counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Борислав Береза
Борислав Береза

Нужно увидеть программу нового правительства, понять, каким путем будет достигнут результат


Прогнозировать, когда Премьер-министр Арсений Яценюк напишет заявление об отставке, трудно из-за его непостоянной позиции. Еще одной причиной его «неухода» является то, что личные амбиции он ставит выше государственных интересов. Что касается перспектив с приходом нового премьера, то о них можно говорить только после того, как будет предъявлена программа. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) выразил заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Борислав Береза.

«Предсказывать Яценюка – очень плохая идея. Яценюк как ветреная девушка: он то хочет, то не хочет, то согласен, то не согласен, то буду, то не буду. Он каждый раз выдвигает новые условия и предложения. Когда их удовлетворяют, появляются новые пожелания. Недавно Арсения Петровича сравнили со старым холодильником, который стоит посреди кухни и который хотят вынести. Как только его берут, открывается дверка и что-то вываливается. Соответственно, нужно это убрать. Подняли, убрали, опять что-то вывалилось. И так каждый раз вываливается что-то новое и новое.

До тех пор, пока Арсений Петрович не осознает, что его перспективы нахождения у руля государства чреваты для государства, ничего не поменяется. Однако у меня есть предположение, что личные амбиции превалируют над всеми другими интересами», – отметил нардеп.

Береза убежден, что новый премьер, который придет на смену Яценюку, в первую очередь должен представить свою программу действий. И только она покажет, будут ли для страны перспективы после кадровых перестановок. «Все зависит от той программы и тех действий, которые будут после избрания премьера. Мы должны увидеть саму программу, мы должны понять, каким путем и за какой срок, с помощью кого и чего будет достигнут результат, только тогда можно говорить о перспективах», – считает политик.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 24



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
Камни-талисманы для привлечения любви
Камни-талисманы для привлечения любви
Найти свою вторую половинку, создать крепкую семью и надолго сохранить свежесть отношений с любимым человеком ....
Денежная магия: пять способов стать богаче
Денежная магия: пять способов стать богаче
Существует множество ритуалов для привлечения денег, которые использовались еще в древние времена Многие люди ....
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Как избавиться от проблем и достичь благополучия с помощью слов-паролей
Каждое сказанное слово — это прямой сигнал мозгу для начала действия Энергетические привязки слов действуют на....
больше материалов


/-0,37573313713074-/ /-pc-/
Top