counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Виталий Портников
Виталий Портников

В РФ на пропаганде «распиливают» бюджет


Люди, которые верят в пропаганду, являются заложниками конспирологических представлений о современном мире. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) выразил украинский журналист Виталий Портников.

По его словам, на финансировании российских каналов «Russia Today» и «LifeNews» идет распил бюджета в стране, в которой в свое время были лишние деньги.

«Как только бюджета оказалось меньше, главные сокращения начались именно в пропагандистских ведомствах РФ. Под раздачу попало агентство ТАСС, те же «RussiaToday» и «LifeNews». Значит, не так уж россияне озабочены пропагандой», - сказал Портников.

Он также  отметил, что плохой имидж Украины в мире связан с тем, что украинцы не строили собственную страну, а больше 20 лет были государством, из которого уезжали работать, а не в которое ехали работать. «Мы избирали президентами людей с двумя судимостями, в то время как в других странах, освободившихся от социалистического режима, президентами становились драматурги и театральные критики. Нам нужно думать не об изменении имиджа, а об изменении страны», - подчеркнул журналист.

По его мнению, поведение граждан Украины на Майдане значительно изменило имидж страны, и люди увидели, что «Украина существует на самом деле».

«И никакие траты на имидж не могли бы этого изменить. Ведь авторитарные государства, начиная от России и заканчивая Ираном, тратят миллиарды долларов на свою презентацию в мире. И что, от этого увеличиваются инвестиции или поток туристов? Или повышается уважение к этим странам? Рекламировать можно зубную пасту, но не государственные способности», - отметил Портников.

Он также добавил, что если государство не может создать инвестиционный климат, обеспечить достойный уровень жить и платить нормальные зарплаты, никакой пиар не поможет.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 43



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
Камни-талисманы для привлечения любви
Камни-талисманы для привлечения любви
Найти свою вторую половинку, создать крепкую семью и надолго сохранить свежесть отношений с любимым человеком ....
Денежная магия: пять способов стать богаче
Денежная магия: пять способов стать богаче
Существует множество ритуалов для привлечения денег, которые использовались еще в древние времена Многие люди ....
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Каждое сказанное слово — это прямой сигнал мозгу для начала действия Энергетические привязки слов действуют на....
больше материалов


/-1,0336129665375-/ /-pc-/
Top