counter
Архив Вернуться назад 27 Мая 2020
27 Мая
Гороскоп Гороскоп на 27 мая: Кому из знаков зодиака улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее Кому из зодиакальных знаков наступающий день принесет романтический настрой, ну а для кого станет площадкой для активный действий?  Овен Сегодня Овен может обнаружить в себе неожиданный талант кукловода: он будет незаметно дергать за ниточки, дабы окружающие действовали так, как ему удобно. Тут важно вовремя остановиться, чтобы не прослыть манипулятором. Телец День предоставит Тельцам отличную возможность зарекомендовать себя перед нужными людьми. А вот воспользуетесь ли вы этим шансом или нет, будет зависеть от вашего настроя и решительности. Близнецы «Ох, нелегкая это работа — из болота тянуть бегемота!» — Близнецы вполне могут использовать эти знаменитые строки из детского стихотворения, чтобы описать ими свой день. Вам предстоит поднапрячься, ведь «бегемот» в виде дел и забот достался вам весьма неповоротливый и тяжелый. Рак Если ситуация сложится так, что вам придется отстаивать свою позицию, призовите на помощь всю свою твердость и решительность. Как бы ни хотелось вам пустить все на самотек, сегодня этого делать точно не стоит — боритесь за свое место под солнцем. Лев Львам предстоит непростой выбор, касающийся их убеждений и принципов. День несет знаку сомнения и неуверенность, но способен обострить интуицию — чтобы принять верное решение, слушайте свое сердце. Дева Звезды советуют Девам внимательнее прислушиваться и присматриваться к тому, что происходит вокруг. Нечто, что попадет сегодня в сферу вашего видения, будет иметь важное значение впоследствии. Весы Весам сегодня придется действовать очень активно, потому что конкуренты уже готовы наступить им на пятки. Не стоит терзаться сомнениями и прокрастинировать — сегодняшний день не для раздумий. Скорпион Небесные светила предупреждают Скорпионов: в вашем окружении завелся некто недобросовестный и завистливый, кому не дают покоя ваши успехи. Действуйте на опережение, не дайте завистникам шанса нарушить ваши планы. Стрелец Сегодня Стрельцы могут ощутить усталость и апатию, которые могут здорово пошатнуть их эффективность и работоспособность. Не дайте негативным мыслям овладеть вами — небольшой отдых во второй половине дня поможет выровнять ваше настроение. Козерог Родные и друзья наперебой требуют вашего внимания, но не спешите раздраженно закатывать глаза. Вы нужны, вас любят и ценят ваше мнение — пусть эта мысль примирит вас с необходимостью отвлечься от дел и размышлений, дабы пообщаться с близкими. Водолей События дня можно трактовать двояко, и окрас происходящего будет зависеть от того, под каким углом вы на них посмотрите. Совет: позитивный настрой еще никогда не оказывался неправильным. Рыбы Сегодня Рыбами овладеет романтическое настроение и их задача удержать это волнующее чувство до вечера, чтобы разделить его со своей половинкой.
Политика Укрзалізниця стартовала продажу билетов по Украине С сегодняшнего дня можно купить билеты на первые направления Укрзалізниці  через онлайн-сервисы. Открыта продажа билетов на пять поездов Интерсити+ и еще девять направлений. Об этом в Telegram-канале сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий. В частности, билеты можно купить на поезда: №721/722 - Киев-Харьков №726/725 - Киев-Харьков №763/764 - Киев-Одесса №711/712 - Киев-Константиновка №740/739 - Киев-Кривой Рог №8 / 7 - Одесса-Харьков №20 / 19 - Лисичанск-Киев №53 / 54 - Днепр-Одесса №63 / 64 - Харков-Киев №105 / 106 - Киев-Одесса №791 / 792 - Киев-Кременчуг №81 / 82 - Харков-Новоалексеевка №125 / 126 - Киев-Константиновка №10 / 9 - Киев-Мариуполь. Криклий уточнил, что поезда начнут курсировать с 1 июня, а железнодорожные кассы будут работать с 27 мая. Так же он отметил, что продажа билетов открыта на 50% мест в поездах, кроме поезда №8 / 7 Одесса-Харьков, где продается 100% мест (согласно постановлению КМУ №392).
