counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Знаки Зодиака и их самая большая проблема в отношениях


Просмотров: 2006


Знаки Зодиака и их самая большая проблема в отношениях

К хорошим и качественным отношениям, наверное, стремятся все люди, но не всем удаётся этого достичь. Мы делаем ошибки, принимаем неверные решения и промахиваемся в своем выборе. Даже если отношения вроде бы развиваются нормально, и всё идет своим чередом, у каждого знака зодиака всё равно есть уязвимые места и определенные ситуации, в результате которых они создают себе проблемы в отношениях, пишут Flytothesky.

1. Овен

Вы являетесь одним из лучших слушателей среди всех представителей зодиака. Вы любите осыпать своего партнера знаками любви и привязанности. Это отличная черта, пока она не станет действовать удушающе. Как только партнер начнет задыхаться от ваших чувств, то он, скорее всего, сбежит.

2. Телец
Вы преданы своему партнеру и надеетесь на долгосрочное будущее, но ваша самая большая проблема в отношениях – это научиться прощать и забывать неприятные моменты. Увы, но вы постоянно держитесь за былые обиды, а ваш партнер просто устаёт регулярно за всё извиняться.

3. Близнецы
Вы боретесь с рутиной в отношениях и обожаете флирт. Вам нужен партнер, который так же спонтанен и активен, как и вы. Как только вы начнете ощущать монотонность повседневной жизни, вы сразу же отправитесь на новые завоевания. Ваша самая большая проблема в отношениях – это ваше непостоянство и ветреность.

4. Рак
Вы любите прятаться за своим жёстким панцирем, будучи очень мягким и чувствительным внутри. Как только вы, наконец, откроетесь и доверитесь кому-либо, то вы полностью посвятите себя этому человеку, вплоть до навязчивости и гиперопеки. Мало того, вы можете продолжать цепляться за него даже после завершения отношений, отравляя этим жизнь и себе, и ему.

5. Лев
Вы славитесь своим завышенным эго и отказом от компромиссов, а также всегда пытаетесь казаться слишком самоуверенными. Это ваша привычная маска, скрывающая слабости и уязвимые места. Если вы сможете преодолеть свои первоначальные опасения по поводу возможного манипулирования или предательства и не будете жёстко давить на партнера, то проблем в отношениях у вас не будет.

6. Дева


Вы – главный зодиакальный перфекционист, и отметаете своих потенциальных партнеров одного за другим буквально после первого свидания. С другой стороны, никому не нравится, когда каждое его движение подвергается тщательному анализу под микроскопом Девы.

7. Весы
Вы умеете строить успешные отношения, благодаря своему любящему и заботливому характеру. Ваша самая большая проблема в том, что вы слишком много отдаёте и ничего не просите взамен. Вам стоит научиться устанавливать границы, иначе все партнеры будут садиться вам на шею.

8. Скорпион
Ваш страстный и эмоциональный характер служит приманкой для ваших партнеров. Однако вы можете отталкивать их своим взрывным характером. И еще вы абсолютно не умеете прощать даже за самую крохотную провинность. Один неверный шаг, и у человека мало шансов когда-либо вернуть вашу благосклонность.

9. Стрелец
Вы быстро влюбляетесь и становитесь очень щедрым со своим партнером. Но порой это становится проблемой, поскольку вы склонны носить розовые очки и не видеть явных минусов в своем избраннике. Не позволяйте людям пользоваться вашей добротой и всячески ездить на вас.

10. Козерог
Вы так настроены создать крепкую семью, что даже не удосуживаетесь тщательно проанализировать и убедиться, что ваш избранник – это действительно правильный выбор. Кроме того, вы больше беспокоитесь о том, как ваши отношения внешне смотрятся на людях, а не о том, что действительно происходит за закрытыми дверями.

11. Водолей
Вы мечтатель и романтик в плане отношений. Вы один из самых верных людей при условии, что у вас есть свобода быть собой. Вы сразу же становитесь на дыбы, когда партнер пытается манипулировать или контролировать вас. Ваша жажда независимости проявляется в том, что порой вы очень закрыты и безэмоциональны.

12. Рыбы
Вы самый чувственный и чувствительный из всех знаков зодиака. Это и благословение, и проклятие в отношениях. Вы стремитесь окружать избранника любовью и выражать все свои эмоции (хорошие и плохие). Ваша проблема в том, что вы не всегда можете справляться со своими эмоциональными состояниями, а это может быть чрезвычайно дискомфортно для вашего партнера.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Принято считать, что для достижения счастья необходимо прилагать много усилий На самом деле, достаточно соверш....
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Вход в дом — сакральное место, которое испокон веков оберегали Оградить свое жилище от бед и проблем сможет ка....
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Обереги очень важны для любой семьи Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую пом....
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
больше материалов
/-0,49485802650452-/ /-pc-/
Top