counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости...

Почему россияне до сих пор отдыхают на НАШИХ пляжах?

08:24, 14.07.2021

Почему россияне до сих пор отдыхают на НАШИХ пляжах?

Лето в самом разгаре, и украинцы, как и весь цивилизованный мир, едут отдыхать. Если раньше вопрос о том, где проводить летние отпуска не стоял ( всегда был доступный вариант - Крым), то сейчас это сделать крайне сложно.

Седьмой год Россия незаконно занимает часть территории Украины. Наши "доблестные" президенты бьют себя кулаком в грудь со словами: "Мы вернем Крым". Бьют уже семь лет. Пока безуспешно.

Все это время Россия также голосит о том, что "Крым наш". По факту: мировое сообщество признало действия РФ незаконными. Захват территории противоречит международному праву. Но, видимо, Россию это не особо волнует.

Пока наша власть безуспешно пытается вернуть полуостров (правда ничего для этого не делает. Просто пытается.), курортный сезон в Крыму все-таки состоялся. Несмотря на кучу неблагоприятных условий, россияне едут в Крым. В начале месяца Керчь и Ялту затопило. Затопило так, что люди лишились домов, хозяйства, машин, а некоторые и бизнеса. Набережную в "городе счастья" снесло подчистую. Море грязное. Отели и гостевые дома подтоплены. НО! Разве такие "мелочи" могут остановить россиян?

Пляжи Западного побережья вновь переполнены. Восточную часть Крыма тоже атаковали приезжие. Туристы нескончаемым потоком все "прут и прут" на полуостров. Местные власти "не забывают" о коронавирусе. Правда, ограничения вводят не полностью. Кафе, рестораны, бары, кальянные стали работать до 23 часов. Такое себе ограничение. Как будто до 23 часов коронавирус спит, а потом становится агрессивен и нападает. Из-за такого попустительства количество заболевших с каждым днем увеличивается. Но, "русские не сдаются", и, отгоняя от себя мысли о возможном заражении, продолжают отдыхать.

Можно позлорадствовать и сказать: "Так вам и надо. Допрыгались". Но факт остается фактом. Что бы у нас не говорили, Крым живет. Живет своей обычной, курортной жизнью. Местное население продолжает зарабатывать деньги за счет туристов, туристы продолжают отдыхать с размахом на побережье. На НАШЕМ побережье. Никакие действия со стороны нашего правительства по вопросу возвращения Крыма не делаются. Просто пустые и нелепые разговоры. Глупые мечты.

В августе планируется проведение Крымской платформы. Зеленский приглашает представителей всех стран поучаствовать в этом мероприятии. Направлено оно на "обсуждение вопроса возвращения Крыма под юрисдикцию Украины". Сколько можно обсуждать? Почему россияне едут на полуостров, как к себе домой, а мы, украинцы, сидим и ждем, когда же наше доблестное правительство наобсуждается? Нужно что-то делать помимо разговоров!

Но, видимо, нужно это лишь нам, обычным гражданам, которые чтят и любят эту потерянную частичку нашей страны...

 

 

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Просмотров: 241



Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Талисманы для рабочего стола, которые привлекут к вам деньги и успех
Энергетика рабочего стола влияет на успех в профессиональной сфере Сделав ее положительной, вы сможете исключи....
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
4 приметы счастливого дня: как сделать каждое утро добрым
Приметы помогают нам делать нашу жизнь лучше и ярче Самое важное в каждом новом дне — его начало
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои внутренние ощущения и интуицию Возможн....
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 25 на 26 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 23:45 начнется 19-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 26 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы можете ощущать особенное волнение и энергию в отношениях Это прекра....
больше материалов




/-0,2355968952179-/ /-pc-/
Top