counter
Лента новостей
Выбрать все
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Михаил Папиев
Михаил Папиев

В Украине два прибыльных бизнеса: игорный и борьба с коррупцией


Игорный бизнес аморален и не должен быть легализован, поскольку нельзя «наполнять» бюджет за счет бед граждан. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) высказал народный депутат Михаил Папиев.

«Я помню историю, когда в ответ на обращение десятков тысяч украинских мам мы приняли закон о запрете игорного бизнеса. Потому что это беда для нашей молодежи, которая подвергается искушению, становится игроманами, потом они выносят из дома все, что есть. Сегодня эта инициатива (легализации игорного бизнеса. - Ред.) звучит из ближайшего окружения Арсения Яценюка. Первым эту тему поднял, насколько я помню, Андрей Пышный. Это председатель правления «Ощадбанка» Украины, который, вероятно, может иметь интерес в этой сфере, судя по его заявлению. Почему-то очень странно лоббируется этот вопрос из ближайшего окружения Арсения Яценюка, и складывается такое впечатление, что люди просто хотят возглавить этот бизнес», - рассказал Папиев.

По словам нардепа, в Украине существует два прибыльных бизнеса: это борьба с коррупцией и игорный бизнес.

«Если вы видите человека, который активно начинает бороться с коррупцией, понаблюдайте месяц-два-три-шесть - и увидите, чем это закончится. Такие активные действия завершаются тем, что люди после этого прекращают бороться с коррупцией и начинают ездить на хороших машинах, летать чартерными рейсами. То же самое - второй бизнес - связан с этими всеми азартными вещами. Это аморальный бизнес и он не имеет права на свое существование, мы не готовы, чтобы этот бизнес существовал в Украине. «Наполнять» бюджет за счет бед наших граждан - это то же самое, что сейчас взять и сказать: «А давайте сделаем из украинцев алкоголиков и будем принудительно заставлять пить водку, потому что от этого большие средства от акциза и НДС поступят в бюджет». Это аморальная линия, у нас вообще правительство аморальных людей. Пусть подумают о своей коррупции. Если бы они стали воровать вполовину меньше, то не было бы нужды наполнения бюджета из таких вещей, как игорный бизнес», - подытожил Папиев.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 32



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Любовный гороскоп на 27 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 27 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша энергия и страсть будут на пике, что сделает вас особенно привлек....
Сон в ночь с 26 на 27 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 26 на 27 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
27 апреля продолжится 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
больше материалов


/-0,23342299461365-/ /-pc-/
Top