counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

4 тревожных звоночка о том, что мужчине вы больше не дороги как раньше


Просмотров: 2326


4 тревожных звоночка о том, что мужчине вы больше не дороги как раньше

Сигнал 1. Он улыбается, глядя на другую женщину
Нет, речь не о вежливой улыбке, которую мы проявляем к своим знакомым по правилам этикета. И не о мимолетном взгляде на проходящую мимо красотку, что задевает его инстинкты. Речь о теплом, нежном и полном восхищения взгляде, с которым он смотрит не на вас… А порой в нем мелькает едва уловимая грусть.

Если вы заметили такой звоночек по отношению к лучшей подруге, знакомой или коллеге по работе, будьте уверены, он испытывает к ней сильные чувства, которые может и сам не осознавать. Эта женщина вызывает в нем очевидную симпатию, он хочет ею обладать, просто пока не может. Ключевое слово – «пока». Даже если они не знакомы, будьте уверены, это начало конца – мужчины не умеют переключать свои чувства, рано или поздно, желания возьмут победу над разумом. Будьте на чеку, чтобы не оказаться втянутой в унизительный любовный треугольник.

Сигнал 2. Он принимает вашу любовь, ничего не давая взамен
Ослепленные нежностью, вы тянете его на прогулки, покупаете подарки, стираете рубашки и всячески соблазняете в постели. Он никогда не отказывается от ваших «услуг», с благодарностью принимает комплименты… но на этом точка. Нет обратной связи, развития, глубины. Он больше не ревнует вас, как прежде, не спрашивает, почему вы поздно пришли?

Будто он вообще не с вами. И, скорее всего, так и есть. Он смотрит на ваши усилия и представляет другую женщину: как бы она с ним разговаривала, строила планы на выходные, ходила в его тапочках. Ваши старания не делают его счастливым, хоть он и пытается уговорить себя в обратном, что выдержит, что все так живут. А когда вы хотите получить от него хоть какие-то эмоции, знайте, в этот момент он думает о другой, сравнивает ее с вами, просчитывая все варианты.

Сигнал 3. Он ведет себя грубее обычного
Привычные уху «зайчики» и «солнышки» ушли в небытие, им на смену пришли совсем не милые прозвища – «потеряшка», «бульдозер», «истеричка». Муж больше не интересуется вашим самочувствием и настроением, скорее, ходит унылым и подавленным, срывая на вас свои нервы. В окружении родственников он не занимает на вашу сторону, в присутствии друзей позволяет себе неприятные выпады в ваш адрес, обидные шутки или слишком личные истории, которые вас ранят.

Если раньше он таким не был, попытайтесь узнать причину. Выведите партнера на диалог, обнимите и разговорите. Не захочет пойти навстречу, начнет юлить, обвинять в предвзятости, быковать? Значит, все уже было. Вполне возможно, вы хорошо ее знаете — о ней он никогда не говорил плохо, отзываясь исключительно в положительном контексте.

Сигнал 4. Он несправедливо придирается к вам и много критикует
Одно дело, если ваш муж родился недовольным нытиком, которому ничем не угодишь. Циники и махровые эгоисты встречаются. Другое дело, когда пару лет назад он восхищался вами, обожал вашу стряпню, стиль и сексуальность, и вдруг превратился в капризного подростка. Суп ему пересоленный, секс пресный, одеваться вы не умеете, соображаете худо, позорите в компании и вообще бесите своим присутствием. Отчего такие перемены? Источник


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои внутренние ощущения и интуицию Возможн....
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 23:45 начнется 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы можете ощущать особенное волнение и энергию в отношениях Это прекра....
больше материалов
/-0,39430904388428-/ /-pc-/
Top