counter
Архив Вернуться назад 12 Июля 2020
12 Июля
Коронавирус Украинское "плато" пандемии продолжается Согласно данных, опубликованных по общедоступной системе мониторинга распространения эпидемии коронавируса на сайте Совета национальной безопасности и обороны, в Украине наблюдается традиционное снижение новых случаев заражения с диагнозом короновирусной инфекции. Снижение наблюдается по всем показателям. Умерших с диагнозом COVID-19 за прошедшие сутки больше чем в два раза меньше, чем за позавчера - одиннадцать случаев против двадцати семи. Остальные показатели практически не отличаются от вчерашнего дня: выявлено новых заболевших за прошедшие сутки 678 (вчера - 800) выздоровело за прошедшие сутки 457 (вчера - 505)больных пациентов за прошедшие сутки 210 (вчера - 110)пациентов с подозрением на коронавирус за прошедшие сутки 785 (вчера - 1239) Число пациентов с подозрением на коронавирус так же снизилось, поэтому можно не ожидать резкого скачка показателей  в начале недели.    
Досуг оформление ленты  Невероятно красивое утро в горах Пользователи в социальных сетях, находясь в состоянии карантина связанного с коронавирусом до сих пор не имеют столько возможностей к путешествиям, по сравнению с периодом до пандемии. Но те, кто не желает проводить свой отпуск в четырех стенах квартир находят варианты отдыха внутри своих стран проживания. Так известный российский актер, телеведущий, шоумен Андрей Бочаров, запомнившийся ролью "Сынульки" из популярной программы "33 квадратных метра", опубликовал серию фотографий утренних гор под Сочи. Жара добралась и до нашей высокогорной деревни. В таком случае выход в горы, к ручьям и водопадам. Нашагали более 20 км по склонам Напомним, что Андрей Бочаров известен так же своим проектом "Перевел и озвучил" в котором он дает оригинальный адаптированный перевод американских популярных юмористических шоу.  
Юмор В сети снова вспоминают форму российских почтальонов Сегодня в России отмечают "День Почты России". В современном мире обычные почтовые сообщения хоть и перестали играть ключевую роль в коммуникации между людьми на расстоянии, но продолжают оставаться важным элементом государственной инфраструктуры. Отправка корреспонденции является одним из способов коммуникации между людьми. Она используется и для общения, и в деловой жизни, ее доставка является критически важной для многих сфер, в первую очередь - для юридической. Специалистам, занятым в подобной деятельности, посвящён профессиональный праздник.В России этот праздник отмечается во второе воскресение июля, что в 2020 году приходится на 12 число. В Украине, как и во всем остальном мире"День почты" отмечается в октябре. Работа почтальонов малозаметна, но в России подошли к решению этого вопроса креативно. Начиная с 2011 года там велась разработка дизайна костюмов для сотрудников службы. Как только эта форма была представлена на публике она сразу начала вызывать вопросы, в связи с ассоциацией с немецкой формой войск СС, Гестапо и т.д. времен второй мировой войны. Строгость линий форменного обмундирования, ее темный цвет, наряду с нарукавными нашивками и похожести лацканов пиджаков и других деталей действительно чем-то напоминают немецкую форму. Особенно, если в этой форме изображены люди со светлыми волосами (олицетворение "арийской" расы) .  
Происшествия оформление ленты  Разница штрафов за нарушение карантинного режима в Киеве и Одессе Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области во время профилактического рейда сотрудниками Обуховского отдела полиции было обнаружено нарушение работы ночного клуба. Речь идет о ночном заведении в поселке Козин под Киевом, известным тем, что в нем проживает множество депутатов - слуг народа" и их детей, так называемой "золотой молодежи". В сообщении пресс-службы отмечается, что владельцами ночного клуба был нарушен запрет на работу заведения после 23:00. Также полиция сообщила, что в этом заведении персонал и более 500 посетителей находились без средств индивидуальной защиты. Силовики составили два протокола относительно администратора ночного клуба по ст. 44-3 Административного кодекса - нарушение правил карантина людей, санитарно-гигиенических, санитарно-противоэпидемических правил и норм, предусмотренных действующим законодательством. Санкция предусматривает наказание от 34 до 170 тысяч гривен. В то же время в сети активно обсуждают поведение администрации популярного в Одессе ночного клуба в Аркадии. На видео видно, что клиентам предлагают покинуть заведение на время проверки, но потом ждут всех обратно. Одесса, таки что-то знает!  
