counter
Лента новостей
Выбрать все
20 Апреля
19 Апреля
Все новости...

Александр Демьянчук
Александр Демьянчук

Возможно, Грызлов приехал с определенными предложениями лично Порошенко


Визит представителя РФ в Трехсторонней контактной группе Бориса Грызлова в Киев, который всколыхнул общество, возможно, нес в себе не только государственные, но и личные предложения Президенту Петру Порошенко. А таинственность и отсутствие комментариев по этому поводу - это один из ходов главы государства. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) высказал политолог, заведующий кафедрой политологии Национального университета Украины «Киево-Могилянская академия» Александр Демьянчук.

«У меня складывается такое впечатление, что Порошенко ведет сложную шахматную игру против Путина, против России. И понятно, что как это делают опытные шахматные игроки, ни один из них не рассказывает, что он собирается делать через 4-5 ходов. Соответственно, когда он делает какой-то ход, зрители могут только догадываться. Думаю, что слишком мало прошло времени после встречи Порошенко с Грызловым для того, чтобы делать какие-то выводы. Во-вторых, у меня складывается впечатление, что Грызлов приехал с определенными предложениями лично Порошенко. Наш Президент размышляет, отклонить их или принять. Чего он будет говорить заранее? Потому что если эти предложения будут обнародованы, то вполне возможно, что общество, граждане, народ вмешаются и поломают игру. Здесь думаю, что это молчание, эта непрозрачность связаны в первую очередь с определенной неожиданностью визита Грызлова», - высказал свое мнение политолог.

Демьянчук полагает, что озвученные Грызловым предложения не только государственные, но и личностные по отношению к Президенту.

«Что будет дальше, увидим. Я не разведчик, у меня нет аппаратов для тайного подслушивания, я не майор Мельниченко, поэтому не могу ничего сказать относительно содержания этих переговоров. Но я выскажу одно предположение: вполне возможно, что там были дела личностного характера. Особенно если вспомнить, что фабрика «Рошен» в Липецке до сих пор официально находится в собственности Президента. Здесь может быть широкий спектр различных домыслов, предположений, ни одно из которых может не оказаться правдой. Очень мало времени прошло. Кроме того, нужно посмотреть, как будут идти переговоры в Минске. По ходу и результатам этих переговоров станет понятным и прилет Грызлова. В прессе я сейчас не менее 20 различных мнений и взглядов насчитал на причины и ход пребывания Грызлова в Киеве», - сказал Демьянчук.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 35



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
больше материалов


/-0,35143208503723-/ /-pc-/
Top