counter
Архив Вернуться назад 27 Августа 2017
27 Августа
Общество Правозащитники: Оккупанты в Крыму пытают задержанных током В оккупированном Россией Крыму в отношении двух мужчин, задержанных 10 августа российскими силовиками после обыска в селе Новокленово, применялись пытки, в том числе с использованием тока. Об этом сообщил координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров, передает «Крым.Реалии». «Двух братьев задержали после обыска, их пытали. Российские силовики их привязали к стульям и избивали ногами, а потом их пытали электрическим током. В то место, о котором неприлично говорить, им воткнули металлический предмет и пустили ток. Затем их запугали, чтобы никому не рассказывали о пытках», - рассказал Абдурешит Джеппаров. Эту информацию также подтвердил адвокат Эдем Семедляев. «Этот человек сообщил нам, что силовики били его очень умело, таким образом, чтобы не оставалось следов», - сказал Эдем Семедляев.
Происшествия оформление ленты  ДТП с сыном Шуфрича в Киеве. В полиции сообщили детали Вечером 26 августа на улице Шота Руставели в центре Киева сын народного депутата Нестора Шуфрича на автомобиле марки Bentley на пешеходном переходе сбил 31-летнего мужчину, у потерпевшего закрытая черепно-мозговая травма, переломы предплечья и голени. Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Также в полиции сообщили, что загранпаспорт водителя приобщен к материалам дела, а автомобиль Bentley изъят и доставлен на штрафплощадку. Кроме того, у Шуфрича-младшего взяты анализы для выяснения наличия наркотического опьянения. Для установления всех обстоятельств ДТП рядом с местом происшествия изъяты записи камер видеонаблюдения.
Спорт оформление ленты  Как Мейвезер избивал Макгрегора. Лучшие моменты боя В американском Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоялся главный боксерский поединок года, в котором один из лучших боксеров мира, американец Флойд Мейвезер в 10-м раунде техническим нокаутом победил ирландского бойца, чемпиона смешанных единоборств Конора Макгрегора. Бой прошел по боксерским правилам и стал настоящим триумфом для Мейвезера. Макгрегор не смог оказать ему достойного сопротивления.  А настоящее избиение звезды смешанных боев началось в 10-м раунде. Пропустив серию мощных ударов, ирландец откровенно «поплыл» и рефери принял решение остановить поединок. Сразу после боя Флойд Мейвезер, который в 50 боях одержал 50 побед (27 нокаутом), прямо в ринге объявил об окончательном решении завершить спортивную карьеру. За свою спортивную карьеру американец завоевал 12 чемпионских поясов.
Спорт «Динамо» попросило назначить новую дату матча в Мариуполе Киевское «Динамо» готово сыграть в Мариуполе после нормализации оперативной обстановки на мариупольском направлении и предоставления писем от Службы безопасности Украины и ГУ Нуцполиции о принятии всех мер для обеспечения безопасности спортсменам и зрителям. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте ФК «Динамо» (Киев). «Киевское «Динамо» в своих официальных обращениях неоднократно декларировало свое желание играть в Мариуполе, однако только при условии стабилизации там оперативной обстановки и прекращения огня на прилегающих территориях. При условии выполнения вышеуказанных требований просим учесть нашу позицию и назначить новую дату матча 7-го тура чемпионата Украины в городе Мариуполь», - сказано в заявлении. Напомним, матч 7-го тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и «Динамо» должен был пройти в Мариуполе сегодня, 27 августа, но «Динамо» на этот матч не приехало.
Спорт Бой с Макгрегором сделал Мейвезера миллиардером После того как легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе нокаутировал в 10-м раунде бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора, его финансовое положение значительно улучшилось. Как сообщают зарубежные СМИ, по примерным подсчетам, Флойд Мейвезер заработал в этом зрелищном поединке около 250 миллионов долларов, а за всю свою спортивную карьеру Мейвезер заработал 765 миллионов долларов, поэтому теперь его можно официально считать миллиардером. Кроме того, легенда американского бокса попал в компанию пяти звезд мирового спорта, которые за карьеру заработали более миллиарда долларов, - это баскетболист Майкл Джордан (1,7 млрд), гольфисты Тайгер Вудс (1,65 млрд), Арнольд Палмер (1,35 млрд) и Джек Никлаус (1,15 млрд), а также знаменитый пилот «Формулы-1», немец Михаэль Шумахер (1 млрд).
Общество оформление ленты  В оккупированном Донецке появились проукраинские надписи: фото На нескольких улицах оккупированного Донецка ко Дню шахтера в ночь на 27 августа появились антироссийские надписи. Об этом в Facebook написал пользователь Виталий Овчаренко. «"Смерть путинцам", "Шахтеры за Украину" и "Шахтеры против России". Надписи с таким текстом на стенах зданий в Донецке на улицах: Красноармейская, 32, Макеевская, 14 и Северокрымская, 4, показывают настоящее отношение украинских шахтеров-дончан к оккупантам из России. В последнее время украинцы в оккупации все чаще прибегают к этому виду сопротивления. Такие надписи увидят многие местные жители, это станет своего рода ударом по пропагандистской машине России и покажет, что украинцы Донбасса не хотят жить в российской оккупации и ждут освобождения территорий восточной Украины», - написал Виталий Овчаренко.
