counter
Архив Вернуться назад 14 Ноября 2019
14 Ноября
Политика Месть режима за критику. Выступления Галкина могут запретить в России из-за слов о цензуре Выступления Максима Галкина могут запретить за его высказывания о цензуре на телевидении, заявил в эфире радио «Свобода» продюсер Леонид Мазор. Недавно на концерте в Новосибирске артист заявил, что на телевидении в России есть цензура — что с телеэкрана можно говорить не все.«Кусать руку, которая тебя кормит, наверное, в некоторой степени неэтично», — высказал мнение Леонид Мазор. Телевизионный продюсер добавил, что опасается, как бы теперь у Галкина не начались проблемы, но высказал мнение, что пока не начнутся. Это он объяснил тем, что руководитель Первого канала Константин Эрнст умен и умеет лавировать между ложью и правдой и «давать кость и отбирать» ее. Кроме того, свое заявление Галкин сделал «далеко», в Новосибирске. Если же, считает Мазор, тот начнет делать аналогичные в Москве, то проблемы у него появится. «Тогда станет страшно многим. Вот тогда, наверное, поступит приказ запрещать, не пущать и прочие "щать"», — убежден продюсер.Ранее российские пропагандисты Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев выразили уверенность, что цензуры на российском ТВ нет, и заявили, что Галкин так сказал, поскольку ему не дали звание Народного артиста.
Криминал оформление ленты  Месть за изнасилование. В российском колледже студент перестрелял обидчиков (видео) В результате стрельбы в колледже российского города Благовещенск погибли два человека. Сначала сообщалось, что среди погибших был и студент, открывший огонь. Но потом оказалось, что парень остался в живых.  Пострадали ещё несколько человек, они были госпитализированы. Студент Амурского аграрного колледжа в Благовещенске, который расположен рядом со строительным колледжем, рассказал, что открывший в четверг утром стрельбу студент подвергался издевательствам в учебном заведении. Как сообщает Telegram-канал RT, стрельбу в колледже открыл 19-летний Данил Засорин. «В группе его гнобили... Перестрелку он начал на улице», – заявил РИА «Новости» студент, имеющий общих знакомых со стрелявшим.   По другой версии, причиной стрельбы в Благовещенске могла стать месть из-за девушки, мол ее изнасиловали в одном из помещений колледжа. Но заявление в полицию она не подавала. Узнав о случившемся, Данил разозлился и решил расстрелять всех, кого считал причастным.
Культура В чем отличие високосного года от обычного и почему он считается плохим Отличия високосного года от обычногоЧтобы понять, почему раз в четыре года в календаре появляется лишний 366 день, необходимо обратиться к науке. Земля движется вокруг Солнца не ровно 365 дней, а примерно 365 дней и 5 часов 49 минут. Почти 6 лишних часов являются четвертой частью суток. За 4 года накапливается ровно один лишний день, который и добавляется в виде 29 февраля. По сути этот день является вынужденной мерой. Ученые не видят в високосном годе ничего опасного, однако мнение экспертов в области биоэнергетики отличается от каноничного научного взгляда на данный вопрос. Почему високосный год считают плохимВо-первых, это результат наблюдений. Народные приметы большинства стран и культур нашего мира говорят о том, что високосный год несет много бед. В високосные годы происходят различные политические, социальные и природные катастрофы. Конечно, это не всегда так. Катастрофы и проблемы происходят и в обычные годы, но наблюдения показывают, а история доказывает, что в високосные годы они самые разрушительные. Во-вторых, это могло прийти к нам из восточной культуры, где число четыре обладает крайне негативной репутацией. Оно созвучно со словом «смерть». Високосный год всегда четвертый по счету, следовательно, его принято считать очень опасным и непредсказуемым. Считается, что в это время Вселенная требует очищения кармы. Если в прошлой или в этой жизни человек совершил много нехороших дел, то в високосный год ему за это приходится сталкиваться с неурядицами и проблемами со здоровьем. Экстрасенсы считают, что лишний день очень опасен, потому что это отклонение от нормы. В целом в високосный год происходит расцвет негативной энергии, но 29 февраля она обретает еще больше силы. Именно поэтому в високосный год эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не прибегать к черной магии, не связываться с миром темной энергии. Также не стоит произносить негативные слова: «ненавижу», «будь ты проклят» и так далее. Плохие слова в такое время особенно опасны и могут приобретать форму практически мгновенно.
