counter
Архив Вернуться назад 23 Октября 2016
23 Октября
Происшествия Матиос: Было бы уместно возбудить дело по факту смерти «Моторолы» По факту смерти одного из главарей террористической группировки «ДНР» Арсения Павлова по кличке «Моторола» необходимо открыть уголовное производство. Об этом в эфире «112 Украина» заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. «По норме права мы обязаны по каждому гражданину Украины и за каждое преступление на украинской территории проводить расследование. Думаю, что было бы уместно зарегистрировать производство по факту смерти этого подонка Моторолы», - заявил Анатолий Матиос. Напомним, вечером 16 октября в лифте многоэтажного дома, где проживал Павлов с семьей, сработало мощное самодельное взрывное устройство. Моторола находился в эпицентре взрыва и получил ранения, несовместимые с жизнью. Боевика буквально разорвало на куски.
Происшествия Снятый с самолета «Белавиа» антимайдановец собирается судиться Антимайдановец Армен Мартиросян, из-за которого по требованию Службы безопасности Украины возвратили в Киев самолет авиакомпании «Белавиа», подаст иск в суд для обжалования противоправных действий властей Украины. Об этом Мартиросян написал на своей странице в Facebook. «Собираюсь подавать иск в суд для обжалования противоправных действий в отношении меня со стороны власти Украины», – написал Армен Мартиросян. Кроме того, в интервью белорусскому изданию TUT.by, Армен Мартиросян заявил, что после возврата самолета в Киев сотрудники СБУ искали у него накопитель информации, но так и не нашли. Напомним, 21 октября самолет «Боинг 737» авиакомпании «Белавиа», выполнявший рейс по маршруту «Жуляны» (Киев) — Минск, был возвращен в аэропорт вылета по требованию СБУ.
Происшествия Боевики обстреляли Авдеевку и Павлополь из 152-мм артиллерии За прошедшие сутки в зоне АТО на востоке Украины боевики 33 раза обстреляли позиции ВСУ. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО. На Мариупольском направлении зафиксировано 22 обстрела. Вблизи Марьинки и Красногоровки боевики обстреливали позиции ВСУ из 82-мм и 120-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. У Павлополя позиции сил АТО боевики обстреливали из ствольной артиллерии калибра 152-мм и 82-мм, 120-мм минометов. Вблизи Широкино, Талаковки и Гнутового «работал» вражеский снайпер. На Донецком направлении зафиксировано восемь обстрелов. В Новогородском и Нижне Лозовом боевики обстреливали украинских военных из БМП и 82-мм минометов, в Зайцевом и Луганском из 120-мм минометов. В районе Авдеевки противник вел огонь по позициям ВСУ из танка, ствольной артиллерии 122-мм и 152-мм калибров, минометов обеих калибров, гранатометов и пулеметов. На Луганском направлении было зафиксировано три обстрела. В районе Новотошковского враг обстреливал позиции сил АТО из пулеметов, в Крымском украинских военных боевики обстреливали из 120-мм минометов.
Происшествия У «Белавиа» есть запись с угрозами Киева поднять истребители Командир пассажирского самолета «Боинг 737» авиакомпании «Белавиа» Виктор Шишло в эфире телеканала «Беларусь-1» рассказал про инцидент с принудительным возвратом самолета в Киев, сообщает TUT.BY. «На тот момент мы еще находились в секторе Киева. С диспетчером обычно общаемся на английском языке, однако в данном случае он вышел на связь на русском и заявил нам, что мы обязаны вернуться в аэропорт «Жуляны», а если не выполним команду - то будут подняты истребители. На основании документов, как Международной авиационной организации, так и нашей авиакомпании, мы обязаны выполнять команды диспетчера. Команду диспетчера выполнили и вернулись в Жуляны по кратчайшему пути», — сообщил Виктор Шишло. В свою очередь заместитель генерального директора авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец сообщил, что компания располагает записью переговоров с диспетчерами, которые угрожали поднять в воздух истребители. «Запись переговоров экипажа с авиадиспетчерами ведется на всех самолетах. Если понадобится, мы расшифруем и предоставим эту запись, - заявил Игорь Чергинец.
Политика Порноактриса обвинила Дональда Трампа в домогательствах Американская актриса фильмов для взрослых Джесика Дрейк обвинила кандидата-республиканца в президенты США Дональда Трампа в попытке склонить ее к сексуальным отношениям, сообщает The Guardian. По словам актрисы, в 2006 году на озере Тахо во время турнира по гольфу Дональд Трамп схватил ее и двух других женщин и без разрешения поцеловал в губы. Таким образом, Джессика Дрейк стала 11-й женщиной, которая публично сообщила журналистам о недостойном поведении кандидата в президенты Дональда Трампа в отношении женщин. Предвыборный штаб Дональда Трампа назвал все эти обвинения вымыслом. «Фотография, на которой Дональд Трамп снялся вместе с Джесикой Дрейк, является одной из тысяч, сделать которые Трамп соглашался из уважения к людям, которые хотели с ним сфотографироваться. Мистер Трамп не знает эту персону и не хотел бы ее знать», - сказано в заявлении штаба Трампа.
Политика В МИД России подтвердили взлом сайта Во внешнеполитическом ведомстве Российской Федерации подтвердили взлом своего сайта. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на неназванного собеседника. «Сайт МИД России взломан. Кем – это сейчас устанавливают специалисты. Атаки на сайт министерства иностранных дел РФ участились с 2013 года», – сказал собеседник. В тоже время, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook написала, что сайт внешнеполитического ведомства России работает в штатном режиме. «Официальный сайт МИД Российской Федерации, о взломе которого хакером из США сообщил CNN, работает в штатном режиме, хотя и подвергается постоянным атакам, которые значительно увеличились после 2013 года. Речь идет о старом сайте, который давно не используется как официальный», – написала Мария Захарова.

Камни-талисманы для женского здоровья
Камни-талисманы для женского здоровья
Еще в древности люди знали, что камни обладают целебными свойствами К сожалению, в современном мире многие ске....
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Камни-талисманы для привлечения денег и удачи
Улучшить своего благосостояние и стать везучим человеком можно с помощью камней-талисманов Давно доказано, что....
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
больше материалов




/-0,52938580513-/ /-pc-/
Top