Коронавирус оформление ленты  По Украине ситуация с коронавирусом существенно не изменилась За прошлые сутки в Украине выявлено 321 новый случай заболевания на COVID-19, при этом выздоровело 420 пациентов. 14 человек умерли. Наибольшее число заболевших за сутки зарегистрировали в Черновицкой, Ровенской и Львовской областях. По данным ЦОС, по состоянию на 9:00 27 мая в Украине 21905 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 658 летальных, 7995 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 321 новый случай. Сейчас коронавирусная болезнь обнаружена: Винницкая область - 932 случая; Волынская область - 814 случаев; Днепропетровская область - 905 случаев; Донецкая область - 155 случаев; Житомирская область - 660 случаев; Закарпатская область - 1104 случая; Запорожская область - 420 случаев; Ивано-Франковская область - 1327 случаев; Кировоградская область - 489 случаев; г. Киев - 2739 случаев; Киевская область - 1474 случая; Львовская область - 1443 случая; Луганская область - 45 случаев; Николаевская область - 281 случай; Одесская область - 853 случая; Полтавская область - 267 случаев; Ровенская область - 1514 случаев; Сумская область - 166 случаев; Тернопольская область - 1126 случаев; Харьковская область - 959 случаев; Херсонская область - 177 случаев; Хмельницкая область - 381 случай; Черновицкая область - 3144 случая; Черкасская область - 393 случая; Черниговская область - 137 случаев. Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют. Исследования проводились вирусологической референс-лабораторией Центра общественного здоровья Украины, а также областными лабораториями. По состоянию на утро 27 мая 2020 в Центр поступило 924 сообщение о подозрении на COVID-19. Всего с началу 2020 года поступило 54885 сообщений о подозрении на COVID-19. Ниже можно посмотреть динамику заболевания за прошедшую неделю в инфографике от МОЗ
Общество оформление ленты  Новые приключения закарпатской инста-бабушки Приключения закарпатской бабушки, которая гоняла на кабриолете "Mustang", не закончились, теперь она села за штурвал самолета. Как рассказал эксклюзивно для Mukachevo.net внук бабушки Рины Иван Куцына, такая идея пришла сразу после того, как в сети словно молния "взлетело" видео про поездку бабушки на кабриолете, и фуре. Тогда блогеры решили устроить что-то более экстремальное. "Мы снимали это видео в Коломые. Это была компания, которая предоставляет такие услуги. Договорились о встрече и сняли. Кстати, это был тот самый самолет на котором облетел Карпаты Дмитрий Комаров. Да, конечно с нами был инструктор. Он совершил взлет и посадку, а уже в воздухе дал порулить бабушки ", - рассказал Иван. Иван говорит, бабушка вовсе не нервничала, и справилась на все 100%. "Я знал, что все будет хорошо, мне и бабушке очень понравилось. Кстати теперь бабушка хочет прыгнуть с парашютом, но это еще под вопросом", - добавляет блогер. А сейчас предлагаем посмотреть, как бабушка покоряла самолет:  
Общество В "ДНР" придумали очередной способ грабить население Как сообщает пророссийское издание "Донецкое время", в самопровозглашенной «ДНР» внесли поправки в «Закон ДНР «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»». Согласно нововведениям, автомобили, прибывшие на временно неподконтрольные Украине территории Донецкой области и не имеющие местной регистрации  должны в течении одного рабочего дня (со дня пересечения границы) оформлять страховой полис гражданской ответственности на весь период «пребывания в Республике». Ранее, данный срок составлял 30 календарных дней. За нарушение данного распоряжения, оккупационные власти планируют нарушителей «штрафовать», вплоть до конфискации транспортного средства. Что правда, тем же решением привлечение к ответственности за отсутствие страхового полиса ОСАГО отложено до 1 августа 2020 года. Избежать штрафа смогут граждане оформившие страховой полис или ставшие на учет в МРЕО для проведения платной регистрации транспортного средства. Фактически, данным решением оккупационные власти создали для себя механизм «добровольно принудительных взносов» со всех водителей автомобилей «на иностранной регистрации», которые отказались от платы за постановку транспорта «на учет в МРЕО республики». Что интересно, законом установлено, что транспортные средства с номерными знаками так называемой «ЛНР» и РФ также являются автомобилями на иностранной регистрации, а значит требуют обязательной уплаты за страховой полис.
