
Верховная Рада Украины по представлению Президента Украины начинает рассмотрение вопроса освобождения от должности Председателя Национального банка Валерии Гонтаревой. Валерия Гонтарева, и ее пока что зам, а далее - возможно новый глава НБУ сидят в правительственной ложе.
Гонтарева зачитывает отчет о своей деятельности. За время отсутствия в информационном поле Валерия Гонтарева значительно изменила свой имидж. Она очень похудела, еще более коротко остригла волосы и начала носить очки. Фото выложил в соцсеть известный фотограф Ян Доброносов.
Ранее ASN рассказывала, что глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева потратила 372,546 тыс. грн на лечение в клинике в Индии. Эти данные она внесла в Единый государственный реестр деклараций. 27 февраля Гонтарева потратила 372,5 тыс. грн на лечение в Hospital Kalari Kovilakom в городе Палгхат на юге Индии,. На сайте медучреждения указано, что там предлагают аюрведические процедуры, очищение и омоложение, управление весом и антистресс-программу.
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Очень просим отключить его для ASN.IN.UA!
Реклама — основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов и их командировки.
Не лишайте себя хороших материалов!