counter
Лента новостей
Выбрать все
16 Апреля
15 Апреля
Все новости...

Они научат вас мечтать: Ведущие компании по недвижимости показали 8 самых потрясающих домов мира


Просмотров: 96


Они научат вас мечтать: Ведущие компании по недвижимости показали 8 самых потрясающих домов мира

Оригинальный изысканный дизайн, невероятная архитектура и самые живописные местах. Ведущие мировые компании по недвижимости определили коллекцию из 8 самых потрясающих домов мира, сообщает DailyMail.

Объекты невероятной архитектуры расположены в Южной Африке, Греции, Коста-Рике и Доминиканской Республике, а также Канаде, Малайзии и Швейцарии.

Самой дорогой и необычной из всех 8 объектов является частная резиденция, расположенная в городе Kenton on Sea, что в Южно-Африканской республике. На территории усадьбы установлены два роскошных шатра, оформленные, как и дом, в стиле сафари.лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингЭто и не удивительно, поскольку дом построен на территории частного заповедника площадью 10 тыс. гектаров на берегу живописной реки Карига. В заповеднике обитает 25 видов крупных животных, среди которых львы, носороги, слоны, жирафы и зебры, а также свыше 250 видов экзотических птиц. Природный заповедник Карига полностью свободен от малярии и создан исключительно для хорошего настроения. Здесь очень часто устраивают сафари-заезды. Из-за такого места стоимость резиденции составляет 60 млн. долларов.    лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингШесть больших спален с видом на океан, итальянский мрамор на полу, зал для завтраков на свежем воздухе и частный винный погреб. Все это есть в доме за 13,5 млн долларов, расположенном в Доминиканской республике, в городе La Romana.  

На территории резиденции есть два необыкновенных бассейна, один из которых расположен на третьем этаже дома под открытым небом. Подыматься пешком к нему не придется, поскольку в доме есть лифт.  лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингВ список лучших попал и дом за 28 млн долларов, построенный в курортном городе Баллито, что в Южно-Африканской Республике.  

Девственно-дикий берег, покатые холмы и богатая растительность — вот чем притягивает прибрежный курортный район Зимбали, в котором и расположена усадьба.  

В доме есть четыре спальни с ванными комнатами, домашний кинозал, а на улице пруды с декоративными сортами одомашненных сазанов и бассейн.лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингЭлитный дом в Греции в городе Миконос любители моря и спокойной атмосферы могут приобрести за 3,2 млн евро. Роскошная вилла площадью 670 квадратных метров расположена в районе Фанари. Дом разделен на два отдельных здания, которые визуально соединены бассейном.  лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингНемного "дешевле", а именно в 2,18 млн долларов, обойдется покупателям еще один оригинальный, но в то же время изысканный дом в городе Santa Ana, в Коста-Рике.

Одноэтажная стеклянная вилла занимает 651 квадратный метр, а территория резиденции составляет 1320 квадратных метров. В доме есть 4 спальни, а на улице расположен 25-метровый бассейн. Фактически все боковые стены в доме сделаны из стекла, что создает легкий и воздушный вид.  лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингЭксклюзивная охраняемая роскошная недвижимость с современным дизайном расположена в городе Kuala Lumpur, что в Малайзии. Этот дом тоже попал в восьмерку лучших в мире. Его стоимость составляет 10,5 млн долларов.лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингГорная усадьба в канадском городе-курорте Уистлер расположена на 220 сотках, на которых построены гостевой дом площадью 563 квадратных метра, отдельная резиденция для персонала и более 570 квадратных метров открытой жилой площади с подогреваемым бассейном, гидромассажной ванной и встроенным газовым барбекю. Этот уютный дом в Канаде может похвастаться видом, который не имеет себе равных. А стоит усадьба 19,95 млн долларов.лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтингА вот на этот дом собственник даже цены сложить не может. Роскошное поместье, с большим винным погребом и комнатами с видом на озеро Лугано. Дом расположен в Швейцарии в городе Рувильяна.

Жители этого дома могут наслаждаться фантастическим видом на озеро и горы в течение года из своего внутреннего дворика.лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

лучшие дома мира, дизайн, места расположения, усадьбы, заповедники, рейтинг

Татьяна Стець

Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Молитва на любовь
Молитва на любовь
Тоска по любви иногда способна довести человека до отчаяния Ведь все мы хотим любить и быть любимыми
Гороскопы на 17 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
Гороскопы на 17 апреля 2024 года от Павла и Тамары Глобы, а так же прогноз от Анжелы Перл
День обещает быть активным и динамичным для всех знаков зодиака Возможно, вы будете ощущать прилив энергии и м....
Дурное влияние: как вычислить человека с черной душой
Дурное влияние: как вычислить человека с черной душой
Чужая душа — потемки Мы не в силах предугадать действия, мотивы и желания окружающих
Отношения и совместимость в Восточном любовном гороскопе
Отношения и совместимость в Восточном любовном гороскопе
Как найти любовь? Как ее удержать? Как сохранить теплоту и нежность в отношениях? Эти извечные вопросы никогда....
Как распознать энергетического вампира и защититься от него
Как распознать энергетического вампира и защититься от него
Общение с людьми не всегда благоприятно сказывается на самочувствии, и если после разговора здоровье или настр....
больше материалов
/-0,25084400177002-/ /-pc-/
Top