Культура оформление ленты  "Ленфильм" и "умирающий лебедь". Ждет ли дефолт киностудию На днях жизнь "культурной" столицы соседнего государства взбудоражило сообщение члена совета директоров «Ленфильма» Алексей Германа на своей странице в Facebook, что в конце июня киностудию ждет дефолт. Он рассказал, что поручение президента про дополнительную субсидию на 465 млн. рублей для студии не оформлено, продажа участка на улице Тамбасова, которую наконец согласовали, невозможна, потому что за много месяце оценка устарела, реструктуризация долга не предусмотрена. Герман сказал, что тяжелое положение студии – результат недофинансирования на протяжении нескольких лет со стороны Минкультуры РФ и Фонда кино, провал в прокате фильма «Контрибуция» Сергея Снежкина и несостоявшаяся передача «золотой коллекции» фильмов киностудии. В поручении Владимира Путина четко прописаны планы по предотвращению возможного дефолта 20 июня 2020, который нельзя допустить, — заявил он. «Почему нет согласования с банком? Почему нет понимания по субсидии? Какие проекты будет делать студия? На эти вопросы ответа нет», — возмущен Герман. Напомним, в 2013 году «Ленфильм» согласовал с ВТБ 1,53 млрд. рублей кредита. На конец 2018 года по нему выбрано 1,4 млрд. рублей на приобретение нового кинооборудования. В конце октября 2019 года появилась информация по реструктуризации задолженности по кредитной линии перед ВТБ и работе по выводу предприятия из кризиса. 24 декабря 2019 года совет директоров киностудии «Ленфильм» принял решение о смене ее гендиректора. Распоряжением Росимущества 7 февраля продюсер Инесса Юрченко была назначена врио гендиректора «Ленфильма» после увольнения Эдуарда Пичугина. В середине января 2020 года российские СМИ сообщили, что «Ленфильм» 15 января получил составленное в конце декабря письмо Андрея Белоусова и Владимира Мединского с предложениями по выводу из кризиса «Ленфильма», одобренное президентом России. Также говорили о заключении договора с Госфильмофондом о передаче «Ленфильму» на 25 лет лицензии на его «золотую коллекцию», в том числе права на показ фильмов как на бесплатных, так и платных телеканалах. 21 мая министр культуры РФ Ольга Любимова сообщила, что «Ленфильм» в настоящее время разрабатывает новый план выхода из кризиса.   Предлагаем под эту не веселую новость послушать ставшую бессмертной, хореографическую миниатюру «Умирающий лебедь» на музыку Камиля Сен-Санса “Лебедь”.Танцует Галина Уланова, хореограф Михаила Фокина. "Киноконцерт" Ленфильм, 1941 Режиссеры И.Менакер, А.Минкин, Г.Раппапорт, С.Тимошенко, М.Цехановский, М.Шапиро.
Происшествия Стали известны новые подробности изнасилования полицейскими в Кагарлыке Евгений Мельниченко, харьковский адвокат, который представляет интересы потерпевшей девушки, которую чуть не замучили до смерти сотрудники полиции, сообщил на своей странице Facebook новые обстоятельства преступления. По его словам помимо двоих уже задержанных полицейских был еще третий подозреваемый - сосед, который заманил потерпевшую в отдел полиции будто на допрос по поводу ограблений в деревне. "Девушку привез на "Опеле" сосед, который заманил потерпевшую якобы на допрос по поводу ограблений в селе", - пишет Мельниченко. Сейчас мужчина находится в розыске. У него трое детей, он разведен. Как оказалось, полицейский Николай Кузив давно хотел принудить девушку к сексуальным отношениям, но она отвергала его. "В отделе полиции потерпевшую ждал пьяный дядя Коля и Сережа - работники полиции. Этот дядя Коля ранее добивался потерпевшую и говорил ей "дашь, когда я скажу, поняла". Далее потерпевшую начали бить и насиловать. До 4 утра с семи вечера. Она плакала, просилась. Теряла сознание. А ее били, душили, насиловали неоднократно в четырех кабинетах. При этом полицейские пили алкоголь, употребляли наркотики, и заставляли пить потерпевшую", - рассказал адвокат девушки в соцсети. Он отметил, что ведет это дело абсолютно бесплатно. У потерпевшей есть пятилетняя дочка, у нее ДЦП. Денег в семье очень мало, а ребенку требуется дорогостоящее лечение в Киеве. ЖАХ у КАГАРЛИКУ. Уклав договір про правову допомогу потерпілій, яку ледве не замучили до смерті покидьки із відділу... Опубліковано Евгенієм Мельниченком Вівторок, 26 травня 2020 р.
