counter
Архив Вернуться назад 20 Августа 2017
20 Августа
Спорт Джошуа: Мне бы хотелось поработать с Владимиром Кличко Чемпион мира по версиями WBA, IBF, IBO британский боксер Энтони Джошуа, признал, что решение украинского боксера Владимира Кличко завершить спортивную карьеру стало для него большим разочарованием. В интервью DailyMail Энтони Джошуа сказал, что хотел бы еще поработать с Владимиром Кличко, и отметил, что не перестает восхищаться украинским боксером. «Владимир Кличко очень умен, поэтому у него есть много других интересов. Он может совершенно спокойно принять решение выхода на спортивную пенсию и сосредоточить свою энергию на других направлениях. Владимир за карьеру получил много наград, и мне хотелось бы еще поработать с ним, высказать ему свое восхищение и сохранить хорошие отношения. Я был бы признателен ему, если бы мы просто встретились как джентльмены, и он поделился со мной мне частью своего многолетнего опыта. В глубине души я понимал, что, скорее всего, он больше не будет боксировать. Думал, что его решение – это 50 на 50, однако чувствовал, что он не будет боксировать», - сказал Энтони Джошуа.
Спорт Гвоздик победил Бейкера техническим нокаутом В американском городе Линкольн украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) победил техническим нокаутом американского боксера Крейга Бейкера (17-2, 13 КО). С первого раунда Александр Гвоздик контролировал ход поединка, методично избивая Бейкера. Американец пытался работать на контратаках, однако своими быстрыми перемещениями Гвоздик избегал ударов соперника. В шестом раунде Гвоздик нанес мощный удар справа, после которого Бейкер упал в нокдаун. Поднявшись, американец был зажат Гвоздиком в углу ринга и пропускал град ударов, после этого рефери был вынужден остановить бой. До этого боя Крейг Бейкер был первым номером рейтинга WBC. Теперь эту позицию займет Александр Гвоздик и станет обязательным претендентом на титул Всемирного боксерского совета.
Происшествия оформление ленты  Смертельное ДТП с авто Дыминского: у Авакова объяснили, что грозит убийце По факту ДТП во Львовской области, где в результате столкновения с автомобилем известного бизнесмена и президента ФК «Карпаты» Петра Дыминского погибла девушка-водитель второго автомобиля, полиция начала уголовное производство. В МВД тщательно проверят информацию относительно того, что за рулем автомобиля Mercedes был не охранник бизнесмена, а сам Петр Дыминский. Об этом в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. «Отвечать за это смертельное ДТП будет тот, кто сидел за рулем автомобиля Mercedes. Если будет установлено, что за рулем Mercedes был Петр Дыминский, то именно он пойдет под суд. Водителю грозит от 5 до 10 лет лишения свободы», - написал Антон Геращенко. Напомним, 18 августа под Львовом автомобиль Петра Дыминского столкнулся с автомобилем 26-летней Натальи Трилы. В результате полученных травм девушка погибла. По словам брата погибшей девушки, за рулем Mercedes в момент ДТП сидел сам Петр Дыминский, именно он нарушил правила дорожного движения, совершив обгон в запрещенном месте. Однако охранник бизнесмена заявил, что в момент аварии за рулем находился именно он, а не бизнесмен.
Политика Эрдоган поставил на место главу МИД Германии Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал главу МИД ФРГ Зигмар Габриэль после его заявления в адрес турецкого президента относительно вмешательства в предстоящие выборы в Германии. Об этом сообщает агентство Reuters. «Зигмар Габриэль не знает своего места, как ты разговариваешь с президентом Турции? Знай свое место. Он пытается преподать нам урок, как давно ты в политике? Сколько тебе лет?», - заявил Реджеп Эрдоган в субботу, 19 августа, во время своего выступления в турецкой провинции Денизли. Эти слова президента Турции прозвучали на следующий день после того, как он призвал этнических турок в Германии голосовать против социал-демократов, христианских демократов и Партии зеленых на выборах в следующем месяце, сказав, что все они являются врагами Турции. После этого заявления министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль сказал, что заявление президента Турции было беспрецедентным вмешательством в суверенитет Германии.
