counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Чтоб не переводилось: зимние приметы на удачу и деньги


Просмотров: 169


Чтоб не переводилось: зимние приметы на удачу и деньги

Существует множество примет, помогающих обрести удачу, процветание и финансовое благополучие. Народная мудрость поможет каждому избавиться от неприятностей, если соблюдать заветы наших предков.

Приметы существуют испокон веков, передаются из поколения в поколение и выручают людей в самых разных ситуациях. Эксперты предлагают познакомиться с зимними приметами, которые помогут привлечь удачу и обрести финансовое благополучие. Знания наших предков точны, поэтому и в 21 веке многие обращаются к приметам, чтобы избежать неприятностей на пути.

1. Зимой деньги прячь также, как снег прячет землю. Народная мудрость гласит, что деньги, заработанные летом, нужно экономить и тратить с умом, чтобы исключить финансовые трудности. В прежние времена часть накоплений оставляли в сугробах за домом, чтобы по весне быть при деньгах.

2. Зимой веником снег к дому мети, чтобы удачу привлечь. Наши предки обметали вениками вокруг домов, чтобы утеплить их. По примете удача в том доме обитает, где хозяева заботятся о своем жилище.

3. Деньги зимой в дом пойдут, коли обувь в порядке будет. Эта примета говорит о том, что после улицы обувь нужно тщательно отряхивать и ухаживать за ней. В современном мире ее можно трактовать как «чистая и сухая обувь — деньги в дом», то есть те, кто следит за обувью, не простудятся и смогут заработать больше.

4. Денег зимой что снега — сколько наметет, столько и в дом придет. По примете большое количество снега сулит денежное богатство, поэтому рядом с домом можно намести сугроб, бросить туда монетку и сказать: «сколько снежинок, столько и монеток в кошельке».

5. Удача ждет того зимой, кто за домом следит. По примете счастье в дом не придет, если в жилище будет бардак и грязь. В зимний период можно заняться разбором старых вещей, чтобы освободить шкафы, кладовки и антресоли от предметов, которыми вы больше не будете пользоваться.

6. Зима морозит — деньги в дом намораживает. По примете большое количество узоров на окне сулит скорую прибыль. Сейчас все меньше остается окон, на которых зима рисует узоры, поэтому можно просто поставить кусочек стекла на балкон или за окно, чтобы на нем появились красивые разводы, нарисованные холодами и морозом.

7. Удача в дом стучится тому, кто окна чистыми держит и свежесть пускает. Даже зимой окна могут загрязниться, поэтому их нужно держать в чистоте и обязательно проветривать помещение. Почаще впускайте бодрящий морозный воздух в комнаты, чтобы удача ворвалась со свежим ветром.

 

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Принято считать, что для достижения счастья необходимо прилагать много усилий На самом деле, достаточно соверш....
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Вход в дом — сакральное место, которое испокон веков оберегали Оградить свое жилище от бед и проблем сможет ка....
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Обереги очень важны для любой семьи Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую пом....
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
больше материалов
/-0,42829489707947-/ /-pc-/
Top