counter
Архив Вернуться назад 19 Ноября 2019
19 Ноября
Общество оформление ленты  49-летняя Ирина Билык намекнула на развод с очередным мужем Украинская певица Ирина Билык намекнула на развод с нынешним официальным супругом, 46-летним российским продюссером и фотографом Асланом Ахмадовым. Пара поженилась лишь в 2014 году. Позже с помощью суррогатного материнства родила совместного сына - Табриза Аслан оглы.   А в последней публикации в соцсети Билык намекнула намекнула на трещину в отношениях, сопроводив его грустным черно-белым фото.  "Считаю, что нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним. Не разменивать себя на брак вне любви. А вот бывает так, что люди уже не любят друг друга, но все равно не разводятся. Иногда из-за материальных выгод, но чаще из-за детей. А вы смогли бы из-за ребенка наплевать на чувства и жить с нелюбимым человеком?" - пишет Билык.  Аслан Ахмадов известен своим вздорным и скандальным характером. Брак с украинской был для него третьим. 
Политика "Приходите со своим пианино". Тимошенко потролила Зеленского за "сладкие места" Новоявленная оппозиционерка Юлия Тимошенко с юмором и намеком на очередной "Майдан" ответила президенту Владимиру Зеленскому на его обвинения в лоббировании своих кандидатур на "сладкие места". Напомним, Зеленский сегодня заявил о том, что лидер Батькивщины предлагала "Слуге народа" список своих людей на назначения в обмен на голоса в парламенте.   "Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль... Тогда напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию ... Ну вы в курсе ... Словом, ждем Вас на корпоративах ... Можно со своим пианино :)" - написала Тимошенко в соцсети.  Напомним, Зеленский напомнил, что "раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему Президенту, имитируя заботу о народе". 
Здоровье Из-за опасной турецкой заразы в Одессе закрываются школы В Одессе из-за вспышки вируса Коксаки на карантин закрыли восемь классов школы №63. Более чем 30% учеников в этих классах болеют ОРЗ, среди которых есть не только случаи простудных заболеваний, а и вирус Коксаки, сообщила директор департамента образования и науки Одесского городского совета Елена Буйневич. Она отметила, что в случае выявления в школе ребенка с признаками ОРЗ, он будет сразу помещен в изолятор, а в учебное заведение вызовут родителей, чтобы отправить ребенка домой. В случае так называемого остаточного кашля (после основной болезни), в школу необходимо предоставить соответствующую справку от врача о том, что конкретный ребенок не опасен для окружающих. Как уточнила Буйневич, речь идет о вирусных и простудных заболеваниях, а также о вирусе Коксаки, который находится в категории острых респираторных вирусных инфекций. Симптомы этой болезни такие же как у гриппа. Внешние отличия – сыпь на ладонях, как ветрянка. Вирус Коксаки относится к энтеровирусам, которые размножаются в желудочно-кишечном тракте и считаются болезнями "грязных рук". Заражение возможно также воздушно-капельным путем, через продукты, не прошедшие термическую обработку, и воду.  Инкубационный период - от 2 до 10 дней. Главный признак вируса Коксаки - небольшие пузыри с жидкостью на теле, в первую очередь, во рту и на половых органах. Они не вызывают зуда, но дискомфорт и боль проявляется практически сразу. Помимо этого, симптомом вируса Коксаки является сильная диарея и расстройство желудочно-кишечного тракта. Если запустить лечение, это может грозить общим воспалением центральной нервной системы, менингитом, параличем, перикардитом, развитием диабета. Вирус Коксаки завезли в Украину из турецких курортов.   К слову, официальной статистики по заражению вирусом Коксаки в Украине нет. Но по данным АСН, вспышки вируса фиксируются во всех областях нашей страны. 

Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои профессиональные цели и амбиции Постар....
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на пике, что сделает вас непревзойденно п....
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
больше материалов




/-0,23085808753967-/ /-pc-/
Top