Досуг оформление ленты  Дождя из шампанского! Верка Сердючка впервые за 10 лет представила суперхит (видео) Впервые за последние 10 лет украинская исполнительница Верка Сердючка исполнила новую песню, котоаря судя по реакции зрителей на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей" непременно станет суперхитом. На сцену Вера явилась в костюме с "Евровидения" в 2007 году, который специально на время запросила из музея в Стокгольме.  "Пока на нацотборе на "Евровидение" все выясняли, чей Крым, я успела в этом костюме несколько раз выступить. Гастроли у меня западные, между прочим", - пошутил Андрей Данилко. Новый хит переснимали для телеэфира несколько раз, так что зрители успели насладиться им вволю. Сам эфир программы Кати Осадчей запланирован на 24 декабря - канун католического Рождества, пишет КП.        Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от KP.UA (@kp_ukraine) 12 Ноя 2019 в 3:02 PST
Здоровье Отказаться от мучного на месяц. Польза и вред этой диеты Сербский теннисист Новак Джокович после того, как почувствовал проблемы со здоровьем, сел на диету, исключив все мучное. И это ему действительно помогло. После этого он вновь обрел форму и продолжал одерживать спортивные победы. Отказ от мучного и сладкого приносит пользу только, если это необходимо по медицинским показаниям, уверены диетологи. Чаще эту диету используют для похудения, но результат далеко не всегда отвечает ожиданиям. Диетолог и тренер Мари Спано поясняет: исключив мучное из своего рациона, люди начинают сбрасывать вес практически на глазах. Но не все понимают, что уходит не жир, а жидкость. Дело в том, что углеводы, которые мы получаем в основном из мучного, содержатся в организме в виде гликогена — каждый грамм углеводов удерживает возле себя 3-4 грамма воды. По словам Мари Спано, отказавшись от мучного, человек начинает испытывать бессоницу, тошноту, головокружение, а главное, замедляется его мозговая деятельность. Чтобы восполнить недостаток углеводов, которые являются главным поставщиком энергии, организм начинает использовать кетоны — углеводородные частицы. Их использование приводит к неприятному запаху изо рта, слабости и хронической усталости. Постепенно организм привыкает к «новому топливу», симптомы усталости исчезают, однако быть стопроцентным заменителем поставщика энергии кетоны не могут. American Heart Association (Американская ассоциация сердца) опубликовала данные, согласно которым отказ от изделий из злаковых на 20–30 дней влияет на уровень нейромедиатора серотонина в мозгу. А значит, чем меньше углеводов, тем хуже психическое здоровье. Кроме того, злаковые помогают снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, ожирения и даже сахарного диабета второго типа. Специалисты ассоциации разъясняют: углеводы являются основным источником энергии для работы всех органов, роста и деления клеток. Недополучая углеводы, организм оказывается в экстремальной ситуации: он вначале расходует запасы гликогена, а потом и жиров. В это период его почки получают колоссальную нагрузку, от чего страдает весь организм. 
Досуг оформление ленты  Секса нет! Популярная Instagram-модель пожаловалась на пугливых мужчин Популярная Instagram модель Аманда Николь Мартин пожаловалась, что не может найти себе парня, так как мужчины пошли нынче слишком пугливые. Бояться встречаться с красивой и успешной девушкой.  Она учится в колледже на юриста, работает танцовщицей и зарабатывает 700 тысяч долларов в год. Аманда рассказала, что ее любовная жизнь самая настоящая катастрофа. Нормальные парни слишком нервничают в ее присутствии, некоторые не могут даже приблизиться к ней. «Я сексуальна, красива, успешна и много путешествую. Парни думают, что я эскортница, но это не правда!» — рассказала модель журналистам Daily Star. Девушка посетовала, что те кто пытаются познакомиться с ней, часто слишком самоуверенны и зациклены на себе. Очень сложно поддерживать честные отношения с такими мужчинами. 
Досуг Кому год Белой Крысы в 2020-м принесет безумную любовь Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака год Белой Металлической Крысы принесет настоящие чувства и поможет обзавестись семьей. Покровительница 2020 года – большая рационалистка, поэтому всем, кто планирует в будущем году связать себя узами брака – стоит хорошо подумать, прежде чем отправиться в ЗАГС. Для тех, кто уже встретил свою половинку – прекрасное время для того, чтобы сделать более серьезный шаг. ТельцыДля представителей этого знака Зодиака год Белой Крысы станет очень разнообразным и щедрым на любовные приключения. Те, кто находится в поиске – получит новые знакомства, путешествия и чувственные встречи. Возможен также служебный роман, который может перерасти во что-то более серьезное. БлизнецыВ 2020 году у Близнецов будет много романтики, ярких эмоций и головокружительных чувств. Астрологи рекомендуют поменьше анализировать мелочи и не поддаваться на провокации. В год Белой Крысы стоит проявить инициативу, а главным оружием станет нежность и чувственность. Девы В 2020 году представители этого знака Зодиака имеют все шансы встретить свою родственную душу. Встреча будет внезапной, и скорее всего она произойдет вдали от дома, и возможно даже в другом городе. Астрологи рекомендуют с партнером действовать непринужденно, отказаться от двусмысленных фраз и с первых дней быть честными и откровенными. СкорпионыВ 2020 году Крыса заставит сменить приоритеты представителей этого знака Зодиака и те, кто ранее получал удовольствие от бесконечных флиртов и знакомств, внезапно захочет семью и детей. И первая половина года подарит долгожданную встречу с человеком, который сможет удовлетворить эти потребности. Скорпионы смогут почувствовать, что им комфортно и легко.
