counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Владимир Цыбулько
Владимир Цыбулько

Порошенко в трудные моменты демонстрирует оптимизм


Во время своей итоговой пресс-конференции Президент Петр Порошенко главным месседжем сделал идею о том, что необходимо говорить о тенденциях на победу в войне и настраиваться на большие, а не малые победы. Его выступление было эмоциональным и в целом оптимистично положительным. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) выразил эксперт Аналитического центра «Политика» Владимир Цыбулько.

«У Петра Порошенко есть уже такая практика - в трудные моменты демонстрировать определенный оптимизм. На самом деле в прошлом году, каким бы тяжелым он ни был, все сделанное позволяет надеяться на необратимость реформ. По крайней мере то, что было начато, - это энергетическая независимость страны, в первую очередь, продовольственная безопасность, плюс все-таки реформа силовых ведомств. На те критические вопросы (которые относились к Порошенко) он мог отвечать менее эмоционально, потому что, по большому счету, он попытался настроить аудиторию на то, что не стоит подсчитывать последствия одних или двух суток, а стоит говорить о тенденциях на победу в войне в целом. Своим вступительным словом он призвал аудиторию настраиваться на большие победы, а не на малые», - говорит эксперт.

По словам Цыбулько, более уверенным Президент был, когда говорил о международном сотрудничестве, так как именно эти вещи являются зоной его ответственности.

«Когда были вопросы больше по политическим балансам внутренней жизни и реформ, то, конечно, ему было труднее отвечать, потому что в его компетенции международные отношения и блок безопасности. В целом оптимистический тон как раз больше всего запомнился. Меньше запомнилась нервозность в ответах на щекотливые вопросы. Но мне кажется, что эта нервозность со стороны Порошенко была вызвана тем, что, с его точки зрения, ему задавали несущественные вопросы», - подытожил Цыбулько.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 38



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
Рабочее место по фэн-шуй: создаем свой успех
На работе человек проводит почти 30 процентов всей жизни Чтобы обеспечить себя удачей, необходимо правильно на....
Заговор на деньги и удачу
Заговор на деньги и удачу
Заговоры на привлечение денег и удачи читаются в том случае, когда человек испытывает материальные трудности и....
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года
Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо Привлечь удачу в этот день помогут точные рекомендации а....
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
Как привлечь удачу и деньги: народные приметы
С помощью проверенных денежных примет каждый человек сможет привлечь в свою жизнь удачу и денежное изобилие, и....
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
больше материалов


/-0,31297898292542-/ /-pc-/
Top