counter
Архив Вернуться назад 25 Декабря 2016
25 Декабря
Политика Польша требует от России записи с самолета Качиньского Министерство обороны Польши обратилось к Российской Федерации с требованием передать записи разговоров, зарегистрированных в кабине президентского самолета Ту-154М, который разбился под Смоленском в апреле 2010 года, сообщает "Польское радио". «Заявление российского президента Владимира Путина на пресс-конференции 23 декабря свидетельствует о том, что в распоряжении России есть содержание разговоров между пилотом и пассажирами президентского самолета Ту-154М, которые не были переданы Польше. В этом тексте представлена абсолютно фальшивая картина хода событий, которые якобы привели к трагедии, а заявления российского президента могут свидетельствовать о том, что записи были сфальсифицированы», - сказано в сообщении. 23 декабря президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции призвал прекратить спекуляции на трагедии польского Ту-154. Российский лидер заявил, что лично читал расшифровку разговоров пилотов разбившегося самолета. И из нее следует, что один из пассажиров требовал посадить борт, несмотря на возражения пилота.
Происшествия В Совете Федерации исключают версию о теракте на борту Ту-154 Как заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности России Виктор Озеров, причиной катастрофы самолета Ту-154 Минобороны РФ в Черном море может быть техническая неисправность или ошибка пилотов. Версия о теракте исключается. Об этом сообщают «РИА Новости». «Версию о террористическом акте мы исключаем полностью. Самолет Министерства обороны России, российское воздушное пространство, здесь не может быть такой версии», - заявил Виктор Озеров. Напомним, при выполнении перелета из аэродрома Адлера сегодня рано утром через 20 минут после взлета исчез с радиолокационных радаров самолет Ту-154, на борту которого находилось 92 человека. Позже в Минобороны РФ сообщили, что в 1,5 километра от берега были обнаружены фрагменты корпуса Ту-154 и личные вещи пассажиров.
Политика Нетаньяху вызвал к себе послов девяти стран после голосования в СБ ООН‍ Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вызвал в Министерство иностранных дел послов стран-членов Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, которые поддержали резолюцию с осуждением поселенческой деятельности Израиля на территории Палестины. Об этом сообщает «РИА Новости». «Премьер-министр и глава МИД Израиля Биньямин Нетаньяху дал указание Министерству иностранных дел вызвать на беседу послов стран-членов Совета Безопасности ООН, голосовавших за резолюцию против поселенческой деятельности Израиля. Встречи с послами будут проходить в индивидуальном порядке», — сказано в сообщении. Напомним, СБ ООН принял резолюцию с требованием к Израилю прекратить поселенческую деятельность на территориях Палестины. Эту резолюцию поддержали 14 из 15 членов СБ ООН, в том числе и Украина.

Восточный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года
Восточный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года
Восточный гороскоп поможет каждому из нас правильно составить планы на грядущую неделю С помощью предложенных ....
Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года
Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел Своевре....
Гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 16 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня для вас наступит день ярких впечатлений и неожиданных поворотов Будьте....
Сон в ночь с 15 на 16 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 15 на 16 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
16 апреля в 10:26 начнется девятый лунный день Фаза Луны - растущая
Гороскоп от Анжелы Перл на 16 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 16 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
16 апреля 2024 года появятся новые задачи и трудности, которые необходимо решить как можно скорее Настойчивост....
больше материалов




/-0,60706615447998-/ /-pc-/
Top