counter
Лента новостей
Выбрать все
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости...

Карина Бобко

Будущее нашей страны только в наших руках

15:38, 28.05.2021

Будущее нашей страны только в наших руках

На днях премьер-министр Словакии Эдуард Хегер в интервью Интерфакс-Украина заявил, что Словакия поддерживает Украину в ее стремлении в Европейский Союз. Также он добавил, что учредительный саммит Крымской платформы, который запланирован на 23 августа, посетит президент Словакии Зузана Чапутова.

Власти Словакии хотят и будут сотрудничать с Украиной по всем направлениям. До сегодняшнего дня европейские перспективы Украины уже признали четыре страны. В их числе Польша, Литва, Латвия и Эстония. И все это, конечно, замечательно. Спасибо Вам, уважаемые, за поддержку. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мы благодарны нашим странам-союзникам за этот шаг.

Иметь союзников – это всегда хорошо. Но давайте посмотрим правде в глаза! В вопросе Крымской платформы и европейской интеграции нашего государства нас поддержали только лишь эти пять стран. Где те страны, которые имеют реальный вес на международной арене? Где Франция, Германия, Великобритания, Италия? Где они все? Почему-то они не торопятся «впрягаться» за Украину. Почему? Потому что они действительно понимают, что взять нашу страну в союз – это невыгодно. Ни экономически, ни политически. Мы 7 лет живем в состоянии войны с Россией. Никому не нужен воюющий и несущий убытки партнер.

По данным на 2020 год наша страна в рейтинге процветания стран оказалась на 92 месте. Это худший показатель среди всей Европы. Нас опережают даже Молдова (80 место) и Албания (89место). В оценку индекса процветания входит 11 позиций: безопасность, личная свобода, качество государственных услуг, социальный капитал, условия для предпринимательства и инвестиций, доступ к рынку и инфраструктура, качество экономки, условия жизни, здравоохранение, образование и экология. По всем пунктам – мы «в пролете». И это не мудрено. Это вполне логично.

Все так плохо не потому что Украина ничего из себя не представляет, а потому что руководить правильно не умеют. Мы всегда были лучшими в сельском хозяйстве. Наша страна спокойно могла существовать за счет собственных товаров. А что сейчас? Все разворовали, распродали, разрушили. Теперь мы у наших «союзников» покупаем то, что годами производили сами. Кто в этом виноват? Рабочие? Селяне? Обычные трудяги? Это они «убили» наше сельское хозяйство? Нет. У этих «убийц» есть имена и фамилии. Их много. Очень много. Начиная от бывших замов руководителей каких-либо предприятий заканчивая нынешним правительством.

Сейчас наше руководство с гордостью говорит о поддержке со стороны европейский стран. Раскручивают эту информацию через всевозможные СМИ. Делается это лишь с одной целью – сделать видимость, что кое-кто, в правящих кругах, не просто так свои штаны протирает, а делает действительно важные вещи. Но это всего лишь бутафория.

Ждать поддержки от сторонних стран бессмысленно. Их поддержка – это лишь слова. Украина нужна только нам, украинцам. Простым украинцам, живущим не в мире иллюзий, где наша страна процветает, а тем, кто понимает всю сложность ситуации, но все равно верен своей Родине.

Будущее нашей страны только в НАШИХ руках.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 16



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Тамары Глобы для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Тамары Глобы на 25 апреля 2024 года предупреждает о возможных значительных переменах в жизни в это....
больше материалов




/-0,31994080543518-/ /-pc-/
Top