Происшествия оформление ленты  ДТП в центре Киева с сыном нардепа Шуфрича: появилось видео В сети появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия в центре Киева, участником которого стал сын народного депутата Украины Нестора Шуфрича, который на автомобиле Bentley на пешеходном переходе сбил 31-летнего мужчину. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 26 августа на улице Шота Руставели. По предварительным данным, Нестор Шуфрич-младший превысил скорость, в результате чего автомобиль на пешеходном переходе сбил мужчину, у пострадавшего медики диагностировали травмы головы, вывихи и перелом ноги. Как сообщили в Нацполиции, на момент ДТП в салоне Bentley вместе с водителем 1994 года рождения находился его товарищ. Также установлено, что иномарка не принадлежит водителю, а была взята в аренду. Водитель прошел тест на опьянение, результаты показали, что он трезв. Также у него взяты анализы для установления наличия наркотического опьянения. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).
Общество Плюнули в морды: боевики «ДНР» дали «премии» ко Дню шахтера Ко Дню шахтера горнякам, работающим в шахтах на захваченной боевиками территории Донбасса, выдали продуктовые пайки или по 200 российских рублей. Об этом написал блогер «Фашик Донецкий», сообщает «Обозреватель». «На отжатой орками шахте имени Засядько 18 августа рабам дали денег – 60% за июль и 30% - остаток за июнь. 25 августа шахтерам шахты Засядько оккупанты просто плюнули в морды, то есть выдали премии - аж по целых 200 фублев, по целых 3 бакса. Хунта давала в честь Дня шахтера минимум 500 грн, не то шо духовные. А на шахте имени Скочинского все стабильно – лавы закрыты, а шахтеры отдыхают, работает только техперсонал и очистка. К празднику всем выдали грамоты, значки и пайки, сказали, что денег нема. До войны сотрудникам этой шахты ко Дню шахтера выдавали премию в размере 1000 гривен», – написал блогер.
Происшествия «Школьное» перемирие: боевики провоцируют ВСУ За прошедшие сутки в зоне АТО боевики 35 раз применяли оружие, нарушив так называемое «школьное» перемирие. Боевики использовали только стрелковое оружие, потерь среди бойцов ВСУ нет. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. На Приморском направлении было зафиксировано наибольшее количество случаев открытия огня со стороны боевиков. Так террористы из крупнокалиберных пулеметов шесть раз обстреливали украинские позиции на подступах к Водяному. Также огневые провокации со стороны противника были зафиксированы в районах населенных пунктов Широкино и Павлополь. На Донецком направлении боевики дважды били из гранатометов по позициям украинских военных в Авдеевской промзоне. Из стрелкового оружия боевики несколько раз обстреливали опорные пункты сил АТО вблизи Зайцево. На Луганском направлении был зафиксирован только один обстрел со стороны боевиков у Станицы Луганской.
Спорт оформление ленты  Шахтер вырвал волевую победу над Вересом. Появилось видео Сегодня во Львове в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги ровенский «Верес» на «Арене Львов» принимал донецкий «Шахтер». Начало матча получилось очень неожиданным, уже на второй минуте первого тайма после штрафного из центра поля выход один на один с Пятовым реализовал футболист «Вереса» Федорчук. Этот счет продержался до 55-й минуты, когда паритет, при помощи рикошета, восстановил Марлос. А победный гол за «Шахтер» на 88-й минуте матча забил Дентиньо, который вышел на замену на 84-й минуте. Чемпионат Украины. 7-й тур: «Верес» - «Шахтер» - 1:2. Голы: Федорчук (2мин) - Марлос (55 мин), Дентиньо (88 мин). Эта победа возвращается «Шахтер» на чистое первое место в турнирной таблице перед перерывом, связанным с матчами сборных. А «Верес» занимает пятое место.

Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Как улучшить свое финансовое положение: 7 полезных правил на каждый день
Чтобы достичь финансового благополучия, простой работы и экономии недостаточно — необходимо хорошо постараться....
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Убывающая Луна: что можно и что нельзя делать
Наша жизнь неразрывно связана с лунными циклами Чтобы непростой период убывающей Луны прошел гладко и не прине....
Приметы про постельное белье
Приметы про постельное белье
Мы проводим в постели значительную часть своей жизни, поэтому существует так много примет о постельном белье О....
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Главные проблемы Знаков Зодиака в отношениях
Астрология любви — самая популярная тема среди астрологов Каждому Знаку Зодиака присущи уникальные черты харак....
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Точные нумерологические гадания, которые помогут вам узнать будущее
Человека всегда тянуло узнать будущее Всем нам хочется знать верные ответы на вопросы и знать, к чему стоит ст....
больше материалов




/-0,57229995727539-/ /-pc-/
Top