Гороскоп Гороскоп на 13 июля: Овны - ждите новых проектов, Скорпионы будьте терпимее 13 июля 2020 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Овне. Новых дел сегодня лучше не начинать. Решайте бытовые вопросы, общайтесь с родственниками. Не отказывайте себе в отдыхе, если чувствуете, что он необходим. День необычайно хорош для получения, осмысления и передачи информации. Читайте наши гороскопы в Telegram @yourrealhoroscope ♈️ Овен Общий гороскоп для Овнов на 13 июля говорит, что сегодня день подарит им новые интересные проекты и даст новые возможности и в профессиональной области и в быту. Вы легко сможете исправить незначительные ошибки и даже сделать нужные выводы. ♉️ Телец Астропрогноз для Тельцов на 13 июля говорит, что сегодня им стоит больше внимания уделить родным людям и не забыть о близких. Не обижайте любимых, держите свои слова и эмоции под контролем. ♊️ Близнецы Звезды для Близнецов на 13 июля говорят, что сегодня напомнят о себе старые знакомые. Постарайтесь угомонить свой пыл, в последнее время людям тяжело с вами общаться. ♋️ Рак Зодиак для Раков на 13 июля говорит, что в этот день им стоит не терять душевного спокойствия и постараться не выясняйте отношений с теми, кто дорог. У вас будет достаточно сил и энергии, чтобы сделать важную работу. ♌️ Лев Луна для Львов на 13 июля говорит, что в этот день многое из того, что будет намечено осуществить, удастся реализовать. Старайтесь первыми идти на компромисс с теми, кого обидели. ♍️ Дева Общий гороскоп для Дев на 13 июля говорит, что нужно сдержать себя от выплеска негативных эмоций,особенно на публике. Оставайтесь легкими и непринужденными в разговорах, в таком состоянии вы можете горы свернуть. ♎️ Весы Астропрогноз для Весов на 13 июля говорит, что сегодня вам стоит побыть одному. Хороший день, чтобы расслабиться и побыть в себе. ♏️ Скорпион Звезды для Скорпионов на 13 июля говорят, что сегодня нужно им важно постараться быть более терпимыми и доброжелательными к людям, особенно к тем которых любите. Достичь значительных результатов помогут связи с общественностью и влиятельными чиновниками. ♐️ Стрелец Зодиакальный прогноз для Стрельцов на 13 июля говорит, что сегодня им стоит воздержаться от крупных покупок, звезды уверены, что это не то, что вы хотели. С самого утра возможна некоторая натянутость в отношениях с близкими. ♑️ Козерог Луна для Козерогов на 13 июля говорит, что смело переделывать все, что вас не устраивает, ведь данный период подходит для перемен. Встреча, на которую вы делали большую ставку, наконец состоится. ♒️ Водолей Общий гороскоп для Водолеев на 13 июля говорит, что сегодня стоит отложить дела к которым не будет лежать душа, лучше оставить их на несколько дней. Вечер проведите дома, не стоит посещать людные места. ♓️ Рыбы Астропрогноз для Рыб на 13 июля говорит, что сегодня пора взяться за себя и перестать строить иллюзии относительно себя. Ставьте реальные задачи не поднимайте планку на недосягаемую высоту.

Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня может быть днем, когда вам стоит проявить больше терпения и выдержки В....
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 25 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на высоком уровне, что сделает вас непрев....
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
Сон в ночь с 24 на 25 апреля 2024 года: толкование по лунному календарю
25 апреля в 22:19 начнется 18-й лунный день Фаза Луны - убывающая
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Павла Глобы на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Павел Глоба 25 апреля 2024 года советует проявлять осторожность, контролировать свои эмоции и действия, поскол....
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп от Анжелы Перл на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака
Четверг, 25 апреля 2024 года, был объявлен известным астрологом Анжелой Перл днем чудес и выгодных предложений....
больше материалов




/-0,25116991996765-/ /-pc-/
Top