counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Что означают сны с пятницы на субботу


Просмотров: 601


Что означают сны с пятницы на субботу

Сон занимает примерно третью часть жизни каждого человека. И это не пустое время, которые мы бессмысленно теряем. Во сне часто человек находит ключ к разгадкам интересующих вопросов, переживает прошедшие события и готовится к будущим.

Сны с пятницы на субботу обычно не прерываются звонком будильника, ведь у большинства людей суббота – выходной. А это значит, что есть возможность досмотреть сон до конца, лучше его запомнить и понять, пустой он или же имеет какое-то значение для вас.

При желании определить, что означают сны с пятницы на субботу, прежде всего, нужно учитывать, что каждый день подвержен влиянию определенных планет. Все сны, приснившиеся в ночь с пятницы на субботу, будут подвержены влиянию таких планет, как Сатурн и Венера. Венера – планета, заправляющая пятницей, является покровительницей любви, красоты и отвечает за восприятие окружающего мира.

Поэтому, частично, такие сны отвечают за чувственную сторону восприятия действительности. Если девушка в такую ночь во сне видит себя рядом с молодым человеком – то он, возможно, ее судьба, и в реальной жизни нужно получше к нему присмотреться. То же самое справедливо и для сна молодого человека. Возможно, девушка, которая во сне идет рядом с ним – будет идти и по жизни.

Вообще сама пятница – издавна считается особым днем, так как в этот день по библейским преданиям распяли Христа. С тех пор ей стали приписывать мистические свойства. Покровителем субботы считается могущественная планета Сатурн. Она является символом мудрости и жизненного опыта, символизирует власть, судьбу и жизненные испытания.

Значение снов для видящего их человека
Все запоминающиеся с пятницы на субботы сны обычно связаны с грядущими важными событиями, которые произойдут в ближайшем будущем. Они подсказывают, как правильно следует себя вести в будущем, в чем лучше ограничить себя, от чего отказаться. Часто сны в такую ночь могут предупреждать, что человеку предстоят какие-то испытания и указывают, как лучше себя вести, чтоб преодолеть все трудности с минимальными потерями.

Если человек стоит перед выбором, не может принять важное решение и ему снится сон с пятницы на субботу, то именно в этом сне и стоит искать подсказку, в какой направлении дальше двигаться.

Если во сне с пятницы на субботу вы увидите яркие, радостные сны, то это хороший знак. Скорее всего, в таком случае все ваши планы удачно сбудутся, а проблемы обязательно разрешатся.

Ну, а если в такую ночь сны будут мрачные, черно-белые, если во сне фигурируют высокие заборы, стены, кресты, горы и другие подобные преграды — то это может указывать на то, что на пути ваших желаний будет также стоять непреодолимая преграда, с которой следует просто смириться и искать другие варианты жизненного пути. Или, чтоб достичь своей цели – придется долго и упорно добиваться желаемого всеми возможными способами.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,38893914222717-/ /-pc-/
Top