counter
Лента новостей
Выбрать все
29 Марта
28 Марта
Все новости...

Карина Бобко

Арестович, не валяй дурака!

14:20, 28.04.2022

Арестович, не валяй дурака!

Наступил новый день. Как и последние 64 дня в Украине он начался с воздушной тревоги по многим областям. Граждане нашей страны уже привыкли. Привыкли к взрывам, к обстрелам, к раненым, к погибшим.  Казалось бы, нереально привыкнуть к этому. Привыкнуть к постоянному страху за свою жизнь и жизни своих близких. Но отчаяние и безысходность - это не для украинцев. Только наши люди могут не унывать в этих обстоятельствах. Только наши люди способны под обстрелами на обломках своих разрушенных домов готовить пищу на костре. Только наши люди могут живым щитом идти навстречу вражекому танку. Только наши люди могут собираться в подвалах домов и петь украинские песни. Все это - мы! Мы не победимы. Мы уникальны. Мы - это сила!
    Ежедневные сводки с фронта и огорчают и радуют. Радует то, что враг несет огромные потери. Враг уже не так уверен в себе. Враг с позором бежит с поля боя, поджав хвост. Наши бойцы отважно сражаются, защищая нашу свободу и независимость. Мы гордимся тем, что живем в этой стране. В стране сильных и храбрых людей. В стране, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Все-таки наша страна уникальна. Никто не ожидал и не верил, что мы выстоим. Все страны мира боятся такого соперника как Россия.Все, но не мы. Мы продолжаем бороться за себя и за свою Родину.
    В то же время есть и печальные новости. Конечно, мы несем потери. Наши бравые воины тоже погибают. К сожалению, без жертв не обойтись ни на одной войне. И это боль для всех. Боль для семей, потерявших своих родных. Боль для командиров и начальников, похоронивших своих бойцов. Боль для Украины, утратившей лучших своих сынов. Мы никогда не забудем этих ребят. Мы всегда будет с гордостью говорить о том, что это НАШИ парни! Это НАШИ воины. Это НАША гордость. Честь и хвала им, отдашим свои жизни за мирное небо над нашими головами.
    Есть то, за что обидно до слез. То, о чем сейчас, возможно, и не нужно говорить, дабы не разжигать ненависть внутри страны, но молчать о таком нельзя. Нештатный советник офиса президента Украины Алексей Арестович с самого начала боевых действий на территории нашей страны стал неким спикером, комментирующим и дающим прогнозы исходу войны. Алексей постоянно говорит о неудачах российских войск и об успехов наших военных. Это хорошо? Конечно, хорошо! Это дает надежду нам и нашим бойцам в успех. Но в последнее время Арестович начал говорить слишком много. Много и "не по делу". К примеру,  Алексей заявил, что если Молдова во вдруг начавшейся войне с Приднестровьем, попросит помощи у Украины, то у ВСУ есть все возможности для оказания помощи. Как бы сказать помягче... Мы, конечно, благодарны сейчас всем нашим союзникам и соседям за оказанную помощь. Это здорово, что нас поддерживают. Но, простите, какая, к черту, сейчас помощь Молдове? У нас война идет, Алеша! Наши парни гибнут за нашу страну. Ты хочешь отправить их на помощь другому государству? Безусловно, в силах Украины и украинских воинов нет сомнений, но может сначала уничтожим своего врага? Может, сначала восстановим свою страну? Может, для начала хотя бы победим? Кому он дает эти обещания? Зачем? Кто дал ему право решать судьбу наших бойцов?
    Шестьдесят четвертый день... Шестьдесят четвертый день сопротивления врагу. Шестьдесят четвертый день побед и поражений. Шестьдесят четвертый день страха и отчаяния. Мы держимся! Мы сможем! Мы сумеем! Мы победим! Победим, и потом поможем победить другим. Но для начала надо победить дураков внутри страны, которые раскидываются направо и налево нами и нашими военными.
    Слава Украине!

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 63



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
больше материалов




/-0,15776491165161-/ /-pc-/
Top