соблазнительные условия работы и высокую зарплату. 

Лежать на постели за 16 тыс. евро   

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаФранцузский Институт космической медицины и физиологии готов заплатить 24 добровольцам по 16 тыс. евро, за то что они два месяца пролежат на кровати. Однако заработать на этом смогут лишь некурящие здоровые мужчины 20-45 лет.работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаТаким образом организаторы эксперимента хотят изучить воздействие микрогравитации на организм. Казалось бы, заработок проще простого. Однако не тут-то было. Участникам эксперимента придется кушать и даже справлять нужду лежа.  

Дегустатор пива  

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаКуда лучше, подумали, наверное, больше половины мужчин. Однако и в дегустации пива есть свои существенные ограничения. Например, вовремя остановиться и выпивать лишь самую малость напитка для рабочих целей. Кроме того, чтобы работать дегустатором пива, нужно не просто любить его, но и уметь различать малейшие вкусовые различия этого напитка. Если у вас это получается, тогда эта работа мечты для вас.  

Обниматель котов 

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаВ одной из ветеринарных ирландских клиник Дублина открылась необычная вакансия – там ищут обнимателя котов. Обязательные условия к кандидату — нежные руки, мягкий голос, способность успокоить "пациента", а также умение различать интонации мяуканья.  Правда, сколько за такое удовольствие будут платить, не уточняется.  

Тестировщик компьютерных игр 

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаСидеть часами за компьютером, играть в игры и за это еще и деньги получать! Эта должность называется бета-тестер компьютерных игр. Всё, что требуется от работника – это играть и находить ошибки, баги и кривые моменты в игре. Разве не это профессия мечты любого геймера?!работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаПохожую вакансию открыла и американская компания Netflix. Правда, тут работнику нужно не в игры играть, а днями напролет сидеть и смотреть кучу передач, фильмов, мультиков — всего, что показывают по каналам компании. Затем он придумывает и прописывает тэги, по которым сортируют каналы. А все для того, чтобы зрителю было проще ориентироваться и выбирать желаемое на телевидении.  

Испытатель презервативов 

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаЭто не то, о чем вы подумали. Секс в этой работе не предусмотрен. Компании, изготовляющие презервативы, всего-навсего набирают работников для тестирования прочности изделий в лабораторных условиях. За такой "непосильный" труд работнику заплатят премию в 1000 долларов. Однако самим изделием можно будет запастись надолго, поскольку в качестве вознаграждения за проделанную работу выдают немалое количество презервативов.  

Профессиональный путешественник  

Ездить по разным красивым местам, городам и странам, посещать всевозможные местные рестораны, гостиницы, винодельни, а потом писать об этом статьи или делает всё это перед объективом камеры для какого-либо телеканала. Именно эта работа мечты называется профессиональный путешественник. Такого работника время от времени ищут много компаний. работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаНапример, производитель цифровой техники Canon ищет добровольца для годового кругосветного путешествия, который должен будет отыскать и рассказать 365 захватывающих историй.  

В свою очередь проект о туризме Life World Experience ищет 12 человек, которые будут путешествовать по миру, зарабатывая при этом 2500 евро в месяц. Шесть мужчин и шесть женщин в возрасте от 20 до 35 лет за год должны объехать 40 стран Европы, Азии, Африки и других регионов мира.работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаПрофессиональные туристы должны будут вести заметки о своих приключениях, выкладывая фото и видео на сайте проекта и в социальных сетях. Также они должны будут взаимодействовать с местными социальными организациями и принимать участие в благотворительных проектах.  

Смотритель острова

работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаВ австралийский штат Тасмания на остров Матсайкер ищут смотрителей. Эту работу можно назвать мечтой романтика, поскольку на острове, кроме маяка, ничего больше нет, а провести на нем нужно полгода. Поэтому ищут предпочтительно супружескую пару, которая не против все это время присматривать за маяком и наблюдать за погодой.  

Остров по размеру можно сравнить с Монако. Любители дикой природы будут в восторге – здесь можно увидеть морских котиков, морских слонов и пингвинов. работа мечты, обниматель котов, смотритель острова, профессиональный путешественник, пивной дегустатор, любимая работаВ обязанности смотрителя входят сохранение и защита природы острова, техническое обслуживание, встреча посетителей при необходимости, а волонтёру, который будет наблюдать за погодой, необходимо будет вести дневник наблюдений и предоставлять ежедневные отчёты. За эту работу предусмотрена компенсация. А вот какая – не уточняется.  


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Павла Глобы
Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 марта 2024 года подчеркивает необходимость осторожности в финансовых....
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 19 марта 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков зодиака
В преддверии 19 марта 2024 года астролог Тамара Глоба обращает внимание на важность интуиции для многих предст....
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Денежные цветы: вырастите сад, привлекающий богатство
Знаете ли вы, что существуют комнатные денежные цветы, которые способны увеличить ваш доход? Существуют особые....
больше материалов
/-0,19048309326172-/ /-pc-/
Top