counter
Лента новостей
Выбрать все
19 Марта
18 Марта
Все новости...

Знаки Зодиака женщин, с которыми просто развестись


Просмотров: 118


Знаки Зодиака женщин, с которыми просто развестись

Женщины — удивительные, обонятельные, красивые! Все самые теплые и добрые слова к их ногам! Они самые верные и преданные союзники! Они лучшие друзья! Они создают уют, сохраняют семью, благодаря своей мудрости, и превращают жизнь всех окружающих в счастливую цепочку часов, минут и секунд! Но есть среди них и те, кто готов порой на крайние меры, вопреки всему.

Рыбы

зодиак, женщины, развод

К Рыбам нужно относиться с уважением.

Представительницы этого знака зодиака выбирают в мужья надежных мужчин, умеющих брать за все происходящее ответственность! Для женщин-Рыб на первом месте комфорт и рациональность. Такая жена — надежная опора, друг, соратник, плечо. И, тем не менее, если вы в ее глазах день ото дня теряете свой авторитет — дело принимает другой оборот. Для вас может стать неприятным сюрпризом, что она решила прекратить брак. Ее решение будет единоличным и бесповоротным. Ни один, даже самый трогательный разговор, не переубедит ее в правильности принятого решения! Поэтому, берегите этот брак, не доводите до крайностей.

Телец

зодиак, женщины, развод

Цените любовь Тельца

Тельцы (особенно женщины) очень преданные по натуре люди. В браке они максимально выкладываются во всем. Если не умеют готовить, научатся. Если не любила футбол, полюбит ради своего избранника. Тельцы готовы простить даже измену. Терпение представительниц этого знака зодиака не имеет границ. Так в чем подвох? Если женщина Телец перестала чувствовать себя любимой, то не будет бороться за этот союз! Она не сделает ничего плохого за спиной, как раз наоборот: она будет пытаться поговорить, обсудить, достучаться до своего мужчины. Но, если в суете вы не сумеете вовремя услышать ее, полагаясь на то, что все само собой рассосется, вы проиграли и, скорее всего, потеряете ее. Единственное, что останется у вас — это хороший друг в будущем. Тельцы прощают, но обратной дороги не будет.

Скорпион

зодиак, женщины, развод

Не злите Скорпиона

Женщина Скорпион — лидер. Она знает, чего хочет. Ей очень важно, как говорят, смотреть со своим спутником в одну сторону. В приоритете у скорпионов взаимопонимание! Ей важно быть уверенной, что ее знают, понимают и пойдут за ней. До тех пор, пока она чувствует это в вас — она всецело ваша вторая половинка (в прямом смысле этого слова), но стоит вам отвернуться от неё, предать, в чем-то подвести.... Реакция будет молниеносной. Увы, и не в вашу пользу. Прощать скорпионы не любят. Любые попытки оправдаться скорей всего не увенчаются успехом. Огромного труда вам будет стоить вернуть ее доверие. Советую всегда быть честными и откровенными с вашими женщинами-Скорпионами. Это поможет избежать непоправимых ошибок.

Лев

зодиак, женщины, развод

Женщина Лев будет заботиться о вас

Перестали чувствовать от своей женщины заботу? Она отстранилась и делает вид, что ничего не происходит? Это тревожный сигнал. Представительниц этого знака отличает сила характера и активность. Когда женщина-Лев живет в гармонии и все устраивает, она будет во всем принимать участие, все обсуждать, выяснять, часто даже давить, но это говорит лишь о проявлении лидерских качеств. А вот стоит ей потерять в вас веру или выбрать другой путь по каким-либо причинам, она уходит в себя и обернуться это может даже разводом. Смелости у нее на этот отчаянный шаг хватит. Еще один момент, связанный со Львами: это гордость! Будьте очень аккуратны и не задевайте за «больное». То, что, на ваш взгляд, может быть мелочью, для вашей второй половинки может быть вполне принципиальным моментом или даже уязвимой точкой. Я не призываю во всем уступать, но старайтесь уважать ее территорию. Она это ценит больше всего.

Девы

зодиак, женщины, развод

Деву нужно любить по-настоящему

В браке с Девами вам будет, скорей всего, комфортно. Она умная, женственная, любит порядок. Ее мудрости могут позавидовать многие, а выдержке и подавно. И, кажется, что нет никаких преград сохранить брак и выстоять перед всеми трудностями! Да, это так, но есть один момент, против которого не устоять — чувства! Представительницы этого знака зодиака относятся к любви очень серьезно. Для них это важно, этим они живут. И если так случилось, что в их судьбе появляется новый объект, Дева может дрогнуть. Обман и сокрытие противоречит жизненным принципам Дев, поэтому она выберет путь прямого разговора, в котором все объяснит, покается, но попросит развод! Совет тут только один — Деву недостаточно завоевать, ее нужно по-настоящему любить и не оставить шансов для конкуренции!

 


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Симоронский ритуал на удачу: купаемся в шоколаде
Есть такое выражение — «я в шоколаде» Оно означает то, что человек полностью доволен своей жизнью, он счастлив....
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкогольный гороскоп. Как пьянеют Знаки Зодиака
Алкоголизм – болезнь или привычка? Астрологи уверены, склонность к чрезмерному употреблению горячительных напи....
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
Народные приметы на 19 марта 2024 года. Какой церковный праздник празднуют в Украине
19 марта по новому церковному календарю православные верующие вспоминают святых мучеников Хрисанфа и Дарию В н....
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вам предстоит важное принятие решений Будьте уверены в своих действиях....
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 19 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня вы будете ощущать особенную связь с вашим партнером Энергия, которая б....
больше материалов
/-0,34949278831482-/ /-pc-/
Top