counter
Стрічка новин
Вибрати все
27 Квітня
26 Квітня
Всі новини...

Денис Казанський

Заарештований у Фінляндії російський нацист Ян Петровський. Нагадуємо, що це за тварина

10:00, 26.08.2023

Заарештований у Фінляндії російський нацист Ян Петровський. Нагадуємо, що це за тварина

Российские Z-блогеры сообщают, что в Финляндии задержан русский нацист и военный преступник, один из командиров группировки «ДШРГ Русич» Ян Петровский (да, у него хватило ума поехать в Финляндию).

Важно сейчас максимально распространить информацию о том, кто такой Ян Петровский, чтобы добиться суда над ним и заслуженного наказания.

Петровский также известный как Славян - ближайший друг и соратник другого живодера Алексея Мильчакова. Вместе они пытали и жестоко убивали людей в Украине еще в 2014 году. Крайне важно донести эту информацию до финских властей и международных организаций, поэтому дальше будут очень жесткие фото. Строго 18+! Если у вас слабые нервы - не читайте текст ниже.

5 сентября боевики «Русича» под командованием Мильчакова и Петровского расстреляли из засады колонну «Айдара» под Луганском. Выживших бойцов пытали и добивали на месте, снимая это на фото и видео. Видео почти сразу были отовсюду удалены. Фото можно найти до сих пор. Мильчаков и Петровский отрезали раненным уши, добивали их выстрелами в голову.

К примеру, на скрине из видео Lifenews можно видеть еще живого украинского солдата, у которого на щеке затем вырезали эмблему «Русича» - коловрат. Позже этого солдата также убили. Его звали Иван Исык.

Еще более страшные фото Петровский и Мильчаков выкладывали из Дебальцево в 2015 году. Там они срезали пленным украинским солдатам лица. Все это очень страшные кадры, но их необходимо сейчас распространять, чтобы было понятно, кого именно арестовали в Финляндии.

Сейчас важно, чтобы подключилась украинская власть и международные организации. Не знаю, стоит ли выдавать Петровского в Украину - здесь его скорее всего обменяют. Думаю, правильнее добиваться передачи его Гаагскому суду для пожизненного срока.

Источник 

Авторские блоги и комментарии к ним отображают точку зрения их авторов. Точка зрения редакции информационного агентства ASN может отличаться от точки зрения авторов блогов, колонок на сайте и комментариев к ним. Редакция агентства ASN не несет ответственность за достоверность материалов из раздела «Блоги», «Колонки», сайт агентства только обнародует данную информацию.





Переглядів: 182



Новини партнерів



Інші важливі новини і публікації
Найправдивіше ворожіння на майбутнє
Найправдивіше ворожіння на майбутнє
Щоб дізнатися, що чекає на вас у найближчому і далекому майбутньому, можна погадати Пропонуємо вам скористатис....
Як домашні тварини прогнозують погоду: прикмети
Як домашні тварини прогнозують погоду: прикмети
Дивно, але домашні вихованці — найкращі синоптики Саме за їхньою поведінкою можна дізнатися точний прогноз пог....
Ваш шлях до успіху за Знаком Зодіаку
Ваш шлях до успіху за Знаком Зодіаку
успіх гороскоп & mdash; Ваш особистий посібник із щасливого життя Зірки визначили найкоротший спосіб бага....
Як дізнатися колір своєї аури
Як дізнатися колір своєї аури
Аура – це віддзеркалення нашого внутрішнього стану душі Це невидиме енергетичне поле, яке відбиває наш настрій....
Грошова магія: що робити зі старим гаманцем
Грошова магія: що робити зі старим гаманцем
У грошової магії гаманець є одним з головних предметів, який пов'язує енергія людини з енергією грошей Трапляє....
більше матеріалів




/-0,23276710510254-/ /-pc-/
Top