counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Как создать благоприятную энергетику в доме


Просмотров: 24


Как создать благоприятную энергетику в доме

Дом должен быть комфортным и уютным местом, где можно отдохнуть и набраться сил. Специалисты в области фэн-шуй знают, как правильно организовать внутреннее пространство, чтобы энергетика вашего жилища всегда оставалась положительной.

Дома человек не просто получает отдых и восстанавливает силы, но и надежно защищен от негативного воздействия извне. Чтобы в вашей квартире не было места отрицательной энергетике, воспользуйтесь проверенными оберегами. Они помогут вам отвадить от дома нежелательных людей, а также предотвратят порчи и сглазы, которые могут стать следствием зависти.

Как сделать энергетику дома положительной

1. Проведите энергетическую уборку. Изменения в лучшую сторону всегда начинаются с очищения энергетики. Не позволяйте хламу препятствовать вам свободно передвигаться по жилищу. Без сожаления расставайтесь со старыми и ненужными вещами, сломанной техникой и прочими предметами, которые просто жалко выбросить. Завалы создают мощный поток негативной энергии, которая буквально пожирает пространство, заставляя людей мучиться и переживать. Наполните дом новыми предметами, которые вызывают у вас положительные эмоции, чаще проветривайте помещения и не забывайте регулярно убираться. Освободите шкафы и ящики от лишнего, и вы удивитесь, насколько легче и приятнее вам будет находиться в своем доме. Не пытайтесь оправдаться и оставить в квартире поломанные вещи: если вы их не починили в течение года, то вряд ли они вам понадобятся вообще.

2. Организуйте правильную энергетику на кухне. Кухня является сердцем дома, поэтому ее важно содержать в чистоте. Регулярно проверяйте продуктовые запасы и не храните крупы с истекшим сроком годности. Освободите пространство от старой посуды и не храните большое количество утвари, которой не пользуетесь. Плита должна быть чистой, на нее поставьте красивую кастрюлю как символ изобилия. Обеденный стол украсьте вазой с фруктами или свежими цветами. Украсьте кухню картиной с натюрмортом. Убирайте посуду после приема пищи и сразу же мойте ее, чтобы негативная энергетика не проникала на вашу кухню. Мусор и отходы выносите до заката солнца, чтобы не притягивать в дом бедность.

3. Освободите балкон от мусора. Энергетика этого помещения должна быть положительной, а значит, там не место старым и поломанным вещам. Через балкон или лоджию в помещение должны проникать лишь положительные импульсы. Повесьте там музыку ветра или колокольчики, чтобы негатив из внешнего мира не мог оставить след в вашем доме. Почаще открывайте окна и устраивайте сквозняк. Поставьте кормушку для птиц: они будут приносить вам энергию Ян, способную поддержать ваши начинания.

4. Уберитесь в спальне. Положительная энергетика спальни важна для отдыха и физического здоровья. Без сожаления расставайтесь с любым хламом, который в ней копится, а также откажитесь от привычки хранить под кроватью чемоданы и коробки. Чем меньше вещей будет в помещении, где вы спите, тем спокойнее будет ваш сон. Чтобы избавиться от тревоги, сделайте подушку из трав своими руками.

5. Найдите источники положительной энергетики в доме. Источником сил и здоровья для вас могут стать вещи, которые вызывают положительные эмоции. Это могут быть статуэтки, мебель и даже сочетание цветов и запахов. В каждом доме есть вещи, которые помогают расслабиться, почувствовать комфорт и защиту. Пройдитесь по всему дому и прислушайтесь к своим ощущениям. Все, что вызывает у вас отрицательные эмоции, не должно оставаться в помещении. Подаренные безделушки, некрасивые шторы или старый стул будут засорять помещение, а значит, создавать источник отрицательной энергии. Расстаньтесь с лишними вещами и замените их на новые.

6. Не забывайте про домашние цветы. Растения способны приносить счастье и позитивную энергетику в дом. По правилам фэн-шуй их листья должны быть закругленными или овальными. Цветы должны получать не только достаточное освещение и полив, но и вашу ласку. Разговаривайте с цветами, чтобы они отвечали вам взаимностью и очищали пространство от негатива.

7. Разместите зеркала в соответствии с фэн-шуй. Правильно расположенные в доме зеркала принесут вам массу пользы. Не располагайте зеркала в коридоре, чтобы они не блокировали доступ энергетики через двери, а также откажитесь от зеркал в спальне. Если в нем будет отражаться ваша постель, то это негативно скажется на вашем самочувствии и энергетике пространства. Зеркало, расположенное в кухне, должно отражать стол, увеличивая ваше благосостояние.

8. Используйте обереги. Различные талисманы фэн-шуй привнесут в ваш дом положительную энергию и прекрасно защитят от негатива. Для этих целей подойдут талисманы богатства, колокольчики, металлические подвески и декоративные фонтанчики. Вы можете также создать обереги своими руками.

Дом, в котором нет места негативу, поможет вам справиться с усталостью и защитит от любого негатива. Следите за своим жилищем, и тогда вам захочется возвращаться домой снова и снова. Помните о том, что скандалов и ругани нужно избегать всеми силами. Иначе ваше пространство наполнится негативом, от которого будет непросто избавиться.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,351891040802-/ /-pc-/
Top