counter
Архив Вернуться назад 12 Февраля 2017
12 Февраля
Происшествия ДТП в Киеве: одна из пострадавших девочек умерла в больнице В результате страшного ДТП, произошедшего на улице Гетьмана в Киеве, умерла одна из пострадавших девочек, которая была госпитализирована в реанимацию. За жизнь второй девочки и ее отца борются медики. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. С места ДТП было госпитализировано девять человек. Среди них отец и две дочки трех и семи лет. Их мама погибла на месте происшествия. Также в ДТП пострадали и были госпитализированы две беременные женщины. Все погибшие и пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. По предварительным данным, микроавтобус Mercedes выехал на большой скорости на встречную полосу, где врезался в автомобиль Fiat с семьей и задел автомобиль Audi. На месте погибла мать, отца и двух дочек 3 и 7 лет госпитализировали в реанимацию. У 7-летней девочки два раза подряд останавливалось сердце. Врачи диагностировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, перелом костей черепа и ушиб мозга.
Происшествия оформление ленты  За сутки боевики 59 раз открывали огонь, двое бойцов ВСУ ранены За прошедшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции на востоке Украины боевики 59 раз обстреляли позиции ВСУ, сообщает штаб АТО. На Донецком направлении боевики из минометов двух калибров, пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Авдеевку, Пески, Каменку, Зайцево, Опытное, Троицкое и Новоселовку. В районе Луганского стрелял вражеский снайпер. На Мариупольском направлении позиции ВСУ в районе Павлополя и Красногоровки боевики обстреляли из минометов. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Широкино, Новотроицкое, Водяное, Гнутово, Павлополь и Лебединское. Кроме того, по Широкино и Красногоровке вел огонь вражеский БМП. В результате вражеских обстрелов ранения получили двое бойцов ВСУ.
Происшествия оформление ленты  Пьяный дебош черкасского депутата. Опубликовано видео Депутат Черкасского облсовета от Партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко сбил человека, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Информацию о ДТП подтвердили в патрульной полиции Черкасс. «Инцидент произошел 11 февраля около 20:30 возле ресторана «Чайка» в центре Черкасс. Водитель автомобиля «Мерседес» совершил наезд на пешехода 1962 года рождения, в результате чего пострадавший с травмами был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель автомобиля «Мерседес» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружено 1,4 промилле алкоголя», - сказала пресс-офицер полиции Зоя Вовк. В ДТП получил травмы местный житель Олег Остапенко. Известно, что в апреле 2016 года у Александра Рыбченко был конфликт с Олегом Остапенко, тогда депутат назвал Остапенко «горе-афганцем». В сети опубликовано видео с места этого происшествия:  
Политика В Беларуси с 12 февраля начал действовать безвиз для США и стран ЕС В воскресение, 12 февраля вступил в силу указ президента Республики Беларусь Александра Лукашенко об установлении безвизового порядка въезда и выезда на срок не более 5 суток для граждан 80 государств, среди которых США, 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, Индонезия, Япония и Бразилия, сообщает МИД Беларуси в Twitter. Воспользоваться этой возможностью могут только те, кто прилетит в аэропорт Минск на международном рейсе. Вместе с тем нельзя прилететь или улететь на внутреннем рейсе, которым считается рейс в РФ. На поезде или авто безвизовым туристам также запрещено пересекать белорусско-российскую границу. Для въезда в Беларусь в безвизовом режиме при себе необходимо иметь паспорт или другой, подтверждающий личность, документ, а также денежные средства из расчета 25 евро на человека и действующий в Беларуси медицинский страховой полис на сумму не менее 10 тысяч евро.
Политика Новый президент Германии Штайнмаер «объединит общество и знает, как противостоять деспотам» Избранному сегодня 12 февраля на пост президента Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру как сильному главе государства в нестабильном мире предстоит найти способы удержать стабильность и единство в обществе, пишет немецкая гезета Zait. "Быть мужественным" – лучший лозунг, который бы охарактеризовал будущее президентство Штайнмайера. Ему придется противостоять врагам демократии и свободы, быть собранным и вдохновлять сограждан, пишут немецкие обозреватели. Самый большой вызов – преобладание в обществе националистических идей, угрозы развала мирового порядка, которая усилилась не в последнюю очередь из-за Дональда Трампа, а также находящеяся на грани краха европейское единство.   Штайнмайер – третий социал-демократ с 1949 года на посту президента Германии. Он – человек баланса, избегающий полярности, умеющий вести диалог, пишут немецкие аналитики. Главным образом он показал эти свои качества на посту министра иностранных дел Германии, участвуя в переговорах по Украине. А также, он четко объясняет свою позицию, например, против президента Турции Эрдогана. Штайнмаер ценен тем, что знает, как бороться с деспотами и диктаторами.   Бывший глава министерства иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 12 февраля избран новым президентом Германии. За кандидатуру Франка-Вальтера Штайнмайера проголосовал 931 человек из 1260 членов Федерального собрания Германии. Об этом сообщает DW. Кандидатуру Франка-Вальтера Штайнмайера поддержали Христианско-демократический союз, Христианско-социальный союз и Социал-демократическая партия Германии. На 19 марта запланирована церемония инаугурации. Конкурентами политика были четверо кандидатов от других политических сил: кельнский ученый Кристоф Буттервеге, изучающий проблемы бедности. Известный юрист и популярный актер Александр Гольд. Отец сатирика Мартина Зоннеборна - Энгельберт Зоннеборн и вице-председатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Альбрехт Глазер.

Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня стоит обратить внимание на свои профессиональные цели и амбиции Постар....
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
Любовный гороскоп на 24 апреля 2024 года: что обещают астрологи
♈️ Овен (21 марта - 19 апреля) Сегодня ваша страсть и энергия будут на пике, что сделает вас непревзойденно п....
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Мантра освобождения от стресса, страха и бессилия
Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы С помощью мантр кажд....
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Полнолуние: народные приметы, обряды и ритуалы
Ночь полнолуния считается самой загадочной В это время Солнце, Земля и Луна находятся практически на одной пря....
Как открыть денежный канал
Как открыть денежный канал
Часто в жизни случается так, что человек, несмотря на прилагаемые усилия и труд, не может не то чтобы разбогат....
больше материалов




/-0,7042179107666-/ /-pc-/
Top