counter
Лента новостей
Выбрать все
26 Апреля
25 Апреля
Все новости...

Десять типов женщин, от которых бегут мужчины


Просмотров: 553


Десять типов женщин, от которых бегут мужчины

В последнее время нам все чаще встречаются одинокие женщины. Разного возраста, с разным материальным положением, разными взглядами. Единственное, что их объединяет - хроническая одиночество. Почему? Почему эти милые, красивые, умные и достойные женщины одиноки? Попробуем разобраться, разложив этих одиночек на типы.  Для начала заметим - тут нету типа женщин, которые осознанно не строят серьезных отношений. Мы поговорим о тех, которые стремятся к любви, но каждый раз теряют ее. Что тому причиной?

1. Излишняя самоуверенность

Мы называем таких женщин - "Леди - у меня все круто". Такие женщины сразу дают понять, что они спустились с небес на землю из любопытства, а скорее оказали милость своему мужу. У них мало времени, они постоянно смотрят на часы, и в основном все общение с ними сводится к выслушивания рассказов о том, как у них все круто - на работе, в семье, и даже в личной жизни! И ничего, что на самом деле у нее, наверное, все ужасно.

2. Чрезмерная утонченность

Еще одна черта, которая "вымораживает" мужчин в женщинах - это их чрезмерная утонченность. Она увлекается "ранним Роденом"? Она ходит на все фестивали авангардного кино? Без шансов. Большинство мужчин с их любовью к простым земным вещам будут чувствовать себя "белыми воронами" в стае изящных и продвинутых хипстеров, с которыми она -  "в своей тарелке".

3. Святоша

Такие женщины, как только ты знакомишься с ними поближе, начинают давить на тебя своей правильностью. Она не пьет ни капли алкоголя, она не курит, она ложится спать ровно в 23:00, она занимается йогой ... У мужчин сразу подсознательно возникает вопрос - а сексом она вообще занимается или тоже считает это плохой привычкой ?! Чем больше партнер узнает о такой женщине, тем больше понимает, что с ней он никогда не сможет быть собой.

4. Маниакальное желание выйти замуж

Если тебя на втором свидании ведут на знакомство с родителями - надо бежать! Так думает большинство мужчин - в этом можно не сомневаться. Таких женщин можно сразу распознать по рассказам о семейных ценностях, о том, что родители познакомились еще в институте до сих пор вместе, о том, как важно свить свое "семейное гнездышко". Поймите, женщины, мы не против "семейных гнездышек", но своей нетерпением и нежеланием дать событиям развиваться естественно и постепенно.

5. Уверенность в том, что мужчина - ее кошелек

Ни один нормальный человек не позволит женщине заплатить за ужин или за такси на первом свидании. Но практически всех мужчин "вымораживает", когда женщина считает, что это чуть ли не основная миссия мужчины - платить и оплачивать. Скромность на первых свиданиях только приветствуется. Попытка женщины заплатить за свой коктейль будет остановлена ​​мужчиной, но зачтется 10 дополнительных баллов "в ее карму". Для мужчины это сигнал - я женщина, но я не ищу спонсора. Я провожу время с тем, кого сама выбрала, а не с тем, кто оплачивает мои счета. 

6. Желание окружить мужчину тотальной вниманием и заботой

Поверьте, женщины, мужчина нервничает, а не радуется, когда он просыпается, а в его телефоне уже светится "Доброе утро милый!" И куча сердечек, цьомчик и смайликов. Он едет на работу, а в телефоне уже ее фотка в пижаме с печальным смайликом - "Я так скучаю". Не дай Бог, если там еще появится пушистый котенок или щеночек! Пока он ехал на работу, она уже зашла в его профиль на Facebook и "лайкнули" все его фотки. Человек понимает - его окружили. Генетически практически у любого мужчины есть маниакальное желание быть свободным. Он, в принципе, готов отдать свою свободу той единственной, которую полюбит, но когда по периметру жизненного пространства человека выставлять красные флажки, он скорее всего обдумывать план побега.

7. Учительница старших классов

Таких женщин можно распознать даже при их манерой одеваться. Скорее всего, это строгий деловой костюм, а если это даже "casual", то ни в коем случае он не должен подчеркивать ее сексуальность. Она - ходячая энциклопедия и у нее на все есть свое мнение. Она не понимает простую истину, что надо немного подыграть мужчине, польстить его самолюбию, притвориться иногда наивней, чем она есть на самом деле. Но нет, она генерирует множество неудобных моментов, демонстрируя глубокие знания в механике, точных науках, политике и бизнесе.

8. Чрезмерная зацикленность на своем внешнем виде

Всю жизнь таких женщин посвящена служению своему телу. День делится на две части - до и после салона. Что получаем на выходе? Ухоженное тело, идеальная кожа, но пустота внутри ... Она настолько увлеклась внешней красотой, что забыла или забила на внутреннюю. Безусловно, мужчин привлекают ухоженные женщины, НО ... для длительных отношений этого не достаточно.

9. Убеждена карьеристка

С такой женщиной интересно обсудить состояние мировой экономики, цены на нефть и курсы валют, но через некоторое время человек понимает, что бизнес или карьера - это единственное, что ее по-настоящему захватывает. Это страшно, ведь в традиционном понимании человека, на первом месте у женщины должны быть совсем другие ценности - отношения, семья, дети, дом. Как правило, такие женщины переходят из статуса "половинок" в статус "просто друг" или "интересный собеседник".

10. Женщина - "моль"

Чем страшная моль? Тем, что она бесцветная, бесшумная и безликая. Так часто человек встречает женщину, которая, казалось бы, всем подходит - и мыла, и воспитана, и домашняя ... Но чего-то в ней не хватает. Не хватает жизни, не хватает огня, хотя бы искорки! Она может стать тенью мужа, но никогда не станет дополнением его имиджа. Даже если у них начнутся отношения, он будет прятать ее от друзей, впрочем "женщина - моль" обладает уникальной способностью оставаться незамеченной даже в громкой компании. Источник.


Читайте АСН в Google News




Новости партнеров




Другие важные новости и публикации
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Как начать новую жизнь: 10 действий, которые приведут вас к счастью
Принято считать, что для достижения счастья необходимо прилагать много усилий На самом деле, достаточно соверш....
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Как привлечь счастье и удачу с помощью входной двери
Вход в дом — сакральное место, которое испокон веков оберегали Оградить свое жилище от бед и проблем сможет ка....
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Лучшие обереги для дома: от сглаза и семейных неурядиц
Обереги очень важны для любой семьи Каждой квартире или дому требуется защита от недоброжелателей, которую пом....
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Как запрограммировать энергетику человека на успех
Успех — не врожденное свойство, а цель, к достижению которой нужно прикладывать усилия Но даже самые продуманн....
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года
Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное влияние на настро....
больше материалов
/-0,36303496360779-/ /-pc-/
Top