Спорт оформление ленты  Гвоздик отправил в нокаут очередного соперника. Появилось видео Непобедимый украинский боксер полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) в американском городе Линкольн одержал очередную уверенную победу на профессиональном ринге, нокаутировав в шестом раунде американца Крэйга Бейкера (17-2, 13 КО). В сети появилось видео этого интересного боя: В шестом раунде 30-летний Александр Гвоздик  провел отличную атаку, завершившуюся правым хуком в голову и отправил 33-летнего Бейкера в нокдаун. Американец смог подняться, после чего Гвоздик пошел в атаку, зажав оппонента у канатов, рефери был вынужден остановить бой и зафиксировать победу украинца техническим нокаутом. Таким образом, наш боксер в четырнадцати боях на профессиональном ринге одержал четырнадцатую победу (12 нокаутами). Уже следующий бой Александра Гвоздика может стать чемпионским.
Происшествия В Киеве драка между пассажирами автобуса переросла в стрельбу Вечером в субботу, 19 августа в Киеве на Петровке в рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту №101, произошел серьезный конфликт между двумя мужчинами, который вскоре перерос в драку и стрельбу, сообщает "Нардеп". На месте происшествия сотрудники полиции со слов свидетелей установили, что в автобусе между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один мужчина стал стрелять в другого из пистолета, предназначенного для отстрела резиновых пуль. Второй участник конфликта вытолкал стрелявшего из автобуса на улицу и стал его бить. В конфликт вмешались прохожие и разняли дравшихся мужчин. Нападавший вместе со своей девушкой скрылся с места происшествия до приезда полиции. В результате стрельбы никто ранений не получил. На месте происшествия работали сотрудники полиции и следственно-оперативная группа.
Политика ВСП отстранил до 30 сентября одиозного харьковского судью В субботу, 19 августа Высший совет правосудия (ВСП) рассмотрел ходатайство заместителя генпрокурора Украины – руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого об отстранении в связи с привлечением к уголовной ответственности до 30 сентября 2017 года судьи Дзержинского райсуда Харькова Сергея Лазюка. ВСП удовлетворил ходатайство Назара Холодницкого и продлил срок отстранения судьи до 30 сентября, сообщает Интерфакс-Украина. «В ходатайстве руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назара Холодницкого указано, что детективами НАБУ проводится досудебное расследование в уголовном производстве, в рамках которого судья Сергей Лазюк подозревается в совершении уголовного правонарушения, – получении неправомерной выгоды», - сообщил член ВСП Игорь Бенедисюк. Напомним, Сергея Лазюка задержали 21 января 2016 года при получении взятки, он требовал от истца около 1 тысячи долларов за положительное решение о принудительном выселении другого лица из жилья. Во время обыска в кабинете Сергея Лазюка нашли портрет беглого экс-президента Виктора Януковича.
Происшествия оформление ленты  Полиция нашла Lexus, угнанный у замглавы Нацполиции Украины В городе Обухов Киевской области сотрудники полиции обезвредили группу из пяти угонщиков, которые угнали, в том числе, и патрульный автомобиль заместителя главы Национальной полиции Александра Фацевича. Об этом в Twitter сообщил глава Нацполиции Украины Сергей Князев. «В Обухове обезвредили группу из пяти угонщиков, которые украли авто Нацполиции и прятали его в Обуховском районе Киевской области. Троих организаторов задержали», - написал Сергей Князев. Напомним, 18 августа в Софиевской Борщаговке под Киевом неизвестные угнали полицейский автомобиль. По данным СМИ, был угнан автомобиль Lexus GX заместителя главы Нацполиции Александра Фацевича. Угнанный автомобиль не имел устройств или механизмов, которые указывали бы на то, что это служебный полицейский автомобиль. На розыск этой машины был ориентирован личный состав Киевской области и прилегающих регионов.
