
Называть фамилии министров, которые могут лишиться портфелей, сейчас не целесообразно. Такое мнение «Аналитической службе новостей» высказал народный депутат Юрий Деревянко.
«Цыплят по осени считают. И подводить итоги деятельности каждого отдельно взятого министра будем не раньше сентября. Но некоторым министрам к этому времени нужно «подтянуть хвосты», иначе отставки не избежать», — говорит Деревянко.
Парламентарий указал, чья министерская деятельность желает лучшего.
«Чья работа пробуксовывает? Претензии к тем министрам, которых мы заслушивали на нашем комитете (по вопросам противодействия коррупции, — авт.). В частности, руководство МВД и Минздрава, много вопросов к Фискальной службе», — уточнил он.
В то же время Юрий Деревянко отметил, что народные депутаты не заинтересованы в отставках.
«Более того, мы готовы протянуть руку помощи тем министрам, которые нуждаются в законодательной поддержке народных депутатов», — подчеркнул народный избранник.
Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!