counter
Архив Вернуться назад 04 Июня 2021
4 Июня
Закон и Право В июне украинцы будут отдыхать больше, чем обычно Два длинных уик-энда ожидают украинцев в июне 2021 года. А это значит, что можно смело планировать поездку на отдых, к родственникам или уютные посиделки с друзьями в своем доме. В июне текущего года Украина будет отмечать сразу два праздника, которые являются государственными, - Троицу и День Конституции. Соответственно, с 19 по 21 июня, а также с 26 по 28 июня включительно будут официальные выходные дни. День Святой Троицы в 2021 году выпадает на воскресенье, 20 июня (поскольку Пасху отмечали 2 мая). Согласно украинскому законодательству, если государственный праздник выпадает на субботу или воскресенье, то выходной день переносится на понедельник. Таким образом, украинцы будут отдыхать с субботы по понедельник, с 19 по 21 июня, включительно. Спустя всего неделю, в понедельник, 28 июня, Украина будет отмечать День Конституции. И снова украинцы получают продолжительный уик-энд, который начнется в субботу, а завершится в понедельник. На работу – во вторник, 29 июня.В целом, в первый месяц лета 2021 года украинцы будут отдыхать 10, а работать – 20 дней.
Общество "Не такое лето в Украине" Конец первой недели. Что с погодой? Как написала  в своем телеграмме народный синоптик Наталка Диденко, в ближайшие выходные нас ожидает продолжение сериала "не такое лето в Украине". И главными его актерами будут облака, дожди, грозы, легкое солнце и наконец робкое потепление. 5 июня циклон, который уже ушел из Приазовья, все равно продолжит лить дожди в восточных областях Украины, в близлежащих центральных и на юго-востоке. В около карпатских областях атмосферный фронт с запада принесет дожди, в горах - умеренные дожди.  На Волыни, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, в большинстве северных областей, в Винницкой и значительной части Черкасской областей, в Одесской и Николаевской существенные осадки не ожидаются. 6 июня рассчитывайте на периодические дожди практически повсеместно по всей территории Украины. Местами к дождям присоединятся гроза и шквал. Температура воздуха в течение субботы-воскресенья обещает быть комфортной, в дневные часы + 18 + 23 градусов. Разве что завтра, 5 июня в восточной части будет свежее, + 15 + 19 градусов. В Киеве и окрестностях вероятность дождя 5 июня незначительная, 6 июня - больше. В столице на выходных будет приятно тепло, максимальная температура воздуха 5-6 июня около + 20-ти градусов. Понедельник принесет в Украину снова много дождей. 
Общество Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждет удача в июне Известный астролог Павел Глоба рассказал о трех избранных знаках, которые могут рассчитывать на грандиозный успех с наступлением первого летнего месяца. Как всегда и бывает, повезет по-крупному далеко не всем. 67-летний российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые могут рассчитывать на грандиозный успех и удачу в июне. Судьбоносные перемены совсем скоро ожидаются в жизни трех представителей астрологического круга. Ракам, Рыбам и Девам стоит приготовиться к невероятным денькам, о которых им еще долго потом предстоит вспоминать с восторгом и ностальгией. Самые поразительные идеи и планы, о которых Рыбы грезили на протяжении долгого времени, уже совсем скоро можно будет воплотить в жизнь. Даже если вам казалось, что тайные задумки — сказка, которая никогда не станет явью, в июне этим представителям зодиакальной семейки представится уникальная возможность реализовать свои самые сокровенные задумки. Ракам июнь принесет позитивные перемены не только в работе, но и в личной жизни, которую многим из них наконец-то удастся устроить. На протяжении всего месяца у этих удачливых представителей водной стихии будет наблюдаться приятный штиль. Павел Глоба напоминает Ракам, что в начале лета звезды дали им отличный шанс отдохнуть душой и насладиться положительными изменениями. А вот для Дев первый месяц лета ознаменуется успехом преимущественно в денежных делах. Благодаря проверенным людям, среди которых могут оказаться родственники и близкие друзья, эти представители астрологического круга сумеют существенно поправить свое материальное положение, что сразу же отразится и на состоянии их духа. В целом для Дев июнь окажется хорошим, спокойным и плодотворным временем, пишет «МК».    

Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Физические упражнения для снятия стресса и повышения энергетики
Хорошая физическая форма — это не только залог привлекательности, но и отличного настроения, здоровья и удачи ....
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Пять способов поднять настроение и вернуть силы
Постоянные стрессы часто приводят к тому, что у нас совершенно не остается энергии и сил От этого портится нас....
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
Лечебные травы: как избавить себя от негативной энергетики
А вы знали, что каждое растение обладает своей энергетикой? Оказывается, еще в начале 20 века ученые пришли к ....
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния
Общение с негативными людьми опустошает нас, снижает иммунитет, вызывает тревожность, упадок сил, влияет на во....
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Лунный день сегодня 29 марта 2024 года
Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений ....
больше материалов




/-0,15191602706909-/ /-pc-/
Top