Политика В Крыму оккупанты в масках срывают мероприятие крымских татар В оккупированном Россией Крыму 20 августа несколько десятков вооруженных людей в масках и российские полицейские перегородили вход на территорию базы отдыха «Ковбой» в селе Акъ-Къая (Белая Скала) у города Къарасувбазара (ныне Белогорск). Об этом в Facebook сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. «Причина блокирования базы отдыха, объявленная русскими оккупантами, – поступившее сообщение о наличии на территории базы взрывчатки, сейчас ждут пиротехников. Напомню, сегодня в 12:00 на этой базе должно начаться мероприятие, посвященное 30-летию проведения массовых митингов крымских татар в Москве. Таким образом, русские оккупанты решили помешать проведению во временно оккупированном Крыму патриотического мероприятия, посвященного одному из решающих этапов крымскотатарского национального движения», - написал Рефат Чубаров.
Происшествия В сети рассказали, как боевики за велосипед забирали «на подвал» Когда Славянск был оккупирован боевиками террористической группировки «ДНР», местный житель чудом спасся от смерти, так как не отдал на нужды «республики» велосипед. Эту историю на своей странице в Twitter рассказал пользователь «Дед Панас». «Мой товарищ в Славянске, когда он был оккупирован боевиками «ДНР», загремел «на подвал» только за то, что отказался отдать на нужды «республики»... велосипед. Он чудом спасся», - написал «Дед Панас». Этот пост стали активно комментировать пользователи Twitter, и оказалось, что это не единичная история. «Таких случаев в 2014 году была тьма. Сын знакомых попал в подвал за то, что шел по площади Ленина с фотоаппаратом – родителям пришлось его выкупать», - написала «Просто дончанка». «Киевская родня в 2014 году также дочку выкупала за 5 тысяч долларов, и тоже за фотоаппарат», - сообщил «Дед Панас».
Происшествия Стало известно, кто угнал Lexus Фацевича Двух похитителей служебного автомобиля Lexus заместителя главы Национальной полиции Украины Александра Фацевича задержали при попытке перевезти элитный автомобиль в другой район. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области. «Для обезвреживания банды угонщиков, которые на днях угнали полицейский автомобиль, сотрудники полиции и Департамент уголовного розыска провели целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Были установлены засады, и при попытке перегнать этот автомобиль с Обуховского района правоохранители задержали двух ранее судимых киевлян - 35 и 36 лет. Узнав о задержании сообщников, трое организаторов - жители Киева 27, 29 и 38 лет - пытались скрыться, для их задержания был введен план "Перехват" и при содействии спецназа полиции Житомирской области их задержали», - сказано в сообщении.
Политика Суд Москвы отказался арестовывать крымские турбины по иску Siemens В пятницу, 18 августа, судья Арбитражного суда города Москва принял решение об отказе арестовать по иску немецкой компании Siemens четыре газотурбинные установки. Об этом сказано в сообщении «Электронного правосудия России». По данным СМИ, компания Siemens пыталась добиться ареста газотурбинных установок, поставленных в Россию по договору от 16 октября 2015 года. В немецкой компании сообщили, что вопреки санкциям минимум две из четырех немецких турбин были отправлены из России в оккупированный Крым. Также стало известно, что рассмотрения иска компании Siemens по существу начнется 18 сентября. Ответчиками по иску является ОАО "ПО "Технопромэкспорт" и ООО "Сименс Технологии газовых турбин" (совместное предприятие компании Siemens и компании из РФ "Силовые машины").
Общество оформление ленты  Прокуратура зафиксировала жестокое обращение в СИЗО Одессы Прокуратура Одесской области Украины проводит расследование по фактам жестокого обращения с заключенными, которые содержатся в следственном изоляторе (СИЗО) Одессы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области. «19 августа сотрудниками прокуратуры Одесской области при участии представителя Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Одесской области выявлены факты жестокого и бесчеловечного обращения с людьми, удерживаемыми в одесском СИЗО. По результатам этой проверки было открыто расследование в уголовном производстве по части 2 статьи 365 Уголовного Кодекса Украины (превышение власти или служебных полномочий, что сопровождалось насилием и действиями, которые оскорбляют личную гордость потерпевшего)», - сказано в сообщении. Сейчас идут следственные действия.
