counter
Архив Вернуться назад 30 Октября 2016
30 Октября
За рубежом В Еврокомиссии призвали Нидерланды не делать подарки Путину Первый вице-президент Еврокомиссии, экс-глава МИД Нидерландов Франс Тиммерманс призвал граждан Голландии не делать подарка Путину и поддержать ратификацию Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, сообщает NOS. «Проведенный референдум, имевший консультативный характер, не мешает голландским депутатам принимать решения на основании своих оценок. Нидерланды не должны быть страной, которая делает подарки Путину», - заявил Франс Тиммерманс. Первый вице-президент Еврокомиссии согласился со словами премьер-министра Нидерландов Марка Рютте, который накануне сказал, что этот вопрос значительно шире, чем просто вопрос Нидерландов и нератификация Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом увеличивает риск нестабильности в регионе.
Общество оформление ленты  В столице выбрали обладателей самых накачанных тел В Киеве состоялся открытый чемпионат по культуризму. Уже в ноябре его победитель представит Украину в соревнованиях «Mr. & Ms. Universe-2016» в Лондоне. Для участия в соревнованиях в «Украинском доме» допускались все желающие спортсмены. Самым молодым – едва исполнилось 16 лет, опытным – уже за сорок. По-особенному зал приветствовал одного из участников – 55-летнего харьковчанина Сергея Котунова. «Победитель среди «сеньоров». Готовит нацгвардейцев и с первых дней находится на Востоке. Человек – легенда в бодибилдинге. С годами становится все лучше», - так ведущий представляет полковника запаса, ветерана войны в Афганистане, многократного победителя и призера чемпионатов Украины и Европы по бодибилдингу, одного из сильнейших культуристов страны. Сегодня он выступал под номером 71. Поздно вечером жюри объявило результаты: Среди мужчин до 80 кг 1-е место занял Андрей Климович; мужчины до 90 кг – Абдул Кадир Ахмед; мужчины свыше 90 кг – Андрей Качанок; мужчины-юниоры – Борзенко Олег; Мужчины – абсолютная категория Тарамалы Константин. Абсолютный чемпион в категории «Мужчины-физик» - Иван Гойчу. Женщины «бикини» до 163 см - Инна Сочинская, до 169 см – Елена Матвеева, выше 169 см – София Силецкая.
Политика Ляшко задекларировал вилы селянские и дорогие часы Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко задекларировал в декларации 2015 года вилы и коллекцию ювелирных украшений. Об этом говорится в его декларации, опубликованной в Едином государственном реестре деклараций. Доходы Олега Ляшко за 2015 год от отчуждения недвижимости составили почти 2 миллиона гривен, от отчуждения движимого имущества - более 2,2 миллиона гривен и 160 тысяч гривен зарплаты. На банковских счетах Олег Ляшко держит более 2 миллионов гривен, а наличными – 740 тысяч долларов, 90 тысяч евро и 890 тысяч гривен. В собственности Олега Ляшко находится шесть земельных участков, две квартиры, офис в Киеве и гараж в Прилуках, автомобили Toyota Land Cruiser 2004 г.в. и Mercedes-Benz S 500 2006 г.в. Также Олег Ляшко владеет часами Breguet, Vacheron Constantin, Audemars Piguet и Ulysse Nardin. В разделе о ценном имуществе Олег Ляшко указал коллекцию монет от НБУ и вилы селянские.
Происшествия В Киеве задержан пьяный начальник «Кобры», который проехал на красный В Киеве за нарушение правил дорожного движения сотрудники патрульной полиции задержали полковника милиции, командира батальона сопровождения «Кобра». Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook. Утром в воскресенье, 30 октября, в Киеве водитель автомобиля Skoda на Окружной дороге в районе «Эпицентра» проехал на красный сигнал светофора. По словам остановивших нарушителя сотрудников полиции, водитель Skoda находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. Однако пройти алкотест мужчина отказался. Кроме того, в ходе проверки было установлено, что у водителя нет регистрационных документов на автомобиль. В то же время мужчина предъявил полицейским удостоверение подполковника милиции, командира батальона сопровождения «Кобра» и, как сказали полицейские, тут же стал кому-то звонить и договариваться. Нарушителя отвезли в больницу на медицинское освидетельствование.
За рубежом оформление ленты  Российский режиссер сфотографировал шокирующую бедность народа Северной Кореи Российский режиссер-документалист Виталий Манский, который в течении трех поездок в Пхеньян снимал документальный фильм о Северной Корее, назвав его в последствии «В лучах солнца», опубликовал также и серию снимков о жизни одной из самых закрытых страны мира, рассказывает «Медуза». Режиссер Манский во время сьемок постоянно находился под присмотром, посему мог снимать только то, что ему разрешали. Все же несколько раз ему удалось проскользнуть в город без надзора и сфотографировать унылую серость, бедность и ограниченность жизни жителей Пхеньяна. Сам город предстал перед режиссером как пустынный, полузаселенный серый мегаполис. Витрины Пхеньяна однообразны, а в некоторых местах в них вместо товара лежали воздушные шары. Граждане в большинстве своем ничего не покупают в магазинах, просто смотрят на товар, цены в Пхеньяне – сродни европейским.   

Как выбрать камень-талисман по дате рождения
Как выбрать камень-талисман по дате рождения
Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений Каждый человек может подобрать минерал, котор....
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Положительная энергетика: как зарядить себя удачей на весь день
Многие не знают, что первостепенная причина успеха большинства людей — это энергетика Хорошая новость состоит ....
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
Цвет глаз и отношения: подходите ли вы друг другу?
По цвету глаз можно многое узнать о человеке В том числе и то, насколько хороша его совместимость со второй по....
Творческие способности по Знаку Зодиака
Творческие способности по Знаку Зодиака
Говорят, что в мире нет бездарностей Каждый что-то умеет и обладает определенным талантами и способностями к т....
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
Правила сохранения внутренней энергии в любой тяжелый период
На полноценный отдых требуется много времени, поэтому гораздо выгоднее просто не допускать появления состояния....
больше материалов




/-0,59024000167847-/ /-pc-/
Top