Гороскоп Любовный гороскоп на завтра 28 мая: Раки, будьте внимательны, а Весы - осмотрительны ♈️ОвенРомантическое свидание с близким человеком принесет огорчения или приведет к разрыву отношений для Овна. ♉️ТелецНе исключено, что завтра придется отправиться в романтическую поездку или подумать о расширении любовной сферы ♊️БлизнецыПокровительство Венеры обещает удачу в любовных отношениях. Не исключены новое приятное знакомство или легкий флирт. ♋️РакВнимательно отнеситесь к незнакомцам или заманчивым новым встречам: вас попытаются обвести вокруг пальца. ♌️ЛевВозросший любовный потенциал и творческие способности Льва благоприятно скажутся на способности к самовыражению. В личной жизни Льва вероятны серьезные осложнения. ♍️ДеваВ проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. ♎️ВесыВозможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность с любимым человеком – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу. ♏️СкорпионВероятно некоторое ухудшение на любовном фронте Скорпиона, поэтому разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Необходимы ответственность, противостояние соблазнам, воздержание. ♐️СтрелецВероятно новое романтическое увлечение, однако погоня за золотым тельцом не позволит проявить глубину чувств или серьезность намерений. Сны в этот день могут быть вещими ♑️КозерогНекоторая неуверенность и несобранность затруднит контакты в первой половине дня. Возможно, Вы будете испытывать на себе пристальное внимание противоположного пола. Не исключены новое увлечение или легкий флирт. ♒️Водолей Усиливаются аура, любовный потенциал, личное обаяние Водолея. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях. ♓️РыбыБлагоприятны путешествия, романтические свидания и новые встречи. Хороший день для новых контактов.
Общество Министр анонсировал запуск еще 12 направлений Укрзалізниці Как сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий на своем Telegram-канале, с 1 июня начнут курсировать еще 12 поездов по следующим направлениям: №37/38 Київ-Запоріжжя №732/731 Київ-Запоріжжя №738/737 Київ-Запоріжжя №116/115 Київ-Бердянськ №136/135 Київ-Покровськ №734/733 Київ-Покровськ №76/75 Кривий Ріг-Київ №102/101 Київ-Херсон №766/765 Київ-Херсон №12/11 Київ-Новоолексіївка №79/80 Дніпро-Київ 779/780 Суми-Київ/Вінниця Напомним - ранее были анонсированы запуски поездов по таким направлениям №721/722 - Киев-Харьков №726/725 - Киев-Харьков №763/764 - Киев-Одесса №711/712 - Киев-Константиновка №740/739 - Киев-Кривой Рог №8 / 7 - Одесса-Харьков №20 / 19 - Лисичанск-Киев №53 / 54 - Днепр-Одесса №63 / 64 - Харков-Киев №105 / 106 - Киев-Одесса №791 / 792 - Киев-Кременчуг №81 / 82 - Харков-Новоалексеевка №125 / 126 - Киев-Константиновка №10 / 9 - Киев-Мариуполь.

Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну: на деньги, любовь, удачу
Заговоры на Луну являются очень эффективными при привлечении богатства, любви и удачи Используя энергию Луны, ....
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Симоронский ритуал на деньги, любовь и удачу
Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, да побыстрее, пора браться за технику симорон Симоронский ритуал....
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Картины по фэн-шуй: какие из них привлекают удачу, любовь и деньги
Не секрет, что все вещи в доме обладают энергетикой — негативной или положительной Учение фэн-шуй подскажет, к....
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Талисман фэн-шуй для привлечения денег, любви и удачи
Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик Этот домашний оберег не только привлечет удачу ....
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 20 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вы почувствуете себя особенно энергично и актив....
больше материалов




/-0,35607099533081-/ /-pc-/
Top