Происшествия В Волновахе полиция задержала боевика, обстреливавшего Марьинку В Волновахе сотрудники полиции задержали 31-летнего боевика террористической группировки «ДНР» по кличке «Рыжий», который участвовал в обстрелах Марьинки. Об этом на брифинге 20 августа сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. «Уже установлено, что задержанный мужчина вступил в ряды оккупантов в 2015 году ради денег. Ранее он дважды отбывал наказание в местах лишения свободы за разбойное нападение и кражу. Несколько месяцев боевик провел под оккупированным Донецком на передовой, где принимал участие в обстрелах Марьинки с миномета 120-мм калибра. В ходе боев, когда его подразделение понесло большие потери, он испугался и сбежал. Уже на свободной территории Украины боевик обокрал родную тетку и вновь сел в тюрьму, после чего освободился, а теперь снова задержан за участие в незаконных вооруженных формированиях», - рассказал Александр Мотузяник.
Общество На дне Тихого океана нашли знаменитый крейсер США На дне Тихого океана на глубине более пяти километров обнаружены обломки американского крейсера "Индианаполис", который в июле 1945 года был потоплен японской подводной лодкой. Это была одна из самых трагических морских катастроф в истории военного флота США, при крушении погибли 883 моряка, сообщает CNN. Как сообщается, обломки легендарного крейсера обнаружила группа исследователей во главе с соучредителем компании Microsoft Полом Алленом. Части "Индианаполиса" находились на глубине 5 километров и 300 метров. «Наши поиски остальных частей обломков этого крейсера продолжатся. Однако я надеюсь, что все, кто связан с этим историческим кораблем, почувствуют облегчение от этой долгожданной находки», - сказал Пол Аллен. Крейсер ВМС США «Индианаполис» был затоплен в июле 1945 года подлодкой Японии вскоре после доставки компонентов атомной бомбы, которая затем была сброшена на японский город Хиросима.
Спорт «Динамо» без Ярмоленко и Мбокани разгромило «Сталь» Киевское «Динамо» 20 августа в домашнем матче 6-го тура украинской Премьер-лиги со счетом 4:1 разгромило «Сталь». Киевляне играли без своих лидеров атаки - Андрея Ярмоленко и Дьемерси Мбокани, но несмотря на это уже на 2-й минуте Артем Беседин открыл счет в матче, замкнув прострел Кравца. Затем на 25-й минуте уже отличился Артем Кравец, в быстрой контратаке реализовав выход один на один. А на 40-й минуте первого тайма до разгромного счет довел Вида, замкнувший головой подачу с углового Олега Гусева. Во втором тайме чуть активнее заиграла «Сталь» и Орест Кузык смог отквитать один мяч, однако уже через несколько минут Кравец установил окончательный результат в этом матче. Артем мощно пробил из-за пределов штрафной площадки, мяч угодил в штангу и затем, от спины вратаря, влетел в ворота. Таким образом, киевское «Динамо» сохранило лидерство в чемпионате Украины и теперь в хорошем настроении готовиться к ответному матчу Лиги Европы против португальского «Маритиму», который состоится в Киеве 24 августа.

Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
Энергетическая гимнастика: способ сохранить молодость и красоту
В современный век повышенных энергозатрат восстанавливать энергетический баланс важно каждому человеку Несложн....
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня у вас может возникнуть чувство усталости или разочарования из-за неожи....
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 29 марта 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) На сегодняшний день ваши страстность и романтические настроения будут на пике ....
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Таролог Анжела Перл подготовила гороскоп на 29 марта 2024 года, призывая некоторых представителей знаков зодиа....
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 29 марта 2024 года для всех знаков Зодиака
29 марта астролог Павел Глоба советует уделить внимание личным вопросам Возможны разочарования и недопонимания....
больше материалов




/-0,56383991241455-/ /-pc-/
Top