counter
Архив Вернуться назад 14 Августа 2016
14 Августа
Общество оформление ленты  Полицейские задержали участницу бандформирования «Восток», которая ехала в Мариуполь за соцвыплатами На одном из блокпостов полиция задержала 32-летнюю жительницу Макеевки, которая с оружием в руках "несла службу» на блокпосту боевиков. Женщина направлялась в Мариуполь оформлять социальные выплаты, сообщает пресс-служба Национальной полиции. «Правоохранители установили, что женщина вступила в ряды бандформирования «Восток» в сентябре 2014 года. Террористы обещали ей платить по 5000 гривен в месяц, на самом деле выдавали около 2 тысяч. Женщина вела неблагополучный образ жизни, злоупотребляла алкоголем, хотя и воспитывала двух дочерей. Она обыскивала граждан и их машины на одном из блокпостов в Донецке, охотясь на проукраинские настроенных граждан», - говорится в сообщении пресс-службы. Всего за неделю полицейские задержали 6 террористов и их пособников. А с начала года полицейские разоблачили 305 боевиков и их пособников. 178 уже задержаны. 127 - привлекаются к ответственности заочно и объявлены в розыск.  
Общество оформление ленты  Тука о переселенцах в Одессе: «Условия, в которых проживают люди, ужасные» Ситуация непростая, условия, в которых проживают люди, ужасные. Так подытожил результат инспекции одесского санатория «Куяльник», в котором проживают переселенцы с Донбасса, заместитель министра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, сообщает «Восточное партнерство». «Я приехал в регион не для того, чтобы искать виноватых или обвинять кого-то, а чтобы найти самое оптимально и срочное решение по санаторию «Куяльник». Ситуация непростая, условия, в которых проживают люди, прямо скажем, ужасные», - сказал Тука. В свою очередь руководитель правления международной общественной организации «Луганское землячество» сообщил, что Георгий Тука заявил о намерении правительства погашать долги за проживание переселенцев из средств резервного фонда.
Общество оформление ленты  32 детей участников АТО поехали на отдых в Австрию 32 детей военнослужащих Национальной гвардии Украины сегодня отправились на отдых в Австрию. Двухнедельная реабилитационная поездка стала возможной благодаря сотрудничеству дипломатических миссий Украины и Австрии и местных правительств федеральных земель Штирия и Нижняя Австрия, сообщает пресс-служба Северного ОТО НГУ. «Сегодня мы отправляем 32 детей, из которых семь это дети, родители которых, к сожалению, погибли во время АТО. Мы всегда помним об этом и подобные мероприятия будем планировать и обеспечивать и в дальнейшем», - сообщил заместитель командующего Национальной гвардии Украины по работе с личным составом генерал-майор Ярослав Сподар. Еще одна группа из 50 детей участников антитеррористической операции также в ближайшее время отправится в Европу на реабилитацию. Детей ждет насыщенная программа отдыха на горном курорте Планнеральм, поездки по городам Австрии, экскурсии в старинные замки и заповедники, сообщили в пресс-службе.  
Политика оформление ленты  МЗС Канады: Мы не видим доказательств российским обвинениям в адрес Украины На сайте правительства Канады опубликовано заявление Министра иностранных дел Канады Стефана Диона, в котором  последний высказывает обеспокоенность по поводу возросшей напряженности между Украиной и РФ, а также указывает на отсутствие доказательств участия украинских военных в недавних событиях в Крыму.    «Я обеспокоен возросшей напряженностью в отношениях между Россией и Украиной, а также действиями и риторикой, которые еще больше усиливают ее. Мы не видели никаких доказательств, подтверждающих недавние российские обвинения. Канада по-прежнему осуждает нарушение Россией суверенитета и территориальной целостности Украины, и мы стоим на своей позиции и не признаем аннексию Крыма», - говорится в заявлении. Канадский министр иностранных дел также призвал Украину и Россию соблюдать Минские соглашения и «активизировать свои дипломатические усилия и сделать все возможное, чтобы избежать провокаций».

Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Как победить страх: полезные советы, обряды и практики
Страхи, комплексы и фобии преследуют многих из нас, но вам абсолютно незачем жить с этим Эксперты в области би....
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Как узнать своё предназначение: советы и практики для раскрытия внутреннего потенциала
Все мы приходим в этот мир с определенными целями и задачами В связи с этим у каждого человека есть определенн....
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Как правильно давать деньги в долг, чтобы они всегда возвращались
Энергетика денег — штука очень тонкая, для управления которой требуется понимание ее механизма и действия С то....
10 слов, которые притягивают удачу
10 слов, которые притягивают удачу
Для того чтобы обрести радость жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, не нужно прикладывать титаничес....
Как понять, что ваша жизнь скоро изменится: 5 признаков
Как понять, что ваша жизнь скоро изменится: 5 признаков
Время не стоит на месте, как и наша жизнь Перемены неизбежны, а некоторые из них способны указать на начало но....
больше материалов




/-0,19649291038513-/ /-pc-/
Top