counter
Лента новостей
Выбрать все
Все новости...

Анна Гопко
Анна Гопко

Видно, что Байден переживает за Украину


По произнесенной речи вице-президента Джозефа Байдена видно, что он переживает за Украину. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) выразила глава Комитета по иностранным делам, народный депутат Анна Гопко.

По ее словам, отдельно стоит отметить то, что прозвучали конкретные обвинения в адрес Москвы, а также отдельные месседжи о необходимости уплаты налогов олигархами.

«Байден отметил, что США будут помогать Украине, если мы сами себе поможем, и 190 миллионов – это небольшая сумма. Если будут реальные механизмы борьбы с коррупцией, то будут давать больше. Но сейчас они не готовы рисковать престижем США», - отметила депутат.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 41



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Котенок в доме: что нужно знать о маленьких мурлыках
Котенок в доме: что нужно знать о маленьких мурлыках
Когда в доме появляется маленький котенок, владельцу необходимо обеспечить надлежащий уход Тогда питомец будет....
Руническая медитация для достижения душевного равновесия
Руническая медитация для достижения душевного равновесия
В современном мире заботы, хлопоты и вечная гонка за счастьем часто порождают тревожность и стресс Обрести душ....
Открытие чакр: как достичь внутренней гармонии
Открытие чакр: как достичь внутренней гармонии
Чакры — это энергетические уровни развития человека Это наши внутренние центры силы, по которым протекает энер....
Как создать место силы в своей квартире
Как создать место силы в своей квартире
Дом может не только защищать нас от внешних факторов, но и придавать сил Такой уголок можно создать в каждом п....
Жизнь без стресса: как прийти к согласию с собой и с миром
Жизнь без стресса: как прийти к согласию с собой и с миром
Стресс является неотъемлемой частью жизни современного человека Несмотря на то, что в жизни каждого из нас быв....
больше материалов


/-0,089616060256958-/ /-pc-/
Top