Происшествия "Черная магия!" В Киеве игуменья известного монастыря опозорилась из-за суеверия Игуменью Вознесенского Флоровского монастыря в Киеве Евлампию обвинили в суевериях. Мол она пыталась извести кошек с территории обители. При этом ее предшественница - Антония, умершая в прошлом году, всячески помогала животным и велела оберегать их. Историю рассказал  в соцсети житель Киевщины, который общался с новой настоятельницей монастыря, Григорий Бодун. "Для новой игуменьи Евлампии стерилизация – страшный грех. В кошках она видит объект для переноса черной магии (слепнут и болеют матушки, занимающиеся котами). Монашкам нельзя брать в руки животных, ведь, с ее точки зрения, так "просыпается материнский инстинкт", и животные отвлекают от основной цели – спасение души..." – написал он.  По словам мужчины, за год управления Евлампии 30 человек, несогласных с такой позицией, уже покинули монастырь.   "Этой весной матушкам, ухаживающим за животными, игуменья поставила ультиматум: убрать животных из монастыря любой ценой. Все любимцы покойной матушки Антонии были изгнаны на улицу", – отметил Бодун. Он добавил, что, когда Евлампии рассказали о Законе "О защите животных от жестокого обращения" и ответственности за его нарушения, игуменья расценила это как угрозу. По словам мужчины, в ноябре женщина изгнала из монастыря матушку Тавифу из-за того, что та продолжала ухаживать за котами вопреки всем обстоятельствам. Примечательно, что соответственное объявление с просьбой "о помощи" появилось и на официальном сайте монастыря.  "Монастырь обращается за помощью ко всем неравнодушным: проявите милосердие к матушкам и котам, проживающим на территории монастыря. Заберите котиков или помогите их устроить благополучно. Так как монахини, ухаживающие за ними, теряют здоровье и зрение", – говорится в нем. Пользователи сети начали возмущенно комментировать ситуацию. "Кошмар. Что там за верующая такая? Впервые такое читаю… Кот – Божья тварь, считается. Может она и молитвы не те читает, что душа черства и черная у нее. Нужно посетить такой монастырь обязательно", "Бездушие и жестокость. Почему-то очень часто встречаются в служителей церковных", – написали они.
Криминал оформление ленты  Чемпиона мира по тайскому боксу убили прямо под его домом Чемпиона мира по тайскому боксу Ашот Болян был убит возле своего дома, когда вернулся домой с работы. Мужчину застрелили несколькими выстрелами в голову в Москве. Ашоту Боляну было 40 лет По данным следствия, киллер несколько часов поджидал спортсмена у его дома.  Как только Болян припарковал свой автомобиль Infiniti и закрыл двери авто, к нему подбежал киллер и начал стрелять в голову. В сети появилось видео, на котором спортсмен подъезжает на парковку за несколько минут до нападения. Стреляли в Боляна из пистолета с глушителем, поэтому никто не слышал выстрелов. Предположительно, 40-летнего Ашота Боляна могли убить из-за бизнеса.  По словам адвоката Карена Нерсиняна, убийство было заказным. Юрист обратил внимание на профессиональный подход стрелявшего в Боляна неизвестного. «Он произвел всего один точный выстрел. Расследовать такие уголовные дела всегда непросто», — считает Нерсинян. Он также назвал убийство возвращением 1990-х. Ашот Болян родился в 1979 году в небогатой семье мегрийцев на юге Армении. В 1998 году стал чемпионом мира по тайскому боксу. После победы пояс чемпиона мира он защищал в течение семи лет, а после завершения карьеры пояс остался у него.  В одном из интервью Ашот признался, что выбрал тайский бокс, потому что в этом виде спорта выигрывают сильнейшие, а деньги не играют никакой роли.

Быстрое гадание: кого или чего стоит опасаться в ближайшее время
Быстрое гадание: кого или чего стоит опасаться в ближайшее время
Жизнь — сложный и извилистый путь, который пролегает через много опасностей и препятствий Гадание на ближайшее....
Знаки Зодиака и нумерология: какие цифры способны подарить вам удачу
Знаки Зодиака и нумерология: какие цифры способны подарить вам удачу
Согласно законам нумерологии, у каждого из нас есть свое число-талисман Эксперты в этой области объединили уси....
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Магия зеркала: как оставить бедность в зазеркалье и привлечь богатство
Зеркало — один из самых мощных магических предметов в доме каждого человека Оно может помочь вам привлечь в св....
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
5 убеждений, которые помогут преодолеть любые трудности
У каждого из нас бывают жизненные трудности, но все мы по-разному из преодолеваем Кто-то идет бесстрашно им на....
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года
Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития Астрологи подскажут, что именно прин....
больше материалов




/-0,31822395324707-/ /-pc-/
Top