
УКРАИНА. Конотоп. 4 сентября. Как сообщил на своей Facebook странице мэр города Конотоп Артем Семенихин, сегодня в двенадцатой общеобразовательной школе города у одного из школьников девятиклассников установлено заболевания COVID-19 (лабораторно подтвержденный случай).
Поэтому класс отныне будет учиться дистанционно. Также на самоизоляцию пойдут несколько педагогов, преподавали в этом классе. Сейчас в учебном заведении проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение и распространение COVID-19 проводится эпидрасследование, определяется круг контактных лиц.
Напомним, как ранее сообщала Аналитическа Служба Новостей, первые случаи заболевания школьников коронавирусом и вынужденного прерывания учебного всего класса появились уже первого сентября, когда сообщили о таком случае в Бердянске
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!