counter
Архів Повернутись назад 04 Червня 2021
4 Червня
Закон і Право У червні українці відпочиватимуть більше, ніж зазвичай Два довгих уїк-енду очікують українців в червні 2021 року. А це означає, що можна сміливо планувати поїздку на відпочинок до родичів або затишні посиденьки з друзями в своєму будинку. У червні поточного року Україна відзначатиме відразу два свята, які є державними, - Трійцю і День Конституції. Відповідно, з 19 по 21 червня, а також з 26 по 28 червня включно будуть офіційні вихідні дні. День Святої Трійці в 2021 році випадає на неділю, 20 червня (оскільки Великдень відзначали 2 травня). Згідно з українським законодавством, якщо державне свято випадає на суботу або неділю, то вихідний день переноситься на понеділок. Таким чином, українці відпочиватимуть з суботи по понеділок, з 19 по 21 червня, включно. Лише через тиждень, в понеділок, 28 червня, Україна відзначатиме День Конституції. І знову українці отримують тривалий уїк-енд, який почнеться в суботу, а завершиться в понеділок. На роботу - у вівторок, 29 червня.В цілому, в перший місяць літа 2021 роки українці відпочиватимуть 10, а працювати - 20 днів.
Суспільство "Не такое лето в Украине" Конец первой недели. Что с погодой? Как написала в своем телеграмме народный синоптик Наталка Диденко, в ближайшие выходные нас ожидает продолжение сериала "не такое лето в Украине". И главными его актерами будут облака, дожди, грозы, легкое солнце и наконец робкое потепление. 5 июня циклон, который уже ушел из Приазовья, все равно продолжит лить дожди в восточных областях Украины, в близлежащих центральных и на юго-востоке. В около карпатских областях атмосферный фронт с запада принесет дожди, в горах - умеренные дожди. На Волыни, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, в большинстве северных областей, в Винницкой и значительной части Черкасской областей, в Одесской и Николаевской существенные осадки не ожидаются. 6 июня рассчитывайте на периодические дожди практически повсеместно по всей территории Украины. Местами к дождям присоединятся гроза и шквал. Температура воздуха в течение субботы-воскресенья обещает быть комфортной, в дневные часы + 18 + 23 градусов. Разве что завтра, 5 июня в восточной части будет свежее, + 15 + 19 градусов. В Киеве и окрестностях вероятность дождя 5 июня незначительная, 6 июня - больше. В столице на выходных будет приятно тепло, максимальная температура воздуха 5-6 июня около + 20-ти градусов.Понедельник принесет в Украину снова много дождей.
Суспільство Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждет удача в июне Известный астролог Павел Глоба рассказал о трех избранных знаках, которые могут рассчитывать на грандиозный успех с наступлением первого летнего месяца. Как всегда и бывает, повезет по-крупному далеко не всем.67-летний российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые могут рассчитывать на грандиозный успех и удачу в июне. Судьбоносные перемены совсем скоро ожидаются в жизни трех представителей астрологического круга. Ракам, Рыбам и Девам стоит приготовиться к невероятным денькам, о которых им еще долго потом предстоит вспоминать с восторгом и ностальгией. Самые поразительные идеи и планы, о которых Рыбы грезили на протяжении долгого времени, уже совсем скоро можно будет воплотить в жизнь. Даже если вам казалось, что тайные задумки — сказка, которая никогда не станет явью, в июне этим представителям зодиакальной семейки представится уникальная возможность реализовать свои самые сокровенные задумки. Ракам июнь принесет позитивные перемены не только в работе, но и в личной жизни, которую многим из них наконец-то удастся устроить. На протяжении всего месяца у этих удачливых представителей водной стихии будет наблюдаться приятный штиль. Павел Глоба напоминает Ракам, что в начале лета звезды дали им отличный шанс отдохнуть душой и насладиться положительными изменениями. А вот для Дев первый месяц лета ознаменуется успехом преимущественно в денежных делах. Благодаря проверенным людям, среди которых могут оказаться родственники и близкие друзья, эти представители астрологического круга сумеют существенно поправить свое материальное положение, что сразу же отразится и на состоянии их духа. В целом для Дев июнь окажется хорошим, спокойным и плодотворным временем, пишет «МК».

Гороскоп на 19 квітня 2024 року від Тамари Глоби для всіх знаків Зодіаку
Гороскоп на 19 квітня 2024 року від Тамари Глоби для всіх знаків Зодіаку
Згідно з гороскопом Тамарою Глобою на 19 квітня 2024 року, важливо проявити серйозність і уникати витрати часу....
Гороскопи на 19 квітня 2024 року від Павла та Тамари Глоби, а також прогноз від Анжели Перл.
Гороскопи на 19 квітня 2024 року від Павла та Тамари Глоби, а також прогноз від Анжели Перл.
19 квітня обіцяє бути днем, наповненим енергією та можливостями для всіх знаків зодіаку Можливо, ви відчуватим....
10 незвичайних фактів про Знак Зодіаку Риби
10 незвичайних фактів про Знак Зодіаку Риби
Риби самі по собі є вельми незвичайними людьми, тому з цим Знаком Зодіаку пов'язано безліч цікавих фактів, про....
Як швидко відкрити заблоковані чакри: вправи, практики, медитації
Як швидко відкрити заблоковані чакри: вправи, практики, медитації
Чакри регулюють все, що відбувається з нашою душею та тілом Щоб відкрити їх максимально швидким способом, важл....
Змови для затятих гравців, щоб угамувати азарт і не програвати гроші
Змови для затятих гравців, щоб угамувати азарт і не програвати гроші
Затяті ігромани здатні спустити цілий стан і в запалі азарту не зупинитися вчасно Уникнути недоречних витрат і....
більше матеріалів




/-0,17716503143311-/ /-pc-/
Top