counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Гадание на цифрах: как узнать свое будущее?


Просмотров: 474


Гадание на цифрах: как узнать свое будущее?

Узнать свое будущее может каждый. При этом не обязательно быть экстрасенсом — достаточно лишь воспользоваться простым гаданием на основе нумерологии.

Как только люди не предсказывают свою судьбу: кто-то пользуется картами Таро, другие используют кофейную гущу, третьи стараются постичь тайны будущего при помощи даты рождения. Предлагаем вам простое гадание, которое поможет узнать, что вас ждет в течение дня. Все, что от вас потребуется — это внимание к цифрам и желание приподнять завесу тайны.

Простое гадание на цифрах

Гадание, о котором мы вам сейчас расскажем, поможет не только узнать, что вас ждет в течение дня, но и найти выход из любой запутанной ситуации. Вам потребуется 9 небольших листков бумаги (листки по размеру должны быть не больше игральной карты). Пронумеруйте каждый листочек в левом верхнем углу цифрами от 1 до 9, перемешайте их и положите лицевой стороной вниз перед собой. Мысленно задайте волнующий вопрос. Чем конкретнее он будет, тем точнее окажется гадание. Закройте глаза и вытяните первый попавшийся листок. То число, которое вы вытянете, и будет разгадкой вашего будущего. Осталось только свериться с толкованием цифр.

1 — пришла пора активных действий. Единица указывает, что вас ждет день решительных действий. Более того, в любом деле вас будет сопровождать удача, а значит, получится решить любую, даже самую сложную проблему. Можете смело начинать новые дела — шансы на успех невероятно высоки.

2 — время планирования. Двойка говорит о том, что пришла пора задуматься о своем окружении. Вероятно, среди знакомых затесался конкурент, завистник или недоброжелатель. При таком раскладе лучше не спешить, важно все как следует обдумать и не выносить свои планы на суд общественности. Это будет день взлетов и падений: он может дурно начаться и благоприятно завершиться, или напротив, начало дня принесет новые победы, а вот вечер может разочаровать.

3 — благоприятный исход. Тройка предвещает удачу в любом деле. Это будет благоприятный день для различной деятельности. Вполне возможно, что в течение дня в жизнь ворвутся перемены, которые окажутся многообещающими. Чтобы позитивный прогноз сбылся, необходимо проявить больше энтузиазма и инициативы.

4 — завершение проблем. Число четыре указывает на то, что пора завершить начатое, чтобы обеспечить себе успех в будущем. День также подходит для саморазвития, работы над собой, обучения и повышения квалификации. Планировать что-то важное не желательно, так как велика вероятность потратить силы и нервы напрасно. Если настигнут неприятности, постарайтесь справиться с ними, используя жизненный опыт и полученные знания.

5 — день созидания. Вас ждет день, наполненный тайными знаками судьбы. Знаки будут повсюду. В это время сама судьба подскажет вам, как улучшить жизнь. Будьте внимательны, подмечайте детали, чтобы не упустить удачную возможность или поддержку Фортуны. Риски будут оправданы, если вы знаете, к чему стремитесь.

6 — преодоление слабостей и страхов. В нумерологии число шесть ассоциируется с работой над собой и своими внутренними проблемами. Возможно, страхи и комплексы выйдут наружу. Не стоит спешить, день призывает отказаться от опрометчивых решений, рисков, авантюр и новых затей. Безответственность, нежелание работать над собой и легкомысленное отношение к внутренним проблемам могут сыграть с вами злую шутку.

7 — приход долгожданной удачи. В этот день капризная Фортуна встанет за вашей спиной. Рекомендуется довести до конца начатые дела, наладить отношения с близкими, наметить планы на будущее. Но стоит помнить, что семерка — это духовное число, которое наделяет удачей лишь просветленных и добрых сердцем людей.

8 — активизация сил. Жизненно важные вопросы в этот день решатся сами собой, а удача и успех будут на вашей стороне. Однако для того, чтобы преуспеть в жизни, необходимо активизировать потенциал собственных сил и возможностей. Безделье может стать причиной серьезных проблем в жизни.

9 — победа. Девятка — это символ победы над обстоятельствами и превратностями судьбы. Если вам выпало число девять, то смело начинайте новые дела — день обещает быть благоприятным во всех областях.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
больше материалов
/-0,51306390762329-/ /-pc-/
Top