counter
Архив Вернуться назад 28 Мая 2017
28 Мая
Общество Евровидение. Джамала впервые прокомментировала голые ягодицы Знаменитая украинская певица Джамала в интервью «1+1» впервые прокомментировала наглую выходку пранкера Виталия Седюка на ее выступлении в финале песенного конкурса «Евровидение-2017», когда тот выбежал на сцену и обнажил ягодицы. «Я все увидела, он в этот момент испугался больше, потому что мне все равно – я делала свое дело, пела в камеру. А вот что в это время делала охрана, для меня это большой вопрос и я буду разбираться с этим. Они не защищали меня и дали ему 30 секунд оббежать и побежать. Сейчас необходимо выяснить, кто виноват, а виновный есть, и это не пранкер. Глава МВД Аваков сказал: «надо посадить», – не надо. Не надо вешать на пранкера все грехи. Вы провтыкали, вы и должны за это отвечать», – заявила Джамала. Напомним, после выходки на «Евровидении» Виталия Седюка задержали и арестовали на 60 суток.
Происшествия Экс-директору Украинской библиотеки в Москве сломали позвоночник Бывшему директору Библиотеки украинской литературы в Москве Наталье Шариной во время конвоирования сломали позвоночник. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на озвученные в суде материалы дела Натальи Шариной. По данным издания, 25 мая в ходе заседания суда адвокаты Натальи Шариной приобщили к делу медицинские документы о ее здоровье. В этих документах сказано, что Шарина страдает от последствий компрессионного перелома позвоночника, полученного при конвоировании 29 октября 2015 года. Тогда Наталью Шарину перевозили из отдела полиции в ИВС. Водитель не притормозил на «лежачем полицейском», автозак сильно тряхнуло, и Наталья Шарина ударилась спиной. Напомним, в октябре 2015 года в Библиотеке украинской литературы в Москве правоохранители провели обыски, а затем задержали директора библиотеки Наталью Шарину, у которой изъяли 150 «экстремистских» книг. Эксперт Института языкознания РАН Евгений Тарасов исследовал изъятые издания и нашел «экстремизм» в 25 книгах, в том числе в детском журнале «Барвинок».
Общество Бесплатная еда для бойцов АТО. Как «Океан Эльзы» проучил ресторан В пятницу, 26 мая, известная украинская группа «Океан Эльзы» с лидером Святославом Вакарчуком дала концерт в Каменце-Подольском. Одно из местных заведений питания решило сделать себе на этом концерте незаконную рекламу, но за эти действия пришлось расплатиться необычным способом. Как сказано в сообщении группы «Океан Эльзы» в Facebook, их возмутило такое использование имени группы в рекламе без разрешения, но на предложение юристов дать ход делу участники группы отказались. «Прямо на концерте мы, посоветовавшись с жителями города, приняли решение разрешить использование заведению нашего имени, но при условии, что они 31 мая будут целый день бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО», – сообщили музыканты. Владельцы заведения согласились на такие условия, о чем сообщили на своей странице в Facebook. 31 мая в течение всего рабочего дня пенсионеры и участники АТО могут получить любую одну позицию из меню абсолютно бесплатно.
Политика Китай требует от G7 не вмешиваться в дела спорных территорий Представитель министерства иностранных дел Китая Лу Кан заявил, что Пекин выражает недовольство итоговым заявлением лидеров стран G7 по ситуации в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях, в котором критикуется политика милитаризации Китая на спорных территориях. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». «Мы выражаем решительный протест в связи с итоговым заявлением лидеров G7 на саммите в Италии, в котором обсуждается вопрос Восточно-Китайского и Южно-Китайского морей под предлогом международного права. Пекин выступает за урегулирование соответствующих споров непосредственно со сторонами спора и только посредством переговоров и консультаций», - заявил Лу Кан. Напомним, ранее эсминец США Dewey приблизился к спорным островам Сенкаку в Южнокитайском море. В Китае власти заявили, что такие действия американцев подрывают суверенитет и интересы безопасности страны. На острова Сенкаку в Восточно-Китайском море, где ранее открыли залежи нефти, претендуют Китай и Япония.

Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Секреты хиромантии: счастливая ли у вас рука
Для того, чтобы предсказать судьбу по линиям руки не обязательно досконально изучать хиромантию Достаточно про....
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Заговоры на рабочее место: на прибыль, успех и везение
Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте ....
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Как очистить любую вещь от чужой энергетики
Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем ....
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Эффективные шепотки на удачу и достаток
Короткие заговоры, называемые шепотками, издревле использовались знахарями и целителями для достижения определ....
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
6 препятствий, которые мешают вам стать счастливыми
Все хотят быть счастливыми, но порой мы встречаем на пути препятствия, мешающие нам это сделать Эксперты расск....
Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути
Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути
При помощи рун можно изменить свою судьбу Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средс....
Денежные дни по Знаку Зодиака: в какие дни вам улыбается финансовая удача
Денежные дни по Знаку Зодиака: в какие дни вам улыбается финансовая удача
Когда брать кредит? Когда совершать покупки? Стоит ли давать в долг? На все эти вопросы поможет ответить горос....
больше материалов




/-0,59676694869995-/ /-pc-/
Top